Аноним_620• 25 февраля 2014

уважаемые майдановцы, к вам вопрос

вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Аноним Секретарь• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
мне просто стало любопытно, где они спят по ночам? в своих мягких постельках, пока люди мерзнут?
мабуть варто було от так і поставити питання

УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
вы думаете кроме больших других городов не существует? в нашем например, сегодня, в отличии от многих памятник Ленину аккуратно демонтировали, а не, повалив его, прыгали у статуи на голове, стараясь разбить, как в нашем областном центре... не понимаю просто жестокости подобной, многие под шумок себя возомнили непонятно кем и почувствовав безнаказанность творят беспредел...
скоро бросятся в бега
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!!
Настя Снежок Воля• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Ну так потому и аккуратно демонтировали, что в некоторых городах ’намекнули’ на демонтаж прямыми действиями.
Аноним_611• 25 февраля 2014
А должны? Там никто никого не заставляет, понимаете?
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Зачем вам памятник Ленину? Просто интересно?
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Так спите спокойно,зачем оно Вам надо?
ну у меня много других причин не спать спокойно, к примеру депозит в банке который принадлежал бывшей власти, не полученная зп бюджетника, не полученная пенсия, как будут выплачены детские в следующем месяце и прочее... думаю достаточно поводов чтобы переживать.
Аноним_611• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему вы считаете, что те кто против майдана, то они за Януковича обязательно?
Так ведь и Майдан не за оппозицию.
Аноним_582• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а Ваш Янукович Вас з собою забрав???
вот нечего добавить

Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
досить недавно і Янукович був дома...
Это Вы на что намекаете?
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
он оставил нас здесь дожидаться лучшей жизни которую вы нам выстоите))
Предатель, разворовал всю страну, забрал фурами все свое, а вас оставил жать лучших времен
Аноним_611• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Просто ждать - не достаточно. Нужно что-то сделать для этого.
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне ни к чему)) у меня на чердаке где-то есть бюст (возможно позже удастся выгодно продать, хаха) целый памятник мне ни к чему... я же вам объяснила, что не понимаю зачем вести себя при этом как вандалы.
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
у вас вопрос о другом, а не о памятниках, здесь есть другая топовая тема ленинопада
ну а если ваши руководители таки демонтировали тирана украинской нации, значит надо такое давно было сделать!
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цитата:
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!![/

А вас в Россию никто и не приглашает
darinka-ali• 25 февраля 2014
Видите ли, Майдан стоит вовсе не за победу оппозиции, если вы еще не поняли :) ’Троицу’ там не поддерживают так же, как и вы. И да, Майдан проплачен. Проплачен неравнодушными людьми, которые не хотят больше жить при такой власти и не хотят, чтобы опть властью стала оппозиция.
При чем здесь депутаты? Народ за себя стоит, а не за них.
И я больше склоняюсь к тому, что не рано Майдану расходиться. Потому как безконтрольная оппозиция счас наделает делов в своих интересах.
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне вот интересно, а это все узнали только вот позавчера? или никто даже не догадывался как живут подобные люди? и продолжают жить остальные..
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
уже ведь делает?
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Я бюджетник, зарплату получила, свекровь сегодня пенсию получила, день в день. А депозит конечно под вопросов, бывшая власть ненадежная

Дикая Роза• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Путин:- А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:- А у нас переворот, вот.

Лукашенко:- А у нас одна картошка,

Но у нас её так множко,

Что нам по фигу ваш газ.

Никакой переворот

Не допустит наш народ!

Путин:- А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ликует весь народ.Вот!

Янукович:- А у нас переворот, вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране

Благодаря, конечно, мне

Нет ни бедных, ни богатых,

Все живут лишь на зарплату.

Путин:- А у нас на лыжах в Сочи

Каждый сможет отдыхать.

И чиновник, и рабочий.

Вот такая благодать!

Янукович:- А у нас переворот, вот!

Обама:- Ну а мне вообще все страны

Шлют картошку, газ, бананы.

Кто бананы не пришлет

–У того переворот.Вот.

(с)
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Так ведь и Майдан не за оппозицию.
Они ни как не могут понять- что майдан не за опозицию а заНОВУЮ и ЧИСТУЮ УКРАИНУ. Молодцы. Они бут требовать до конца! И чистить от всякого не нужного! Вот майдановцы Юлъку бортанули. Сразу! Та и не пикнула . Сразу поняла что - ВСЕ! Хорошо что выпустили.... Кличка попустили! Он просил намайдане прощения !!! Все! Это уже не так как раньше.фальш не проходит
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Цитата:

А вас в Россию никто и не приглашает
действительно, чего все решили что мы так нужны России? потому что Руслана махала нашивкой, так что не понятно что это провокация?
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Але все ж демонтували! Значить, і у Вашому місті є люди, які підтримують зміни в країні та людей на Майдані. Приєднуйтесь!
Аноним_611• 25 февраля 2014
Девочки, так хочется всех их дожать, чтобы сломалась эта гнилая система и жить стало лучше всем - и В Киеве, и В Донецке, И во Львове, и в Крыму. И что-то мне подсказывает, что сдвиги будут!
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
риторически, а почему всех тех кто за майдан называют фашистами?
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
уже ведь делает?
что делает такого страшного, хуже, чем ваша прежняя власть? И что реально можно сделать за три дня, чтоб вы уже почувствовали лучшую жизнь, если казна пуста после побега вашего кумира???!!!
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
это история, и памятник ему не как герою стоит, а как исторический факт!
А УПА для нас не герои и никогда ими не будут!!!
mama-yasminy• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
с ужаом все же подозреваю что именно она и станет у руля, путь даже из тенибудет руководить каким то человеком которого ’выберет майдан’.
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
так идите на Майдан и там спросите!!! СЛАБО?
к беспридельщикам? им сейчас закон не писан,оружия награбили и попробуй им что-то скажи растреляют и ничего им не будет