Девочки, это кишечник?
Где-то уже месяцев 5 болит в изгибе где талия, что-то там внутри.
Болит не всегда, иногда тупая боль, не мешает никак. Может раз в 2 недели проявить себя, или реже, поболеть два дня.
Я проверяла яичники пару раз, органы брюшной полости, оак, почки. Везде ок
Стул оформленный, мягкий, запоров и расстройств не бывает. Может побаливать после туалета, и не всегда. Может вечером.
Боюсь думать что кишечник. Думаю сдать кальпротектин? Сама себе доктор...
Вчера накрутила себе рак в мыслях. Понимаю что надо идти походу на колоно?
Я 48кг, начиталась что там 3 дня голодать надо, мне вес терять нельзя. Но худая такая всегда была, была вообще 43.
Мне 24 года, низкая
Может кто сталкивался что тамбы Может быть? Может ли так долго проявляться какой-то просто срк? Или это для него не показательно такие симптомы?
Благодарю заранее
Мне 24 года, низкая
Благодарю заранее
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гемоглобин давно сдавали? Сколько у вас??
127, месяц назад
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2024
Ответ дляPecheNushka00
127, месяц назад
Нормально. Обычно при онко он первый падает.