No problems• 25 февраля 2014
Кто знает? Кого поддерживают наши ЗВЕЗДЫ? Интересно
Руслана океан ельзы маша ефросинна- это я знаю.... А про остальных даже не слышала... За кого они? Кто знает?
Бабушка Бетман• 25 февраля 2014
Честно говоря, не интересовалась. У ’звезд’ есть манечка думать одно, говорить другое, а поступать как карта ляжет. Не у всех, но у большинства. Некоторые вообще свалили заранее, благо есть куда и за что. Особенно идейные выступают, но и не поют-танцуют, если не угодили. Тут не поймешь.
No problems
• 25 февраля 2014
Но все таки.... За кого ани лорак меладзе повалий билык кондратюк?
Особенно интересует как там ОКСАНА МАРЧЕНКО??? Что тепер с х- фактором??
No problems
• 25 февраля 2014
Ответ дляaylatan23
А это важно?
Как кому. Мне - ДА!очень интересно. Думаю Вам тоже если здесь отвечаете:)))
Аноним_593• 25 февраля 2014
Лорак за майдан (писала у себя на страничке)
Камалия тоже приносила еду на Майдан
Повалий и Могилевская (за ПР были, а как сейчас - не в курсе)
Камалия тоже приносила еду на Майдан
Аноним_605• 25 февраля 2014
Ответ дляNo problems
про Повалий не знаете?
Аноним_593• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
расскажите)
Повалий (2-ой номер в списке бывшей ПР), свалила с страны еще в пятницу, будет теперь в Россее петь-запевать только
Аноним_598• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Мадонна за Майдан, кстати тоже!
Конечно, вместе с гарными украинскими казАками
КликОЛЬКА• 25 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно Зеленский и компания за кого?
случайно увидела в нете-за майдан
ГендиреХтор• 25 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Марченко высказалась, что оппозиция убила сама людей.
Лорак что-то невнятное высказала, типа это ужас.
ГендиреХтор• 25 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно Зеленский и компания за кого?
Майдан, они даже ролик сняли.
ГендиреХтор• 25 февраля 2014
Хлывнюк (Бумбокс) и Харчишин (Друга Рика) помогают майдану развозом и т.д. Не чураются бойцов возить и раненых.
Неправдиша• 25 февраля 2014
Леонид Агутин
Наташа Королева
Потап
Фреймут
Лазарев
Мила Йовович
Лорак
Валерия
Наташа Королева
Потап
Фреймут
Лазарев
Мила Йовович
Лорак
Валерия
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Звездуля-Валевская за ПР, плясала. Видели, ролик, как девушка, в прямом эфире Интера, высказалась? Лицо, Валевской, нужно было видеть.
Мама Карло• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
скрябин за майдан и песню написал
в прошлую избирательную кампанию помнится Скрябин так лизал Янеку и ПР что аж гай шумел.а теперь вишь патриотом заделался