Аноним_620• 25 февраля 2014
уважаемые майдановцы, к вам вопрос
вы стоите. а оппозиционные депутаты к вам переехали? особенно которые говорят что не имеете права расходиться?
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
ой))оппозиция так боится майдана,прямо вся дрожит))поэтому все дружно сняли с себя все привилегии и льготы,все свои хатыночки дружно передали на детские санатории и или больницы)))свои банковские счета и с миллионами или сотнями тыс долл все дружно положили в казну для развития страны)))
юлька не дура.она понимает,что сейчас лучше майдан не трогать)))это можно сделать будет позже)))из политики она никуда не уйдет))через некоторое время еще себя покажет)))
майдан не расходится не потому,что их кто-то реально боится.а потому,что кому-то еще выгодно,чтобы майдан стоял)))
когда перестанет быть выгодно.то никто спрашивать не будет,почему не расходятся.а сразу будет статья,под ручки возьмут и увезут)))
те,кто сейчас на майдане очень активно себя ведет,то те давно уже на примете у нынешней власти и что они потом с ними сделают,только им известно.так как власть будет страховать себя от подобного в дальнейшем и очень активных будет по тихоньку убирать.
это сейчас радуются и смеются,но со временем поймут,кого привели к власти.
потом думаю даже здесь не будет подобных тем подыматься. и прочего.
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну как вы думаете, там 3 месяца все одни и те же стоят? Конечно, есть там и работающие. Наша родственница ездила на Майдан, на работе выполнила план, взяла отпуск за свой счет и поехала. О погибших почитайте, ведь указано, что работали люди.
конечно есть работающие)) У соседей магазин сгорел, так они поехали на майдан семьей, и за три месяца 17тыс грн заработали. Теперь восстанавливают магазин)))
Мусик Пусик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
мучали парня. этого достаточно? это ж МИРНЫЕ протестующие.
Ви написали: выкололи глаз и отсекли руку.
відповідайте за свої слова!
А беркут мало помучив людей? Почніть із того, що розігнали студентів 30 листопада! Тоді ще не було ніякого майдану, люди стояли і гімн співали. Деяких каліками на все життя зробили.....
так що давайте не будемо....
відповідайте за свої слова!
так що давайте не будемо....
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Ой я вас умоляю...майдан в Одессе...не смешите людей!!)))) Пара-тройка...человек? У нас 99% населения города ПРОТИВ майдана. НАм Ваши мародеры не нужны. Уже пытались приехать-покомандовать, так им быстро показали кто здесь живет и как себя надо вести.
я как себя надо вести? тихо и молча надо работать на семью зека? и где это ’у вас’?уточните ибо лени упал таки много раз и много где
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
ОНИ ИМЕЮТ полное право стоять , 3месяца их стояния капля в море с тем что укра и команда воровал в день может даже в час
любопытно как мы узнаем куда денутся те сокровища которые наши у Я и Пшонки хотя бы? где будет подтверждение что благодаря продаже этого имущества лечат хотя бы деток?
Каяспер• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Янек тоже был хитрым и умным. Но как-то не сложилось... Мне кажется, что Юлю просто не пустят в политику (очень надеюсь, по крайней мере).
я тоже на это надеюсь, но выбирать совсем некого, вот народ и ходит по кругу. Это просто замкнутый круг, у них там в верхах уже вся родня, кого не выбери все равно меняем шило на мыло!
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
ну да, самые сильные))) Самые ленивые, и не очень приятные люди, особенно когда к ним по -русски обращаешься - они к тебе ..ж...попой поворачиваются. Типа - моя твоя не понимай. Нет, что в своем регионе развивать туризм например, так им проще поехать в ту же Польшу чужие помидоры собирать.
Вы осуждаете людей за их выбор способа заработка? Они никого не убивают, наркотиками не торгуют и т.п.
В чем проявляется их лень? В том, что они не сидят на заваленке, ожидая 1 туриста в год (так как далеко не все в Западной Украине живут в туристически привлекательных местах), а ищут способы прокормить семью? Не власть ли виновата, что у этих людей нет работы в родной стране? Почему выгодо платить пособия по безработице, но не выгодно создавать рабочие места?
Я с вами общаюсь на русском языке и мне кажется, смотрю вам в лицо.
