А поговорить?• 26 марта 2024

Одноразовые пистолетики для прокола ушей с али

Кто пробовал?легко ним пользоваться?
Крайня невістка• 26 марта 2024
Я недавно ходила в салон проколоти собі третю дирку у вусі, кололи цим пістолетиком за 350грн, і незабаром побачила їх на Алі за копійки) самому, я думаю можна без проблем проколоти ним

Цідило правди• 26 марта 2024
Я себе колола. Если руки прямые, то всё хорошо будет. Главное нажать посильнее, чтобы сразу проколоть до конца.
Я брала из голубого пластика пистолетик, серёжка острая, всё норм.
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
В салоне пистолет все же другой, пробивает быстрее, но самое сложное - правильно отметить место прокола.
Крайня невістка• 27 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ні, саме такий, одноразовий. При мені відкрили, потім викинули. Інший то професійний, мені в дитинстві таким проколювали.
Та, що там відмічати, намалювати крапочку і вперед)
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Да с нажатием сложно, я на ухе мужа училась)
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Та есть над чем повозиться - одинаково отметить на двух ушах, особенно если это вторые сережки.
Мужу нормально отметили, а мне все таки выше. Сняла, через 2 месяца обычными иглами дома переделали
Крайня невістка• 27 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Можливо, не буду сперечатись. Хочу купити аж руки чешуться, маю бажання ще хрящ проколоти але не наважусь сама, то не мочка все таки, піду знову в салон)
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я козелки все хочу сделать, но то точно салон нужен.

Дочкам мы предлагали салон -но они настояли на проколе дома сразу. У меня рука не поднялась на детей) папа сам справился, я только ровность проверила и на руки себе посадила
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Пистолеты только для мочек ушей, остальное лучше не колоть

Крайня невістка• 27 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
І я так думаю
Крайня невістка• 27 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім

Папа молодець) я б дітям теж не змогла)
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Папа молодець) я б дітям теж не змогла)
Меня тоже хотели привлечь к этому мероприятию, но сработал аргумент, что папе я прокалывала пистолетом, а не иглой.
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
І я так думаю
Это слова мастера, делавшего мне пирсинг сосков.
Пистолеты - это хорошо, но только для мочек ушей.
Крайня невістка• 27 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ух, яка ви відважна!)
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ух, яка ви відважна!)
Спасибо, но это не так страшно как вы думайте)))

Я в подростковом возрасте просила пупок, но меня пугали беременностью в будущем и не разрешали, потом я увидела пару раз грудь с пирсингом в живую - сначала посчитала бредом, а потом попросила это в подарок за поступление в универ на бюджет.

При проколе присутствовала мама и сестра.

Были моменты во время беременности, думала придется делать ещё раз, но проколы удалось сохранить.
Анти-анонім• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ух, яка ви відважна!)
А и по боли говорят +- как пуп, но тут я проверить не могу