https://www.kidstaff.com.ua/gallery-230540.html#61...
я покупаю колготки только марки конте уже много лет, где-то случайно наткнулась на ссылку - девочки рекомендовали продавца, у нее в объявлении заявлено
Conte самая низкая цена. Заказ 26 февраля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8660733.html
думаю, закажу любимые колготки по приятной цене, захожу, а там цены, как в любимой кышене))
дай, думаю, уточню, плочему самая "низкая" цена на сайте не такая уже и низкая)
вдруг, есть еще скидки или это не окончателььные цены, мало ли
в ответ услышала все, кроме, собственно, ответа
скажите пожалуйста, где здесь "куча гадостей"?
и не от того ли так мало продаж на кидстаффе, что мало того, что цены завышены, еще и хамство процветает
Ответ дляKarolina81
У меня сложилось впечатление, что вы, если с кем-то не поругаетесь, то день пропал. Чего вы привязались к человеку? Зачем пакости написали? Здесь во всеми огрызаетесь. А вопрос тогда зачем’ Кто прав?’
Вы не правы на 100%. Удалите свой отзыв в гостевой, т.к. этим отзывом вы обгадили не её, а себя.
смотрите, как вы выражаетесь? почему вы считаете, что я ’огрызаюсь’? Вы знаете, что такое отстаивать свою точку зрения?