https://www.kidstaff.com.ua/gallery-230540.html#61...
я покупаю колготки только марки конте уже много лет, где-то случайно наткнулась на ссылку - девочки рекомендовали продавца, у нее в объявлении заявлено
Conte самая низкая цена. Заказ 26 февраля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8660733.html
думаю, закажу любимые колготки по приятной цене, захожу, а там цены, как в любимой кышене))
дай, думаю, уточню, плочему самая "низкая" цена на сайте не такая уже и низкая)
вдруг, есть еще скидки или это не окончателььные цены, мало ли
в ответ услышала все, кроме, собственно, ответа
скажите пожалуйста, где здесь "куча гадостей"?
и не от того ли так мало продаж на кидстаффе, что мало того, что цены завышены, еще и хамство процветает
Ответ дляalenkadv
а реально, Вы зачем продавцу написали... посмеяться? Не устраевает не покупайте...
я же объяснила, почему
потому что реально надеялась на самые низкие цены, просто уточнила.
Неужели я заслужила столько хамства и черный список?
valentinka-m• 25 февраля 2014
а я считаю вы не правы.сейчас все на нервах.зачем злить человека?каждый продает по той цене,которая ему выгодна.спросите.это и есть цена?если высокая,я бы сказала спасибо.извинилась и купила где выгоднее.
и очень часто супермаркеты продают некоторые товары дешевле себестоимости даже,чтобы привлечь.и условия у них другие.дают им без денег.
Ответ дляjulie1
Вы грубовато написали, можно было просто спросить о скидке.
я грубовато написала?)
смотрите, что пишет она
okdragan Пользователь сейчас на сайте
8.92(100%)
24 февраля 2014 (21:37)
Уважаемые посетители этой странички. Очень прошу Вас не связываться с неадыкватным индивидумом - потому что по другому ее назвать не могу.
Зашла на мои обявки и начала писать почему у меня так дорого!!!!
В ответ на это я ее занисла в черный список - так она написала у меня в гостевой кучу гадостей. Ну зачем так делать.
Просмотрите свои цены - и не лезьте к другим!!!! Тут идет торговля и я вправе выставлять ту цену - которую хочу - а если вас она не устраивает - ищите дешевле!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть у меня самые минимальные цены тут!!!!!
смотрите, что пишет она
okdragan Пользователь сейчас на сайте
8.92(100%)
24 февраля 2014 (21:37)
ДИАНАРЫЖИКОВА• 25 февраля 2014
Человек так зарабатывает,что ж тут такого)я много вижу вещей на кидстафе по цене выше даже чем у нас в Днепре в магазинах,но опять же для тех у кого нет возможности купить их по цене ниже (например у кого нет кишени в городе,а таких очень много), то это хороший вариант, и продавцу денежка, и покупателю мороки меньше. И действительно зачем вы заставляете человека перед вами оправдываться,вы же даже не его покупатель.
Зеленая_оливка• 25 февраля 2014
мне тоже такие не нравятся. продавала на соседнем сайте я сережки, так одна зашла просто написать что они некрасивые и как вообще люди такое покупать могут?? нафига? хотя я в ответ не грубила совершенно. а Вы просто задели продавца за больное)))) не обращайте внимания!
Ответ дляБелый Лосик
я же объяснила, почему
Вы меня простите, но я наверное чего-то не понимаю...у Вас сделки не было, товар плохой Вам не прислали, но Вы начали писать еще и в гостевой у продавца, что она не в адеквате...Зачем? Она поставила цену, хотите покупайте не нравиться не покупайте...Она Вам ничего такого страшного не написала...
Ответ дляБелый Лосик
я грубовато написала?)
смотрите, что пишет она
okdragan Пользователь сейчас на сайте
8.92(100%)
24 февраля 2014 (21:37)
смотрите, что пишет она
okdragan Пользователь сейчас на сайте
8.92(100%)
24 февраля 2014 (21:37)
Тогда вы правы, я этого не видела.
Ответ дляvalentinka-m
есть разные супермаркеты, кышеня довольно дорогой супермаркет, это вам не ашан, и не АТБ, и если ’самая низкая цена’ на колготки на кидстаффе равна цене в кышене, ну зачем хоть писатьь, что у меня самые минимальные цены, можно помониторить цены хотя бы? Человек занимается этим на постоянной основе.
Ответ дляДИАНАРЫЖИКОВА
так я хотела стать покупателем
Ответ дляalenkadv
А Вы читали, что автор продавцу в гостевой писала, да и зачем? Или играем в одни ворота?
вы считаете, что я написала так же грубо? я задала человеку вопрос, меня выругали и занесли в черный список. Диалога не вышло. В любом случае, хотелось выслушать мнение советчиц. Все-таки, это нормальная практика у продавцов, так вести себя с покупателями? а потом все жалуются, что нет продаж)
Ответ дляБелый Лосик
так я хотела стать покупателем
Вы как-то постарайтесь по-вежливее и по-конкретнее свои пожелания высказывать, а не с насмешкой. Я бы это тоже так поняла.
Ужас, сама обиделась, еще и в гостевой отметилась, к чему все это? Еще и тему создаете, просто умница! На себя в первую очередь пеняйте.
Ответ дляGNB
Автор, а когда именно Вы делали заказ? 26 февраля Вам отправили или Вы только заказали? я просто так же и понимаю продавца, хотя она допустила ошибку (может и по не знанию!)
Автор вообще ничего не покупала и не заказывала. Автору цена не понравилась и понеслось
Ответ дляSnow Girl
Не везет Вам, автор, два отзыва подряд в гостевой нехорошие. И где вы их только находите?
Мне не везет иногда с продавцами, зато моим покупателям везет))) Все довольны)
lady_yelena• 25 февраля 2014
а Вы скиньте нам ещё принтскрин Вашего отзыва у неё в гостевой... я так понимаю, он был первым, а потом уже Вам отписали?
Ответ дляЗеленая_оливка
я бы так точно не написала, просто правда ношу колготки этой фирмы и очень их люблю) Думала, повезет с продавцом на кидстаффе и буду покупать их дешевле - скоро весна, колгот не напасешься)
valentinka-m• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
автор,если честно цен не знаю на конте.но помню хотела раза три заказать оптом и все три раза отказывалась.цены очень высокие.даже в интертопе цена почти закупочная.тоже не видела смысла.
но это касается детских.
качество тоже их люблю очень.
и цена у них зависит от суммы закупки и процент скидки.
но закупить нужно на оооочень большую сумму.вот вам и ответ.
а то что супермаркет дорогой не о чем не говорит.вот он и решил привлечь ценой известных колготок.
я так памперсы закупала в чистом доме своему ребенку.по моему не дешевый магазин,но цена была равна оптовой.и я спрашивала поставщика,в чем интерес ?а она,как есть,так есть
но это касается детских.
качество тоже их люблю очень.
Ответ дляlady_yelena
первым был мой вопрос, ничего гадостного в нем не было, на мой взгляд. А вы считаете иначе? Я выслушаю все мнения и приму к сведению.