Думаю тут все очевидно,але цікава і ваша думка також
Дуже схоже на нашу війну тільки то мусульмани ,а ми християни і країни також поруч одна із одною і ненависть також сильна
golublexa3• 26 марта 2024
Я за международно признанные границы, а то получатся какие то двойные стандарты. Хотя армян чисто по человечески жаль, ситуация у них тяжелая.
Ответ дляMarryV
В смысле? Армения при поддержке рашки убила и оставила без домов огромное количество людей, захватив територрию Азербайджана. А сейчас свалили спустя 30 лет.
Россия поддерживает не страны, а политические режимы. Сейчас ее симпатии целиком и полностью на стороне клана Алиевых.
golublexa3• 26 марта 2024
Ответ дляМаня_53
Типу немає їм місця ,де жити?
Нет, геополитическая ситуация у них тяжелая. Видно что хотят оторваться от рашки, но повязаны-завязаны...
golublexa3• 26 марта 2024
Ответ длячир
У нас с Румынией был спор по поводу шельфа и о. Змеиный. Вопрос решился в международном суде.
У них конфликт начался еще при ссср, ну и народа они много истребили, какой уж тут международный суд.
Ответ дляvlad-svs
рашка везде влезает ради поддержки конфликтов и помогает убивать, оккупировать. Мне пофиг на их полит соображения. Армяне повелись на их помощь, а сейчас свалили. Туда им и дорога.