Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Замана - ’Удар’, Наливайченко -’Удар’. Извините, больше не помню никого. Кубив - ’Батькивщина’, но он дейстивельно прекрасный специалист.
а удар - это не одни из троицы?
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
не видела чтоб ей фукали, когда она речи свои наигранные толкала.
А почему она отказалась от премьерства???:)))))) ярош пригрозил :) Видео гдето есть. Жостко так попустил!! Я сама в шоке! Ну и правильно! Выпустили- радуйся. Но у тебя мордочка в пуху. И все знают.
Кстати я за янека голосувала.против юльки!!!!!! Вот я себя сильно долблю что зря !!!! что во всемэтом и моя вина немножко
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
постойте, а нынче беспокоится о том что заработано - это уже повод для осуждения?
Между строк читаете?
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
это история, и памятник ему не как герою стоит, а как исторический факт!
А УПА для нас не герои и никогда ими не будут!!!
Для кого ’для нас’??? А для нас есть и будут !
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
что-то я сегодня читала, не помню на каком канал, сводку криминальных новостей, так убитые были в каждой области, у меня аж волосы дыбом встали, там в квартире, там в парке, там ограбили...
про тітушок чули?
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
факты где???
давайте ссмлки, а не просто языком ляпайте! на каком канале видели? может Интере или Первом канале такое увидели?
у нас в области и всех соседних никого не убили, всюду самооборона стоит и все спокойно
А в парках у нас и до того грабили
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
А до сегодняшнего дня вы криминальных сводок не читали? Каждый есть убитые и ограбленные в каждой области. А во Львове, сегодня слышала, уровень преступности резко снизился, несмотря на то, что уровень доверия к милиции приближается к нулю.
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я против того,что они требуют наказать всех ,а то что они громили милицию и палили все и забирали оружие и ими есть тоже убитые,то на это никто не смотрит,и все им сойдет с рук..Это не справедливо,пусть отвечают и те и другие
Согласна с Вами. Отвечать должны все.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
закони приймає не майдан, а Рада. Там теж бандеровці та беспридельщики? І люди публічні (актори, співакиі т.д), і церковники, і лікарі, які допомагали раненим, і ректори вузів - усі беспридельщики??
Чому Ви на Майдані бачити тільки людей із західної України та чорно-червоні прапори?
я ни слова не сказала о людях из западных областей..! а Раде похуже будут чем перечисленные вами.
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не а!!! Это уже совсем другая страна!!! Недопустят!!! Там их так фукают на майдане!!!! Аж душа радиэ!!!
если было так, а то я видела, что все скандируют: Юляяяя!
а Вы говорите фукают.
Ниф_ниф• 25 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Где нашли такой супер стих?!!!
Путин:- А у нас в России газ! А у вас? Янукович:- А у нас переворот, вот. Лукашенко:- А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ! Путин:- А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.Вот! Янукович:- А у нас переворот, вот... Лукашенко:- А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату. Путин:- А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович:- А у нас переворот, вот! Обама:- Ну а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет –У того переворот.Вот. (с)
Хороший стих. Похож на правду даже немного.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
факты где???
А в парках у нас и до того грабили
сама вы языком ляпаете
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А доллар тоже сам по себе начал расти? Майдан ни каким местом не причастен?
А вы думаете, что люди на Майдане реально аж настолько влияют на экономическую ситуацию в стране?
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так пусть сдадут оружие
у Львові уже почали здавати. Поки не масово, але ж почали.
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
ну ведь правда же ни слова сейчас не говорят о том что они тоже убивали. (пусть даже защищаясь) а коктейли молотова - это ж бутылочки безобидные
вот именно это была самозащита САМОЗАЩИТА ,за это нет статьи
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
отказалась, т.к. метит в президенты!
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так пусть сдадут оружие
сдадут, когда надо будет! Вас не спросят, вы Свободу и Украину не отстаивали
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
сама вы языком ляпаете
факты давайте, ссылки!!!
не пустозвоньте!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
а удар - это не одни из троицы?
Вы написали, что везде люди из ’Батькивщины’. Я доказала обратное. Тогда говорите, что везде люди из оппозиции. А вы думаете, они сейчас начнут из ПР министров назначать? Или из коммунистов?
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бюджетник, зарплату получила, свекровь сегодня пенсию получила, день в день. А депозит конечно под вопросов, бывшая власть ненадежная
а у нас Дом престарелых аванс на днях получил только. и про пенсии только руками разводят.
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
И заметьте говорят и показывают по новостям только о раненых и убитых майдановцах,а о беркутовцах молчат ,а кто их убивал и от кого они тоже инвалиды? а у них тоже дети,жены...
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
а там грамотных нет? есть еще и внефракционные.
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
а удар - это не одни из троицы?
послухайте, Комуністи теж були заодно із регіонами. І що із цього вийшло?
І чого усі так накинулись на трійцю? Хтось повинен був прийти до людей і бути посередником в пеерговорах між ними та владою. Чи будь-який майданівіець міг прийти і поговорити про свої вимоги з президентом?
П.С. Я трійцю теж не підтримую, жодного з них не бачу президентом, але якусь свою, важливу місію вони все ж виконали.
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот поэтому и идет распад Украины, у нас разные истории!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
отказалась, т.к. метит в президенты!
по конституции 2004 года быть президентом не так выгодно, как премьером.
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Какая самозащита! Откройте глаза! А молодой парень с беркута, которому выкололи глаз и отсекли руку? Это тоже самозащита?
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
я вас никто и не просит! по голове себе постучите
только после Вас!!!
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
фу, да ну несоими ли я глазами видела в прямом эфире когда люди с беркутом друг на друга шли, как эти лидеры кричали им чтоб наступали, со сцены ведь кричали когда люди элементарно давили друг друга.
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вот опять отсутствие знаний. Как революция повлияла на доллар, можете объяснить?
Кстати, в Россия тоже доллар вырос так же как и у нас. Там нет Майдана
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
Западная Украина молодцы!! Они самыесильные духом !!! Часть страны которая не побоялась и подняла всех с колен на ноги!!! Люди очень приветливые радосные. И да !!! Интелегенцыя!!! Надо нам учится . У нас город попроще- есть к чему тянутся.
Только не надо сейчас обливать грязью то что я написала выше!!! Мнение очень многих людей которые хотя бы раз там были!