Так точно!• 26 марта 2024

AliExpress. Что за фигня с оплатой постоянно?

Карты меняю, все до лампочки.
Оплата в интернета включена, лимит больше установлен. Ну что еще он хочет?
ФруктЕщеТот• 26 марта 2024
Можете у вас запрет на конвертацию?

За ким я буду?• 26 марта 2024
один раз было, потом другая покупка все нормально, карта одна и та же,может продавцы разные
ФруктЕщеТот• 26 марта 2024
система безопасности Алиэкспресс сочла попытку использования банковской карты слишком подозрительной. В целях безопасности осуществление платежа невозможно. Маркетплейс хочет убедиться в том, что владельцем карты действительно являетесь вы.
автор Так точно! • 26 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И каким образом? Он же ничего не предлагает
автор Так точно! • 26 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Можете у вас запрет на конвертацию?
Вкл
ФруктЕщеТот• 26 марта 2024
Очистите кэш и cookie-файлы. Воспользуйтесь настройками браузера или мобильного приложения, чтобы удалить временные файлы;
Используйте другой браузер или VPN. Попробуйте осуществить оплату в другом Интернет-обозревателе, а также воспользуйтесь VPN, чтобы изменить IP-адрес
Карапулька• 26 марта 2024
Помогло заказать не в приложении, а на сайте. Карта та же

автор Так точно! • 26 марта 2024
Ответ дляКарапулька
У вас такая же ерунда была? И что ж с этим делать?
автор Так точно! • 26 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Да, с сайта оплатила. Спасибо