Лама_мама• 25 февраля 2014

Почему молчит Донбасс?

Почему везде заворушки,а в Донецке все спокойно?Это затишье перед бурей? или нам всем пофигу на это?
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
нет вы по 1 человеку судите всех.это не правильно.
кто хочет? тягнибок? это его субъективное мнение. я против разрешения на оружие .
Ну если это не так ну расскажите как видите и слышите Вы историю,какое у Вас мнение?Убедите меня ,и это же был не один человек,я же не говорю что он один и всех позорит...Вы написали сняли видео москали,ну убедите меня что это не так...

автор Лама_мама • 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Жовтневый, как всегда пл.Ленина кипит, а мы напротив живем.
http://www.0629.com.ua/news/481432
http://www.0629.com.ua/news/482264
Этого активиста хренова, мы запомнили еще с лета, когда о революции ничего не предвещало. По Левому шлялся, то ли обдолбленный, то ли наколотый. Шел выл какие-то песни патриотические, жуткого склада и почему-то кидался на деревья... и шел по направлению, к Пашковского 4( не надо объяснять что там..?) Мы запомнили его, от и до. Сразу поняли, видно двери не успели закрыть. Да и шел как-то страннно.. корпус отклонен назад, а ноги вроде прямые... Божее.. такое трудно забыть. Вчера как увидели его, оборжались с этого активиста.
Галина Самусенко• 25 февраля 2014
девочки, всем мира!!!! и Донбасс не молчит, он готовится! Будьте и вы готовы
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем мне вас убеждать? у всех своя правда. мне важнее что сейчас происходит.мне жить в этой реальности и моим детям.
а бить себя в грудь и доказывать кому-то что-то дело неблагодарное.
мы,как родители в первую очередь должны адекватно себя вести и книги правильные читать, чтоб детям передать историю нашу правильно, а не исходя из каких-то видео, или еще чего-то.
и задуматься почему так получилось? не потому что ли все Бога забыли? а то только грязью друг друга поливают все и доказывают свое мнение как единственное правильное
Безникая• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Да перестаньте Вы истерить.
Кровь пролита потому что СМЕРТЯМИ УКРАИНЦЕВ ВЫГОДНО МАНИПУЛИРОВАТЬ -это ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
И не думайте что украинцы убивали друг друга(светлая им память)
Амеры в 2011 году небоскреб рванули что б некоторые законы откорректировать,и не поморщились.
Как Вы очевидных вещей не хотите понять???
Удалено администрацией...
Аноним_580• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну да гыгы.дебил.
а та кучка что трепала его и повелась на якобы провокацию,кто?
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
Удалено администрацией...

Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
что ужасного?
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
что ужасного?
да вы так про людей..с которыми живете..
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
так не вру же,мне самой неприятно
Аноним_580• 25 февраля 2014
И Донбасс никогда не скажет спасибо Майдану! Не дождётесь! Вы отстаиваете чужие интересы и интересы украинского меньшинства, если так понятнее, а не интересы всей Украины.
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
Дв вот именно за Бога ВСЕ забыли и если бы кто-то на Майдане вспомнил заповедь возлюби ближнего как самого себя,то подошел и вместо того чтоб кинуть горящий коктейль,а подешел обнял беркут как брата,и наоборот беркут вместо того чтоб стрелять обнял мирного демонстранта,а так там замешаны грязные деньги на крови людей....И почему священослужители не встали посеред них и не сказали как так можно Вы же братья....
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
так становились же.
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
москальня что хочешь покажет.
Все! по этому посту становится все ясно! И откуда же вы к нам пожаловали...? не иначе як с захИдной..? грибочками и ложками приторговываете..?

В Мариуполе так никто не выражается! Фууу... Или вы, к сожалению, исключение...
автор Лама_мама • 25 февраля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
Всегда готов!

Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Яркий, представитель своего региона.
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

москальня имелось ввиду российское Тв. не фукайте
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Яркий, представитель своего региона.
Девочки,не ссорьтесь.
Среди нас провокатор- а Вы в очередной раз реагируете...
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

откуда столько ненависти к людям с западной?
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Helena Fashion, а я наоборот нигде не встречала более мирных людей! кстати, события последних трех месяцев это доказывают - не Донбасс начал войну!!!!! ТОлько если на нас нападают - почему мы молчат должны? На нас с битами и калашниками, с молотовым, а мы бляха ещё агрессивные????
Мозги включайте, девочки!
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Яркий, представитель своего региона.
ага, точно!
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
что вас возмутило? правда глаза колет?
кстати, если провокатор - это Я, то я не провокатор, я своё мнение высказываю, имею право пока что))))))
РокерША• 25 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
что вас возмутило? правда глаза колет?
Да не Вы,он Вас
Безникая• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
их ребята просили,говорили,песни пели..и результат,жаль,зомбированые мальчики,которые стояли за наполеона и золотые безделушки,Жаль вас всех,вы далеки от всего ,время вас расудит