Попавший сюда волею инета• 25 февраля 2014

Если бы ваш муж имел доход, скажем 10 тыс. грн. в месяц

(депозит,за аренду и т.д.) и работал по желанию,раз в неделю например,вы бы его все равно гнали в шею,чтобы работал каждый день?)))
автор Попавший сюда волею инета • 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы не гнала, пусть бы больше времени с ребенком проводил, а то работает очень много.
ну так для ВАС же старается...

Здрасьтенька• 25 февраля 2014
10 тыс. в наше время не так уж и много... Вы лучше посчитайте расходы за месяц.
Ответ дляMarishulaB
смотря что давать своим детям! У меня двое, только на школу сад и тренировки , английский уходит около трех тыс., а они еще едят, одеваются и их нужно хоть иногда водить в парки, театры, возить на море хоть на пару недель в году... За 10 тыс. этого не потянуть, ведь мама с папой тоже едят и одеваются, ходят в кино и т.д.
да уж...все хорошо,НО...’мама с папой тоже едят и одеваются, ходят в кино и т.д.’ )))))))
Ответ дляРусичка24
Для моего города, это очень приличная сумма.
На работу не гнала бы, уволилась бы с работы сама и сидела бы с ним вместе, что бы ему скучно не было)))) (шутка)
так вы это ему скажите,думаю у него сразу энтузиазм добавиться!!!)))))
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну так для ВАС же старается...
Знаю.
Inno4ek• 25 февраля 2014
Девочки, мы тут все распинаемся)))

Автор просто смоделировал свою ситуацию, он же все спутницу себе ищет!

Вот и задумался, а будет ли его терпеть дома женщина, если он будет дома сидеть, но 10 штук приносить. А не выгонит ли она его на работу! Пригрелся ж уже)))

Автор, задеть не хотела, просто правда

Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стесняюсь спросить,а самому мужчине побеждать что,не хочется?

Это не обязательно должно выражаться во всевозрастающем материальном...

Мужчина или на печи,или на войне-я согласна с этим выражением.
Если мужчине не завоевывать новое,если нет вкуса к победам-превратится в лежебоку и лентяя,при любых доходах.

Женщинам ведь хочется победителей.
верно,добавить нечего...
Аноним_621• 25 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Девочки, мы тут все распинаемся)))

Автор, задеть не хотела, просто правда

тюююю.... тогда (если приземлиться собирается в пределах напр Киева) то эту сумму нужно умножить мин в два раза
Ответ дляInno4ek
Девочки, мы тут все распинаемся)))

Автор, задеть не хотела, просто правда

ггггггг...нет,у меня ТАКОГО не может быть в принципе...во первых есть любимая работа,а во вторых есть цель,при которой 10 тыс.в месяц хорошо,НО...... а если по ответу,то поверьте,для НАШЕГО города,это очень большая сумма,к сожалению...

Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Девочки, мы тут все распинаемся)))

Автор, задеть не хотела, просто правда

Если так, то у меня десяток подруг к нему в очередь выстроятся. )) И будут пылинки сдувать. У нас в Чернигове таких зарплат нет, можно заработать, конечно, но надо пахать как вот мой муж от зари до зари.
Inno4ek• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Не-не!
Он не в Киеве, уже не помню откуда, много его тем помню. Точно не Киев.
Аноним_621• 25 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Не-не!
понятно
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
и не на одной работе придется пахать. Тут многие рады и 3 тысячи получать.
Аноним_621• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а стесняюсь спросить, какой город и что же за работа такая
Ответ дляШиворот Навыворот
Нас трое. Доход 10, но почему то получается половиной пополнять депозит, нормально питаться и одеваться. У нас правда свое жилье и кое-какие продукты из села. Мужу моему повезло, у меня запросы небольшие.
вот и я о том же...в принципе сумма нормальная,а для большей половины людей,даже большая...смотря какие расходы...ну и да,таки повезло ему с вами!!!))))
Молчавочка• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас жилье тоже свое.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да никто))) а ваша подружка замужем,зачем ей еще один такой же???)))
Сама удивляюсь, знаю эту семью около 5 лет, такое у них постоянно, поработает месяц- два отдохнет)))Выгоняет с дому его примерно раз в месяц, неделю поживет у родителей, потом пооббивает пороги у нее, наобещает золотых гор, что пойдет работать и т.д., она принимает назад и опять все по кругу)))
Ответ дляАноним_621
я вообще говорю,не примеряя к себе....
Ответ дляInno4ek
Я не думаю, я вижу сколько тратится. И 10000 со средним расходом денег в месяц (без лобстеров на ужин) не так уж и много. Один бензин чего стоит!
+ каждый поход в супермаркет - это серьезное опустошение портмоне и все на унитаз.

В свет часто не выходим. Пока что не тот график жизни, но это временно.
на счет бензина...купите дизель и будет вам счастье))) Тока зимой попробуй завести))) и еще,так может чуть меньше есть?)))

Мэри Попкинс• 25 февраля 2014
а что 10 тысяч это много на сегоднящний день?? я сама больше зарабатываю, мужа гнать не нужно, у него достаточно мотивации
Ответ дляПринцепесочка
Работает
не знает,что будет,если таки заработает на такой доход,ты вы его подтолкните)))
Аноним_621• 25 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я вообще говорю,не примеряя к себе....
хм... ну у меня отец, к примеру, живет в селе с населением пару тыс человек... так и тодоход не менее 5-ки ко всему свой дом+огород.
Носпорить много это или мала (в данном случае сумма 10 тысч можно ооочень долго) Вы знаете денег много не бывает, будеш зарабатывать и 30 тыс а потребности возрастут к 50*-ти... от такая фигня
Мэри Попкинс• 25 февраля 2014
работал раз в неделю, а остальное время что бы делал? лежал на диване? такой человек мне был бы не интересен
Ответ дляAidochka
МЕЧТАЮ
Кому то может и мало...но пусть попробует прожить за 2 тыс втроем. тогда увидит что такое мало...
да уж.....
Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2014
Я бы ему подсовывала все горшки, школы, уроки и сама себе тоже делом занялась! Привела бы себя в человеческий вид, в люди вышла бы, занялась чем-то интересным и полезным, почувствовать себя свободней...
Ответ дляАноним_604
Мой муж зарабатывает чуть больше, но у нас нет ни квартиры, ни машины, а этой зимой даже отдохнуть не получается. Киев. тратим только на аренду квартиры и продукты его деньги, мои на одежду и прочее.
ну с вами понятно,аренда съедает половину(((
Ответ дляБабушка мороз
+100
Нормальное питание, мед. услуги ( стоматолог,например), образование, развлечения - все это стоит больше 10тыс. в месяц
ну это уже жить с шиком)))
Ответ дляMarishulaB
Ключевое - детей нет!
к сожалению не ключевое,а.....сколько они уже денег потратили,а толку(((
Ответ дляaylatan23
Ну как посмотреть... Пока он убирает, я - тем временем - гулять, в салон, в кино, в магаз.
представляю какие у него глаза на ЭТО будут))))
Сиреневенькая• 25 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Цитата:
работал раз в неделю, а остальное время что бы делал? лежал на диване? такой человек мне был бы не интересен[/cit
Мне бы тоже был не интересен такой муж.Мы с мужем вдвоем трудоголики, постоянно, что то, где то ищем,думаем,бежим,живём...летим:)двое детей,некогда на диване лежать.