Чебуратор• 25 февраля 2014
Боль в области сердца.
Скажу сразу были у врача ,но супер такого не нашли не чего.
В течении уже 4-х или даже более лет у мужа боль в области сердца как точка болит.
Область сбору от сердца ниже подмышки.Вчера появилась тянущая боль пьёт карволмент вроде проходит и опять.
Может кто сталкивался с таким видом болей как спаслись и что помогло.
Аноним_620
• 25 февраля 2014
Добавлю был перелом грудного отдела позвоночника может ли это быть связано?
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2014
У меня тоже была непонятная боль,врачи ничего не могли толком сказать,всё-таки они же не экстрасенсы всевидящие.Нужна диагностика.Я сделала МРТ,грыжа межпозвоночная в шейном отделе.Всё теперь объяснимо
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
может быть и невралгия,а с ЖКТ все в порядке?может поджелудочная.Лучше мрт для спокойствия и уточнения