Яжбоматуся• 25 марта 2024
Вы бы сейчас вернулись в Киев?
Из Польши. Прожили 2 года и стукнуло вернуться, но жилья нет своего ни там ни там. Но едем в Киев. Работа удалённая
Результат:
вже голосів:
80 (58.82%)
Нет
35 (25.74%)
Да
21 (15.44%)
Тыц
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Сто раз да. В Киеве мне лучше чем в любой другой стране и городе. Даже с прилетами
Впервые вижу столько разных реакций
Не стесняюсь• 25 марта 2024
Я вернулась из Польши через 1,5 года, мне дома лучше. В Польше для меня дорогая аренда и мед.обслуживание мне не подошло, это основные причины, критично важные для меня. Вы смотрите сами, если есть деньги на аренду и все устраивает, можно еще посидеть.
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Почему именно 10?
Может 15, 10 это минимум. Потому что даже если сейчас закончится война, понадобится около 10 лет, чтоб все пришло в норму
Путающаяся• 25 марта 2024
Час на екстрім
Є віддалена робота в мирній країні , немає прив’язки до житла але хочеться нових
Відчуттів мабуть
Даю справку• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Впервые вижу столько разных реакций
Кто на что гаразд
Бронетапці• 25 марта 2024
Тогда зачем Киев, если работа удаленная? Смотрите ближе к западной границе. И спокойнее, электроэнергия и интернет всегда есть, транспорт не стопорится из-за тревог. Да и вообще, ближе к любому работающему аэропорту.
Даю справку• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну если у вас есть деньги, то, конечно, это не проблема
Потому что легализация в Европе всей семьёй выльется в копеечку, которая не у всех есть
Путающаяся• 25 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Легалізація в Європі часто напряму зв’язана з роботою
А робота і дає ту « копієчку»
рукиЖимолости• 25 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Час на екстрім
Відчуттів мабуть
В Киеве же не особо экстрим.
Но сама атмосфера, как на меня была немного угнетающей, доты, может, весной лучше
рукиЖимолости• 25 марта 2024
Ответ дляДаю справку
В какую копеечку?
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Да, уже столкнулись, легализацией и занимаемся. Слава богу деньги есть.
Пишу, не читаю• 25 марта 2024
Мы и не уезжали) Тут мой дом уже за столько лет, никуда не хочу уезжать))
Путающаяся• 25 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
В Киеве же не особо экстрим.
Да ? Бо мені навіть фото ранкових обстрілів сьогоднішніх це вже екстрім а може комусь ще і не дуже екстрім і майже норма …
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
В какую копеечку?
Ну например для получения рабочей визы, нужно открыть юр лицо и каждый месяц платить налоги. Фейковое юр лицо вы же понимаете) а деньги платить реальные. В нормальную копеечку оно все вылазит, с услугами юриста, бухгалтера местного и тд
рукиЖимолости• 25 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Бай в Киеве постоянно раз в пару месяцев массово обстреливают, в этом смысле без изменений
рукиЖимолости• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня немного другой случай, а так да
рукиЖимолости• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А с другой стороны вас все равно что-то надо чтобы работать в стране
Путающаяся• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А можна просто влаштуватися реально на роботу без фейкових фірм
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Пока не вижу чем бы я хотела здесь заниматься. В перспективе думаю о ресторанчике. Но много нюансов.
Добра, коли сита!• 25 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Что бы что? Чтоб советчицам угодить не пойму) в Украине бизнес работает, все хорошо. Здесь планирую в перспективе открыть ресторанчик, но пока присматриваюсь. плюс хорошо зарабатываю на бирже. Для чего мне устраиваться на работу? Мне деньги не нужны
Царевна в уггах• 25 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Аналогічно
Даю справку• 25 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
А робота і дає ту « копієчку»
Да, если есть востребованная специальность
А если нет?(
Вся така шо куди там• 25 марта 2024
Ответ дляДаю справку
А если бы вы были мужчиной призывного возраста, вам бы тоже было лучше в Киеве, чем за границей?)
Мы вернулись с мужем, призывным)
Были 2 года в Варшаве, год в Мадриде и год в Германии. Ничего лучше Киева не нашли для себя
Даю справку• 25 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мы вернулись с мужем, призывным)
Ну если муж готов идти на войну, то да.
И сына бы 18 лет привезли бы? Тоже готовы отдать на войну?
Путающаяся• 25 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Проблем з коштами немає але фірму утримувати важко :))