Катастрофа• 26 марта 2024
Це схоже на кісту?
УЗД молочних залоз, ось таке фото і заключення, кіста 4 мм.
Катастрофа
• 26 марта 2024
Ответ дляSo_so
Да
Дякую. Це я була на УЗД в червні минулого року, треба знову іти, а я страшенно боюсь, в мене фіброзно кістозна мастопатія, груди дуже болять перед місячними.
Ответ дляКатастрофа
Почему? Ваша киста это настолько рядовая вещь. У меня в одной груди больше 10 штук, некоторые по 2 см..(
Катастрофа
• 26 марта 2024
Ответ дляSo_so
Страшно, бо інколи аж під мишкою болить перед кд і так вже давно, ще років з 25, а зараз мені 36. У вас теж мастопатія? Чимось лікуєтесь?
Катастрофа
• 26 марта 2024
Ответ дляSo_so
У меня тоже болит, это гормональное. Мне 43 и так всю жизнь. Эх.
Да, мастопатия, липомофиброаденомы ((
Слежу за этим.
Да, мастопатия, липомофиброаденомы ((
Слежу за этим.
В мене була в другій фіброаденома велика, видалили рік тому.
Несу пургу• 26 марта 2024
Ответ дляSo_so
по 2 см пунктируйте обязательно. Моя киста раком оказалась
Несу пургу• 26 марта 2024
Ответ дляSo_so
С жидким содержимым и злокачественной?((
по маммографии это была фиброзно-кистозная мастпатия, по УЗИ киста. А по пункции карцинома. Наблюдалась постоянно.
Творог для розжига• 26 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
+ фобия((
У меня тоже фкм, была удалена фа, есть кисты..
Катастрофа
• 26 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
+ фобия((
Часто перевіряєтесь? УЗД, мамографія?
Творог для розжига• 26 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Часто перевіряєтесь? УЗД, мамографія?
Раз в год, мне 46...УЗИ и маммография раз в 2 года