Неновая почта• 26 марта 2024

Вещие сны?

Всем добрый день)
Расскажите пожалуйста сняться ли вам вещие сны?)
Меня очень пугает, что на протяжение уже 3 лет
Если мне сниться сон (например как сегодня) я увидела во сне маму давнишней подруги и бывшую напарницу с работы.
И тут наступил день..
И мне звонит спустя кучу времени бывшая напарница, а потом на остановке я вижу маму подруги..
Как бы по сути ничего такого..
Нооо … так каждый раз.. тот кого вижу во сне, это даже может быть вещь обязательно отобразится на Яву..
Это меня действительно очень сильно пугает..внутри все сжимается и как падает в ноги от такого..
У кого то может тоже такое бывало?
Я даже не знаю куда и обращаться с такими..
Спасибо всем большое кто откликнуться ❤️
Все до блиску• 26 марта 2024
нічого в такому поганого і страшного немає, що вас так лякає?

Мотористка• 26 марта 2024
Ага,сни снами ..
А буває таке що подумаєш про людину про яку роками не згадував,і на протязі декількох днів та людина помирає.
Ось це мене лякає.
автор Неновая почта • 26 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
Знаете такое ощущение, что я как больная на голову или какая то ведьма..
Я уже не знаю..
Да у меня есть панические атаки, невроз
Но эта вот ерунда..это что то((
illaria-k• 26 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Я уже не знаю..
Да у меня есть панические атаки, невроз
Но эта вот ерунда..это что то((
С неврозом и паническими атаками надо работать. Потому что часто воспиятия этого вас диктует именно нездоровая, тревожная, неуверенная часть.
Что касается самих снов, то вы же не видите ничего тревожного.
Тут у вас что то мировозренческое.
Почему больная на голову? Почему именно ведьма?
Мне кажется, что страхи и непринятие себя - это тоже от вашей тревожной части.
Чего-то вы тут боитесь не очень понятно.
Почему вещий сон - это больная на голову? откуда эти мысли?