Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
мне вот интересно, а это все узнали только вот позавчера? или никто даже не догадывался как живут подобные люди? и продолжают жить остальные..
Догодувалися, навіть знали. Настала точка кипіння.
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
действительно, чего все решили что мы так нужны России? потому что Руслана махала нашивкой, так что не понятно что это провокация?
если ’махала’, значит правда!!!
Послушная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Путин:- А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
–У того переворот.Вот.
(с)
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:- Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
–У того переворот.Вот.
(с)
Где нашли такой супер стих?!!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
что делает такого страшного, хуже, чем ваша прежняя власть? И что реально можно сделать за три дня, чтоб вы уже почувствовали лучшую жизнь, если казна пуста после побега вашего кумира???!!!
где вы прочли что он мой кумир? он подставное лицо, которое вовремя не среагировало на перемены... это я так считаю, и уважаю ваше, отличное от моего мнение - чего не делаете вы.
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
к беспридельщикам? им сейчас закон не писан,оружия награбили и попробуй им что-то скажи растреляют и ничего им не будет
напишите просто да СЛАБО ( НЕ оправдывайтесь коню понятно что слабо ,не слабо только троллоло посты постить
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Что конкретно имеете в виду?
что на всех местах люди из батькивщины.
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Вам сказали, что казна пуста, а вы и поверили как дитя наивное.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Видите ли, Майдан стоит вовсе не за победу оппозиции, если вы еще не поняли :) ’Троицу’ там не поддерживают так же, как и вы. И да, Майдан проплачен. Проплачен неравнодушными людьми, которые не хотят больше жить при такой власти и не хотят, чтобы опть властью стала оппозиция.
При чем здесь депутаты? Народ за себя стоит, а не за них.
И я больше склоняюсь к тому, что не рано Майдану расходиться. Потому как безконтрольная оппозиция счас наделает делов в своих интересах.
пітримую, їх треба зараз тримати на строгому контролі, ’крок в ліво, крок в право - розтріл на місці’, бо вона набагато хитріша від ’папєрєдніків’
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Я знала больше чем Вы знаете сейчас. Мой муж по долгу службы перевидал много подобного, но когда 2 года назад пришлось побывать в Межигирье, он мне сказал, что это шизофрения и такого он не видел нигде.
А мой папа год назад мне сказал, увидишь люди выйдут, не выдержат, так и получилось.
но Пшонка с мощами в доме меня поразил окончательно - больные люди
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зря вы так оскорбляете людей, которые стараются что-то изменить в нашей стране. Вы лично пробовали им что-то сказать и на вас навели оружие?
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже слава Богу ’беспредельщики’ с награбленым оружием 4 дня! И никого не убили, а порядок наводят в столице своими руками, и власть в ежовой рукавице стараются держать, а прячутся в ангарах!!
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
с ужаом все же подозреваю что именно она и станет у руля, путь даже из тенибудет руководить каким то человеком которого ’выберет майдан’.
Не а!!! Это уже совсем другая страна!!! Недопустят!!! Там их так фукают на майдане!!!! Аж душа радиэ!!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
еще закон под шумок приймут чтоб оно легальным было.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
не видела чтоб ей фукали, когда она речи свои наигранные толкала.
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
это история, и памятник ему не как герою стоит, а как исторический факт!
А УПА для нас не герои и никогда ими не будут!!!
я вас никто и не просит! по голове себе постучите
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
что на всех местах люди из батькивщины.
неправда, є ще удар та свобода
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
потому что есть только 2 мнения ИХ и неправильное.
+100000000000000000000000000000
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
что-то я сегодня читала, не помню на каком канал, сводку криминальных новостей, так убитые были в каждой области, у меня аж волосы дыбом встали, там в квартире, там в парке, там ограбили...
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
ну у меня много других причин не спать спокойно, к примеру депозит в банке который принадлежал бывшей власти, не полученная зп бюджетника, не полученная пенсия, как будут выплачены детские в следующем месяце и прочее... думаю достаточно поводов чтобы переживать.
Так так и написали бы, что беспокоитесь о своих деньгах. Зачем сюда майдан приплетать? О депозите надо было беспокоиться, когда проценты по ним начали расти. Аттракцион невиданной щедрости Вас не пугал? Теперь все грехи под майдан спишут.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
неправда, є ще удар та свобода
это ж в корне меняет дело.
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я против того,что они требуют наказать всех ,а то что они громили милицию и палили все и забирали оружие и ими есть тоже убитые,то на это никто не смотрит,и все им сойдет с рук..Это не справедливо,пусть отвечают и те и другие
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
постойте, а нынче беспокоится о том что заработано - это уже повод для осуждения?
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Простите, Вы с какого села? Что за бред? Проблема, что у нас какая-то Баба Параска сказала и сразу все подхватили. Надо иметь свое мнение, а для этого нужно там побывать. А если нет возможности, лучше промолчать
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
что на всех местах люди из батькивщины.
Замана - ’Удар’, Наливайченко -’Удар’. Извините, больше не помню никого. Кубив - ’Батькивщина’, но он дейстивельно прекрасный специалист.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну ведь правда же ни слова сейчас не говорят о том что они тоже убивали. (пусть даже защищаясь) а коктейли молотова - это ж бутылочки безобидные
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А доллар тоже сам по себе начал расти? Майдан ни каким местом не причастен?
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
закони приймає не майдан, а Рада. Там теж бандеровці та беспридельщики? І люди публічні (актори, співакиі т.д), і церковники, і лікарі, які допомагали раненим, і ректори вузів - усі беспридельщики??
Чому Ви на Майдані бачити тільки людей із західної України та чорно-червоні прапори?
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Так пусть сдадут оружие