Аноним_620• 25 февраля 2014

уважаемые майдановцы, к вам вопрос

вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
а разобрать брусчатку и швырять в людей вместе с коктейлями молотова это так - народная забава.
Это самозащита. Если бы в вас стреляли, в бы не попробовали, хоть как-то защитить себя? Или подставили бы грудь под пули?
И то, что вы написали, это все, что вы мне можете возразить???

Коварная Зая• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
О! Вчера наткулась на это видео в другой теме, но не успела откомментировать - вопрос закрыли.
1.Если стреляли только в вооруженных представителей Майдана, то почему же ни у кого из убитых/раненых в руках не было оружия?
2.Почему столько людей убиты снайперами, если показано, что стреляют просто с возвышенной местности?
3.Почему есть убитые 18-19 февраля и раньше, а показано, что противоположные силы начали отбиваться от вооруженных повстанцев?
4.Смешно слышать, что Майдан был вооружен, а показывают на огромную толпу народа 1 человека с оружием.
5.Кстати, на Майдане есть и обученные люди, например, прошедшие Афганистан, которые могуь добыть оружие в бою. Их необязательно вооружать.
6.Если майдановцы стреляли в беззащитную милицию, то почему так мало жертв со стороны силовиков. Их же реально можно было за полчаса всех перестрелять (судя по сюжету фильма). И почему силовики были без бронежилетов, если Захарченко разрешил 20 числа использовать боевое оружие?
7.Зачем нужно было валить майдановце, которые забирали раненых товарищей? Зачем было вообще целиться в голову или грудь? Человека можно остановить, прострелив ему ногу, например.
Знаете.а Вам официальные потери со стороны милиции никто и не скажет,т.к. это не надо Вам знать, а знаете почему,потому.что так выгодно оппозиции,показать,что не они спланировали майдан и разработали там каждый шаг,а что народ вышел сам,а Янык дал приказ всех уничтожить.Поэтому и владения его сейчас показывают,что все знали,какой он подлый.А оппозиция белая и пушистая,и не при делах.противно смотреть на весь этот ихний театр
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
удачи вашей семье, я искренне.
Спасибо
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ для-Tatius-
Вам удобно на вопрос не отвечать? Я спрашиваю - что отстаиваете вы? Какая у вас ваша гражданская позиция? Вы против майдана, вы против яныка - вот мне интересно за что вы ЗА ???
я против майдана, потому что это уже не сам народ, в нем самом уже иерерхия выстроилась.
Коварная Зая• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы тоже кидались коктейлями Молотова?
автор Аноним_620 • 25 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
не то слово, хочется чтобы к каждому в дом наведались раз так! вон когда особняк Тимошеенко вчера показывали. говорили что все соседи выехали - небось нынешняя власть временно в двушки попереехала - ждут в гости.
Смурфетта• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
я ЗА хорошие отношения с Россией, чтобы можно было свободно ездить к родным. чтобы новая власть не разворовала те денежки которые стране обещают дать, против вступления в ЕС.
Автор, вы не в теме по-всем вопросам вообще!!!
1. Кто запрещает вам ездить в Россию? Если отношения с Россией ухудшаться, то только по инициативе России, если она захочет нас образцово-показательно наказать за самоопределение.
2. В Евросоюз вступать нас никто не приглашает, нам предлагают только ассоциацию, это разные вещи!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Янык как главнокомандующий именно и отдал такой приказ. Как раз в первые дни власть всех раненых/убитых среди силовиков посчитала, а вот жертвы среди майдановцев замалчивались.