В чем проявляется их лень? В том, что они не сидят на заваленке, ожидая 1 туриста в год (так как далеко не все в Западной Украине живут в туристически привлекательных местах), а ищут способы прокормить семью? Не власть ли виновата, что у этих людей нет работы в родной стране? Почему выгодо платить пособия по безработице, но не выгодно создавать рабочие места? Я с вами общаюсь на русском языке и мне кажется, смотрю вам в лицо.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
потому что варвары есть везде. ломать не строить.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
відповідайте за свої слова!
так що давайте не будемо....
відповідайте за свої слова!
так що давайте не будемо....
будьте внимательней, это не я писала. я писала что мучали. и я же не обязана давать ссылки на все я слышала в новостях, как были впритык застрелены бойцы беркута думаю не одна я слышала.
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вести себя надо по-людски!!! а не устраивать беспредел! что вы дурочку строите? не знаете что сейчас опасно даже в крупных городах? я в Одессе, можно было и догадаться. А с битами к нам приезжать не надо! и командовать у нас в городе на каком языке говорить - тоже не надо! мы ж тоже биты можем взять
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
А вам все равно, получается, кто у руляи что в стране, лишь бы по-русски можно было говорить? До этого вам же реально запрещали...
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
сейчас найду и скину ссылку , европейские политики заявили что милларды януковича в евробанках будут возвращены в Украину, и пшони и захарченка
Мафиозная• 25 февраля 2014
Как только утвердится новая власть, как только завершится передел власти, майдан уберут , как использованный материал. И не будут церемониться, как Янукович.
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
давайте без оскорблений,без дурочек, не унижайте себя, я к вам с битами не еду, да и никто не ехал это провокации, но выв зашорены , вам не понять (жаль, диалог заканчиваю (
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Как только утвердится новая власть, Майдан разойдется сам. А Янек очень церемониля с Майданом, особенно в последние дни.
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ви розумієте, що беркут присягав захищати народ, а на ділі було інше, а тепер стогнуть, нехай....а як студентів дубасили це все в межах норми??? молоді хлопці загинули...це є зрада народу, і за неї має бути найжорсткіше покарання!
’має бути найжорсткіше покарання. Это что? Вывести всех к стенке и расстрелять с автомата?
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Западная Украина прежде всего мечтает о безвизовом пересечении границы, (все на те же помидоры). Знаю много великолепных мест на Зап Укр, но почему то все в заброшеном состоянии. Потому что проще поехать на помидоры. Проще поехат на Майдан - и не надо врать что там не платят. Не спорю, что часть людей там за идею, но БОльшая часть - исключитльно за деньги. И потому что на халяву поесть можно.
Почему теперь есть мнение только майдана? а все остальные мнения - неправильные? мои прадеды говорили по-русски, почему какой то беспредельщик должен мне и моим детям указыват на какой языке говорить? работа и рабочие места? благодаря майдану теперь работу потеряли даже те, кто имел. Заработок был честный у меня. А теперь работы нет, осталось только присоединиться к Вашей кампании и петь Гимн. Только вот сыт от этого не будешь
Аноним Секретарь• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
от Ви просто не розумієте, що кажете, як це Майдан приберуть, силою його вже пробували, самі бачите, що з того вийшло
Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
так і ви їжджайте.підзаробіть.
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ну почему же? Расстрел как наказание не применяется уже. А вот классифицировать преступления и дать сроки виновным не помешало бы, мягко говоря.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
це буде зовсім просто....дати пожиттєво
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Майдан сам не разойдется по многим причинам. Не будут приняты законы, удовлетворяющие майдан. Какая-то часть людей живет на майдане, привыкла к этому образу жизни и возвращаться домой не собирается. Ну и так далее.
Аноним_570• 25 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
интересно - ’не будут церемониться, как Янукович’
это как?
он давал команду убивать
или Вы ’за’ такие ’церемонии’?
это как?
он давал команду убивать
или Вы ’за’ такие ’церемонии’?
