КапитанльнаЯ• 25 марта 2024

Хочу развестись, его заберут на войну??

Девочки, может есть среди вас юристы...Разошлись с мужем,унижал,обижал,нашёл мне замену,я забрала детей и ушла на сьемную квартиру, хочу развестись,он просит повременить, т.к развод через военкомат и его заберут на войну.Можно это решить?
Я только за!• 25 марта 2024
Развод через суд, а там военник не нужен. Так что смело разводитесь.
Гуру троллинга• 25 марта 2024
А вам не пофіг
А я женатая• 25 марта 2024
Он может не ходить в суд, может написать заявление рассматривать без него, может ничего не писать развод просто будет длиться дольше.
автор КапитанльнаЯ • 25 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
А вам не пофіг
Мама его смотрит за ребёнком в дни когда работаю,переживаю....
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Подасте на аліменти, якщо не захоче дивитися, і няню наймете.
Гуру троллинга• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Він продовжує вас принижувати. Про себе думайте
Благоуханочка• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда взвешивайте, что для вас в приоритете.
парИла я парИла• 25 марта 2024
А действительно, вам не все равно? И на улице или на работе повестку получить нереально, только при разводе?
Ля-ля-ля• 25 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
А скільки це треба аліментів, щоб няню найтяти?
парИла я парИла• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И? Она или бабушка, или нет. У моей знакомой сын в разводе 2 раз - оба внука и бывшие невестки к ней приходят без проблем.
автор КапитанльнаЯ • 25 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Я их уже получаю,но там не та сумма, чтобы на няню хватило
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас є розведений син, який мізер своєму дітям платить?
Тато теж має платити за няню, або сидіти півдня.
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, не розводитися лише для того щоб з дітьми сиділи, то дурня.
Дивіться, чи особисто вам вигідний цей розвід. Не свекрусі, ні чоловіку, ні дітям. Лише вам! ♥️
автор КапитанльнаЯ • 25 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Они меня за раннее начали винить в его смерти на войне
Сладко-соленая• 25 марта 2024
А как семейное положение влияет на мобилизацию? Количество детей у него не изменится
заварний look• 25 марта 2024
Если меня бывший парень унижал обижал материл, можно сделать так чтобы его на войну забрали?
Бритоножка• 25 марта 2024
У меня муж тоже угрожал мне, что пусть я попробую подать на развод, потому что в военкомате не было обновленных его данных. Потом он попал в ДТП. Его данные обновились в судебных реестрах и на следующий день пришла повестка
автор КапитанльнаЯ • 25 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Говорит развод через военкомат только во время войны
Сладко-соленая• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И? Причём тут мобилизация?
Ля-ля-ля• 25 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Так у мене є розлучений син. Платить не мізер, 500 дол. Але це не та сума коли можна няню наймати В нього інша сім’я. Колишня невістка не хоче, щоб дитина тривалий час перебувала в новій сім’ї сина, я також. Його нинішня дружина не сприймає дитини від попереднього шлюбу. При сину вона наче добре відноситься, а коли наодинці, то ображає (морально). Я, звичайно, допомогаю забрати зі школи чи побути на час хвороби...та і при інших обставинах... Крім мене їй не має на кого покластись...
Бочка порохУ• 25 марта 2024
мама мого колишнього кричала, що я віднесла заяву в суд і в нього тепер буде судимість..... теж розвелись через суд, малі діти.
немє там ніякого воєнкомату, він туди можк взагалі не йти
Бритоножка• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне тоже такое говорил
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви, на рідкість, нормальна бабуся, з ваших слів. 500доларів на няню хватить, а не терпіти чоловіка, лиш би не розводитися.
автор КапитанльнаЯ • 25 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
И? Причём тут мобилизация?
Все судебные иски через военкомат
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ длязаварний look
Можно забыть суку, и даже не вспоминать.
Если преследует, то тогда другой разговор.
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Манипулируют. Автор, делайте как вам выгодно и не обсуждайте это с его родственниками.
Наша взяла• 25 марта 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все судебные иски через военкомат
А вам теперь не всё одно?
Они с налоговой реестр подтянули, он у них уже есть, если хоть день работал официально.
Бритоножка• 25 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ви розлучались у воєнний час? Ось, по закону України дані будуть передаватися
Бритоножка• 25 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
А вам теперь не всё одно?
С надоговой ничего не подтягивалось. А судебные иски да!
Olga_Ololoeva• 25 марта 2024
Моей знакомой тоже сказали через военкомат. Но у них развод просто через загс, тк детей нет
Они поэтому решили отложить