(депозит,за аренду и т.д.) и работал по желанию,раз в неделю например,вы бы его все равно гнали в шею,чтобы работал каждый день?)))
Аноним Завхоз• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
смотря какие расходы...может и одному быть мало этой суммы,а может хватить семье и поболее....
смотря что давать своим детям! У меня двое, только на школу сад и тренировки , английский уходит около трех тыс., а они еще едят, одеваются и их нужно хоть иногда водить в парки, театры, возить на море хоть на пару недель в году... За 10 тыс. этого не потянуть, ведь мама с папой тоже едят и одеваются, ходят в кино и т.д.
Молчавочка• 25 февраля 2014
у моего мужа доход 10 000 грн., у меня в половину меньше. нас двое, детейнет. не хватает. муж ходит на работу каждій день, потому что понимает, что нужно работать.
Ответ дляМамаша в бигудях
боготворила бы.всех денег не заработать,а 10 тысяч это хороший доход!
да??? и не надоело бы видеть его каждый день и ночь???))))))
Ответ дляАноним Завхоз
зарабатывает в 2 раза больше, на работу гнать не надо, его б отдохнуть заставить.
а зря,что не отдыхает...давно понял,что всего не заработаешь,а отдых нужен и полезен.....
Наполеон Бонапарт• 25 февраля 2014
Стесняюсь спросить,а самому мужчине побеждать что,не хочется?
Это не обязательно должно выражаться во всевозрастающем материальном...
Мужчина или на печи,или на войне-я согласна с этим выражением.
Если мужчине не завоевывать новое,если нет вкуса к победам-превратится в лежебоку и лентяя,при любых доходах.
Женщинам ведь хочется победителей.
Молчавочка• 25 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
А из какого Вы города?
из Днепропетровской области.
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Нас трое. Доход 10, но почему то получается половиной пополнять депозит, нормально питаться и одеваться. У нас правда свое жилье и кое-какие продукты из села. Мужу моему повезло, у меня запросы небольшие.
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот мой с работы в 17.30 пришел, поужинал и в 18.30 сел за другую работу и вот только уселся за танчики.
Так что все можно успешно совмещать.
бедный,а сколько же ему времени остается,чтобы вам уделить?)))
Трахтибидох• 25 февраля 2014
В шею каждый день и плетью по спине. И еще в две смены. И без бутербродов.
Ответ дляПопавший сюда волею инета
думаете Киев требует расходов поболее? часто в свет выходите?)))
Я не думаю, я вижу сколько тратится. И 10000 со средним расходом денег в месяц (без лобстеров на ужин) не так уж и много. Один бензин чего стоит!
+ каждый поход в супермаркет - это серьезное опустошение портмоне и все на унитаз.
В свет часто не выходим. Пока что не тот график жизни, но это временно.
Принцепесочка• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а сейчас ЧТО мешает???)))))
Работает
Физрукая• 25 февраля 2014
интересно, это в каких же городах такие зарплаты? я смотрю многие здесь мажоры, раз 10000 не хватает??
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну это сегодня такой режим, но в целом маловато, конечно. В выходные дни расслабляется немного.
Ответ дляБорщец
Если речь о такой сумме и он сидит без дела, то я бы не поняла...Это что,большие деньги или не к чему стремиться? На эти деньги нельзя планировать новое жилье,машину,хорошее образование детей,путешествия, можно просто кушать,жить в своей двушке 70-х годов выпуска и пользоваться бесплантым образованием для детей, ну и еще на Азов ездить на 10 дней раз в год, и то-нужно стараться...
не совсем согласен....например у знакомых(работаю оба) зарплата на двоих наверное тысяч 5 -6...умудряются отложить и даже путешествовать заграницу....детей нет...
Наполеон Бонапарт• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Женщине часто важно не количество проведенного вместе времени,а качество.
Порой полчаса эмоционального разговора и объятий лучше,чем выходной день по договоренной обязанности...
Аноним_604• 25 февраля 2014
Мой муж зарабатывает чуть больше, но у нас нет ни квартиры, ни машины, а этой зимой даже отдохнуть не получается. Киев. тратим только на аренду квартиры и продукты его деньги, мои на одежду и прочее.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
+100
Нормальное питание, мед. услуги ( стоматолог,например), образование, развлечения - все это стоит больше 10тыс. в месяц
Аноним Завхоз• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ключевое - детей нет!
Ответ дляMarishulaB
не считаю эту з.п. той при которой можно расслабить булки
согласен 100%...но тут уже от мужчины зависит,если у него есть цель или желание,чтобы его семья жила как можно лучше,то ему будет мало дохода и 100 тыс.грн.....
Ответ дляУтка_в_тапках
А кто такого выгоняет? Отдайте моей подружке, у нее муж уже три года дома сидит, и зарабатывает 1 тыс раз на три месяца
да никто))) а ваша подружка замужем,зачем ей еще один такой же???)))
Аноним_621• 25 февраля 2014
у нас больше 10, правда я декрете... и не считаю этту сумму прям уж огромной
3@йk@• 25 февраля 2014
У моего доход почти 10000, 2 недели работает/2 недели дома. За то время, что дома он еще и своим собственным мини- бизнессом занимается. Остается одна неделя: в понедельник отсыпется, во вторник едим к бабушке в село , в среду едимв игроленд и просто за покупками. Остальные дни - подрабатывает.
Он трудоголик. Но 10000 не такие уж и деньги большие.
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Двое детей, доход примерно такой, не хватает!!! Особенно когда они заболевают, думаю гнала бы еще работать, или сама бы с удовольствием пошла, если бы он за детьми присматривал.
Ответ дляАноним_649
начали бы семейное дело вместе. 10 тыс грн в месяц - неплохой тыл при разкрутке.
совместное дело,это та же работа,а если бы он уперся....на самом деле,можно на кого то работать и получать поболее,чем на себя....
Цветок Мира• 25 февраля 2014
Мой муж зарабатывает больше чем 10 тыщ грн., не всегда хватает
своя квартира с ремонтом, машина, своё дело
никуда не гоню, сама работаю - помогаю семейному бюджету