Неваляшкина• 25 марта 2024

Главы родительских комитетов, сколько вы намучиваете себе в месяц?

Плюс минус
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
гривен 10, наверное

Кондуктор трамвая• 25 марта 2024
Мінус бензин і час, який можу витратити на свою родину намучую
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Три, два, один.....)))) фас )))
А я з косою• 25 марта 2024
Вистачає, щоб не працювати. Заздрите?
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вы одна везде ездите и всё делаете?
Правильно_Валерчик• 25 марта 2024
50 грн намутилаза все время
Юпитерная• 25 марта 2024
Главы родительских комитетов - радянщина(

вентиляторная• 25 марта 2024
Была год, ещё свои докладывала и кучу времени своего тратила. Ушла, достали)
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хочет заслужить любовь) хочет быть для всех хорошей)
Не рахую, а вважаю• 25 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
І нерви
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А наличие авто нынче обязательно для того чтобы стать главой РК?
Не высчитываете с родителей деньги за бензин? Ремонт авто?
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ длявентиляторная
а зачем свои деньги докладывать?
Файна_зупка• 25 марта 2024
Я всегда в минусе,т.к.часто долаживаю свои деньги и не беру на бензин
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І нерви
Вас кто-то насильно заставляет быть в РК?
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
а зачем вы это делаете?
такое впечатление, что вас выдвинули и никак не могут назад задвинуть
KROX@• 25 марта 2024
За 7 років намутила 2 квартири, 2 джипи, 2 піджака замшевих і 2 золотих портсигара.
Йдіть і ви собі намутіть.
А, і золоті медалі дитині, собі, чоловіку, сусідці і коту.
Зайченя• 25 марта 2024
Намутила неврозу🤬 гіршого гемороя для себе я придумати не могла
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
этожедлянашихдитей!!!
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а зачем вы это делаете?
Они все одно и тоже пишут))) героини. Дайте им квартиры от президента)))

А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
им нравится
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
им нравится
Это треш....
Файна_зупка• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а зачем вы это делаете?
Вы интересная ... Если не хватает 5,10,20 грн мне бегать собирать?
Я забыла,в нашей стране не надуришь-не проживёшь
вентиляторная• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а зачем свои деньги докладывать?
Ну потому что сдали столько то, а надо больше))) ещё ж то проезд мне, то расходники, типа мало, стыдно считать))
Свідок Перемоги• 25 марта 2024
Ответ дляА я з косою
Вистачає, щоб не працювати. Заздрите?
У меня больше ляма на карте, но я не плачу всяким попрошайкам, типа из комитета. Завидно?
Байрактара• 25 марта 2024
нисколько, только свободное время тратили, родители у нас на 99% были адекватные,школа у нас была отличная, нищебродов там не было.
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
так я та самая тетка из род комитета. Собираю деньги. И все остальное делают все родители. Я только как связь с классным руководителем. Типа: на урок труда купила ватные диски, картон и спички. Вот чек.
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А могли бы бензин всем отписавшимся в теме оплатить
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни у кого дома нет ватных дисков? Их только родкому продают?
Муркошечка• 25 марта 2024
Та це золота жила. Дві квартири, дві машини, рожаю другого щоб приватний будинок купити під Києвом
МУСЯкомарова• 25 марта 2024
Ответ дляМуркошечка
А при рождении второго дают деньги на покупку частного дома?