Фрекен бок• 26 марта 2024
Посоветуйте действенный коллаген питьевой
Кто пьет коллаген и видит результаты - подскажите производителя.
Спасибо!
Фрекен бок
• 26 марта 2024
Знакомая сказала, что на кожу хорошо воздействует или это неправда
Зяблик протестант• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Она в 40 выглядит на 35 хотя бы?))
Luxurygirl• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Так у нее и спросите какой бренд
Цирк на дроті• 26 марта 2024
Это очень зависит от кислотности желудка, при низкой пить его бесполезно, даже самый лучший.
Фрекен бок
• 26 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Она в 40 выглядит на 35 хотя бы?))
Она в 52 выглядит приблизительно на 52))) Но сказала, что замечает результат для кожи - может просто хочет впарить, т к её муж занимается его продажей)
Фрекен бок
• 26 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
У меня повышенная кислотность. Тем, у кого пониженная, может нужно с вит С его пить
Пустощі-веселощі• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
знакомая лоханулась, и что бы не было обидно, что потратила деньги, решила и вас лохом сделать. Я пью для суставов, но у меня комплекс, и колаген там не основной, но есть и колаген и гиалурон. И достаточно много . Кожа осталась прежней)) Вот через 2 курса перестали хрустеть колени.
Фрекен бок
• 26 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Поделитесь производителем или фото сделайте, пожалуйста) а то колени тоже хрустят(
Пустощі-веселощі• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
А, это совсем другой разговор))) Пусть пьет. Обычно распространители такого фуфела сами им и пользуются.
Пустощі-веселощі• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Флексогиал
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
пусть аудио-ролик запишет с хрустящими коленями)
жар-птица Нюра• 26 марта 2024
Кращий колаген, це виварений бульон на телячих кістках) можна просто желатин розводити і пити, там тільки головне не бекнути
А взагалі колаген це про регулярність його пиття)
На рахунок шкіри не знаю, а от для суглобів і правда корисний
Лагшмивара• 26 марта 2024
Я такой пила. Заметила, что после умывания было достаточно только тонера. Увлажнение кожи хорошее. И на этом все.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2024
Я ем хрящи, сегодня буду готовить свинные ратичкы
И да, в мои 42 у меня нет практически морщин, мама в 70 выглядит на 55
Обижулька• 26 марта 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
как готовите ? ратычки это ножки или пятачок ?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Ножки , варю часа 3 в подсоленой воде с лаврухой и луком или час отварила и часа полтора потом запекаю под крышкой в духовке с веточками фруктовых деревьев, зелёным чаем, специями
Это очень вкусно и очень очень полезно
ТигрЛьвович• 26 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Тому краще пептиди колагену, їх легше перетравити, або взагалі комплекс амінокислот чи кремній - стимулятор власного колагену
Бджолина королева• 26 марта 2024
Найкраще засвоюється колаген в рідких формах -у вигляді желе або як напій. Але в капсулах теж діє гарно. І потрібно брати пептиди колагену. Для мене найкращий колаген японських виробників - Ginza tomato або Lopo colla. Але вони достатньо дорогі. І ще -ви не помітите результату особливого за 1-2 курси пройому, хіба що трохи більш зволожена шкіра. Його потрібно приймати довше.
Пушап Мі мі• 26 марта 2024
Ответ дляОбижулька
Ратиці- это копытца)
СкокоМнеДадите• 26 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Сколько времени вы пили колаген, что заметили результат по коленям? Спасибо
Доль Чекомбана• 26 марта 2024
Клинические исследования показали, что это маркетинговый развод. Эффект только один - опустошение вашего кошелька.