Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Аноним Секретарь• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
мне просто стало любопытно, где они спят по ночам? в своих мягких постельках, пока люди мерзнут?
мабуть варто було от так і поставити питання
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
вы думаете кроме больших других городов не существует? в нашем например, сегодня, в отличии от многих памятник Ленину аккуратно демонтировали, а не, повалив его, прыгали у статуи на голове, стараясь разбить, как в нашем областном центре... не понимаю просто жестокости подобной, многие под шумок себя возомнили непонятно кем и почувствовав безнаказанность творят беспредел...
скоро бросятся в бега
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!!
Настя Снежок Воля• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Ну так потому и аккуратно демонтировали, что в некоторых городах ’намекнули’ на демонтаж прямыми действиями.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Зачем вам памятник Ленину? Просто интересно?
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Так спите спокойно,зачем оно Вам надо?
ну у меня много других причин не спать спокойно, к примеру депозит в банке который принадлежал бывшей власти, не полученная зп бюджетника, не полученная пенсия, как будут выплачены детские в следующем месяце и прочее... думаю достаточно поводов чтобы переживать.
Аноним_611• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а почему вы считаете, что те кто против майдана, то они за Януковича обязательно?
Так ведь и Майдан не за оппозицию.
Аноним_582• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а Ваш Янукович Вас з собою забрав???
вот нечего добавить
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
досить недавно і Янукович був дома...
Это Вы на что намекаете?
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
он оставил нас здесь дожидаться лучшей жизни которую вы нам выстоите))
Предатель, разворовал всю страну, забрал фурами все свое, а вас оставил жать лучших времен
Аноним_611• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Просто ждать - не достаточно. Нужно что-то сделать для этого.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне ни к чему)) у меня на чердаке где-то есть бюст (возможно позже удастся выгодно продать, хаха) целый памятник мне ни к чему... я же вам объяснила, что не понимаю зачем вести себя при этом как вандалы.
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
у вас вопрос о другом, а не о памятниках, здесь есть другая топовая тема ленинопада
ну а если ваши руководители таки демонтировали тирана украинской нации, значит надо такое давно было сделать!
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цитата:
И вСумах сегодня мера обкидали яйцами!!! Молодцы Сумчане! 5 тис сегодня на майдане!!!! МОЛОДЦЫ ! Я люблю свой город !!!! Мы хоть и награнице сРоссией- но туда не хотим!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они ни как не могут понять- что майдан не за опозицию а заНОВУЮ и ЧИСТУЮ УКРАИНУ. Молодцы. Они бут требовать до конца! И чистить от всякого не нужного! Вот майдановцы Юлъку бортанули. Сразу! Та и не пикнула . Сразу поняла что - ВСЕ! Хорошо что выпустили.... Кличка попустили! Он просил намайдане прощения !!! Все! Это уже не так как раньше.фальш не проходит
с ужаом все же подозреваю что именно она и станет у руля, путь даже из тенибудет руководить каким то человеком которого ’выберет майдан’.
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
так идите на Майдан и там спросите!!! СЛАБО?
к беспридельщикам? им сейчас закон не писан,оружия награбили и попробуй им что-то скажи растреляют и ничего им не будет