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
ну вот, конечно. Я - зашореная. И город наш тоже зашореный. потому что здесь - ДРУГОЕ мнение. Провокации? к сожалению нет. Это ВАм не понять, что есть другие люди с другим мнением. Сегодня объяснили - что закон о гос языке был принят потому что украинский - это мова майдана. Теперь под майдан подстраиваться? с какой радости?? школы закрывать, переучивать учителей, менять документацию - придумали откуда на это деньги брать? Кстати, благодаря Майдану - выплат детских мы теперь не увидим. Браво!
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
но ведь и я говорю на русском , и на майдане говорят, И в Киеве, зечем вы прицепились к теме языка, ведь его никто не будет запрещать, а по-поводу работы почему вы обвиняете майдан в том что у вас нет работы? и почему осуждаете людей которые поехали как вы говорите ’на помидоры’ просто потому ччто у них не было альтернативы и достойной работы в своей стране?
Радуга-дуга• 25 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Тогда пусть дают сроки и тем , кто в беркут стрелял. Вот это справедливо.
darinka-ali• 25 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Да дались вам эти помидры! Наши еще и клубнику в Англии собирают. Да много чего еще по свету... Но вот чтобы восстановить то, что в заброшенном состоянии, где денег взять? Вот зарабатывают, как могут.
Я лично живу в Луцке. Работы пока нет. Вы лично ко мне туристом приедете? Сколько раз? И какую сумму будете рассчитывать потратить на осмотр местных достопримечательностей? А я кушать каждый день хочу...
Мафиозная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Силой майдан еще не разгоняли, но разгонят обязательно.Сразу после выборов.
Аноним_614• 25 февраля 2014
Щойно передивилась списки вбитих та загиблих... Які обличчя! Гарні, інтелегентні, розумні, добрі!!! До чого ж Вас жаль!!!!!!! Вас нам буде дуже бракувати! Нехай Ваші родини тримаються. Вас не повернути, але я дуже сподіваюсь, що Ваша смерть не буде марною, я впевнена, Вам би зараз цього дуже хотілося. Саме по причині Вашої смерті Українці не допустять того, щоб Вас зрадили.
А про це ПАДЛО... багато слів є... Дуже сприймаються слова Мами Саші Плєханова (Боже, дай їй сил це пережити!)...
Впевнена, що він вже не жилець на цьому світі, він ТРУП вонючий, а ВОНИ - ГЕРОЇ!!!
І ще: До всих тих, хто підтримував і продовжує підтримувати це ЧМО: це якими ж треба було бути Д-Е-Б-І-Л-А-М-И, щоб його обрати керувати державою!!!! РАБИ ви убогі, якщо вибрали собі такого президента! Обмежені, тупі...які не бачили нормального життя...і ніколи його не побачите!
Життя все розставить на свої місця і всі рано чи пізно опиняться там, куди самі себе привели, і отримають своє. От там і буде видно.
Бажаю Україні Єдності, бажаю Україні ПОБІЛЬШЕ таких ПАТРІОТІВ, як Ви, НЕБЕСНА СОТНЯ, як ті, хто продовжує стояти на Майдані і не думає розходитись, поки не відбудеться те, заради чого зібралися,
бажаю, Україно, щоб тебе ЛЮБИЛИ, а не повсякчас відкрещувались від тебе, як це роблять,наприклад, в Криму, бажаю, щоб у Росії вже нарешті руки ті повикручувало, які вона запустила сюди і хоче ними розібрати тебе по камінчику і бажаю, щоб ці касти рабів скоро виродились, які навіть після того що відбулося, продовжують скандувати: БЕРКУТ-герої і рятівники наші! Ви сліпі чи глухі??? Ви - раби. Нехай, якщо не ви, то українське СВІДОМЕ суспільство перевиховає ваших дітей, щоб не були вони такими обмеженими як ви і, можливо, тоді в України з’явиться дійсно УКРАЇНСЬКА єдина нація, патріотична, вільна, здорова і сильна.
Політики! Не просріть те, що люди відвоювали своїми життями! Вони це не для Вас особисто зробили і Ви це знаєте. Не відпустіть від себе того духу Майдану, тієї атмосфери єдності і стійкості народу, коли сплине час, не забудьте ЩО Ви там казали і для ЧОГО Ви сюди прийшли. Будьте Людьми, а не ПАДЛАМИ.
ГЕРОЇ, ВІЧНА ВАМ СЛАВА!!!