Аноним_573• 25 февраля 2014

девочки, может кто-то сможет помочь-муж постоянно плохо себя чувствует

сдавал всевозможные анализы, мрт,кололи антибиотики, промывали нос и горло, сидели на диете....а ему все хуже-носо-лобная часть, сердце, лимфоузлы, забыла как называется-где кости сходятся над животом.... постоянная депрессия и уже от мыслей его вслух, что он умрет-я схожу с ума ( отправить в санаторий нет возможности-с работы не отпускают-не буду озвучивать, что сказали на это... что с ним может быть? уже около трех месяцев такая напасть(((
Мама Чели• 25 февраля 2014
в церковь сходите или к бабке
Аноним_587• 25 февраля 2014
сходите к ХОРОШЕМУ биоэнергету, и пусть он уберет причины болезни, потому что Вы чистите физику, а изначально были психосоматические причины... и эмоциональные или другие блоки
Аноним_587• 25 февраля 2014
возможна и сильная порча.. возможно приворот( лег порчей)
Аноним_587• 25 февраля 2014
а ему все хуже-носо-лобная часть, сердце, лимфоузлы, забыла как называется-где кости сходятся над животом.... постоянная депрессия и уже от мыслей его вслух, что он умрет-я схожу с ума

****

однозначно блоки на 6-й чакре и сердце.... о чем переживал перед этим???
Аноним_587• 25 февраля 2014
вобщем чистить нужно, энергией желательно тет а тет у мастера, ищите.... у себя где то рядом
Безберлоги.ру• 25 февраля 2014
Главное, не потеряйте драгоценное время на снятие порч у биоэнергетиков.
Ищите причину, найдите другого врача. Здоровья вашему мужу.
Аноним_587• 25 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
, к вашему сведению биоэнергетик снимает причину, а доктор последствие.
И найти хорошего биоэнергета еще сложнее чем хорошего врача, их единицы)))
Аноним_587• 25 февраля 2014
в крайнем случае мастера рейки вам в помощь.
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
в церковь сходите или к бабке
если вы православный человек, то не писали бы в одном предложении церковь и бабку
автор Аноним_573 • 25 февраля 2014
живем в городе, где и слова такого не знают-биоэнергетик ((( Как вырываемся домой-сразу по врачам ходим, но ему все хуже и хуже ( я тоже уже думала, что это как-то не похоже на болезни нам привычные, но где же искать биоэнергетика? ( мы в Кривом озере Николаевской области работаем (
девочки, правда, уже так устала ((((
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
вы знаете, мне когда то летом было плохо,тоже думала умираю. Оказалась просто нервная система дала сбой. Тут только хорошего врача надо искать
Маурита• 25 февраля 2014
Может у него Вегето- сосудистая дистония.Организм дает сбой на нервной почве.У меня сейчас такое.Пью антидепресат.Намного лучше стало.А то-тоже все болезни себе пиписывала,думала уэе схожу с ума.Тоже было плохо,прям приступы атак такие накатывали,что ужас просто.Пусть к невропатологу сходит,если ест тревожност,страх смерти,подавленное состояние,ну и к этому всему добавляются боли разные,скачки давления,пульс повышен,может быть разлад работы кишечника,желудка.
ol_kin• 25 февраля 2014
проверьте аутоимунные заболевания, похоже, и на глисты проверьте, только не острицы, а бычий цепень и т.д.
Тетя из министерства• 25 февраля 2014
Автор, сдавайте кровь на онкомаркеры. Не хочу пугать, но лучше перебдеть. Из самого вероятного - невроз, девочки правильно советуют...глисты могут тоже такую картину давать, если интоксикация зашкаливает.
Мама Чели• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я что писала о своем вероисповедании?а написала так, потому как не знаю, к чему больше человек предрасположен... в чем проблема?
автор Аноним_573 • 25 февраля 2014
девочки, спасибо большое...переписываю рекомендации и по приезду в Николаев - идем в больницу.