Будут ли в странах,например Польша или Литва закрывать границы для мужчин?У них будет как у нас?
Ответ дляWomAnn
А вы с ним знакомы? Мой как и я в Украине. Мы не мечтаем уехать, поэтому вопрос границ меня так сильно не волнует как вас. Все просто
Ну если не мечтаете и не волнует,то к чему такие язвительные комментарии ?Что вас так зацепило в моей теме?
Ответ дляBlinchik-3937
Вы бы сразу писали, что Вас интересует. А то так завуалировано про Европу. До сих пор не понятно как вы связываете закрытые грация у нас, войну в Европе и выезд вашего мужа. Если война в Европе будет, ясно же что никто у нас границы не откроет. Ваша тема учитывая все выше выглядит как замаскированное желание и другим такого же. Мне такое не понять. А если это не так, то объясните как это все вместе вяжется?
Vittoria66• 27 марта 2024
Ответ дляJimson
В Польше уже есть постоянный гарнизон армии США. Год назад их уже было более 10 тыс человек
Гарнизон США разместился в западном городе Познань.
Соединенные Штаты во вторник открыли свою первую постоянную военную базу в Польше, что, по словам посла в Варшаве, стало признаком единства НАТО перед лицом российской агрессии.
Более 10 000 солдат США в настоящее время размещены в Польше
А, в Познане, надо же, почти у границы с Германией. Что же они в Жешуве или в Пшемысле не открыли военную базу, откуда и попрет чума, если падет Украина.
Вообщем, пока стоит Украина, ни в Польшу, ни в страны Балтии россияне не попрут.
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
фото
вот это поврот, а вот новость видели только что?
Президент Сербии Вучич на своей странице в Instagram, сообщил об угрозе жизненным и национальным интересам Сербии:
«Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов...
Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой.
В ближайшие дни я ознакомлю народ Сербии со всеми вызовами, которые нам предстоят. Будет тяжело, как никогда тяжело. Мы будем бороться. Сербия победит».
Ответ дляЧумачечая Весна
Це що там у них відбувається?
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Слушайте Соскина, он еще год назад сказал будет война в Косово, ну вот и новости подъехали от Сербии
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляebbi
Це що там у них відбувається?
старый конфликт на Балканах, посмотрим завтра что скажут
Ответ дляЧумачечая Весна
Не бачу такого в його інстаграмі
⚡️Президент Сербии Вучич сообщил об угрозе национальным интересам Сербии
«Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов... Жизненные национальные интересы и Сербии, и Республики Сербской находятся под непосредственной угрозой. В ближайшие дни я ознакомлю народ Сербии со всеми вызовами, которые нам предстоят. Будет тяжело, как никогда тяжело. Мы будем бороться. Сербия победит», - написал Вучич.
Підкину дровішек)
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
Не бачу такого в його інстаграмі
в сторис, дословно с картинки так распознает текст, про 48 часов не вижу тоже
ТЕШКИ ДАНИ СУ ПРЕД СРБИЈОМ.
ДИРЕКТНО НАМ УГРОЖАВАЈУ
ВИТАЛНЕ НАЦИОНАЛНЕ ИНТЕРЕСЕ.
БИЋЕ ТЕШКО, НАЈТЕЖЕ ДО САДА.
БОРИЋЕМО СЕ, ПОБЕДИЋЕ СРБИЈА!
ТЕШКИ ДАНИ СУ ПРЕД СРБИЈОМ.
ДИРЕКТНО НАМ УГРОЖАВАЈУ
ВИТАЛНЕ НАЦИОНАЛНЕ ИНТЕРЕСЕ.
БИЋЕ ТЕШКО, НАЈТЕЖЕ ДО САДА.
БОРИЋЕМО СЕ, ПОБЕДИЋЕ СРБИЈА!
Ответ дляЧумачечая Весна
ТЕШКИ ДАНИ СУ ПРЕД СРБИЈОМ.
ДИРЕКТНО НАМ УГРОЖАВАЈУ
ВИТАЛНЕ НАЦИОНАЛНЕ ИНТЕРЕСЕ.
БИЋЕ ТЕШКО, НАЈТЕЖЕ ДО САДА.
БОРИЋЕМО СЕ, ПОБЕДИЋЕ СРБИЈА!
ТЕШКИ ДАНИ СУ ПРЕД СРБИЈОМ.
ДИРЕКТНО НАМ УГРОЖАВАЈУ
ВИТАЛНЕ НАЦИОНАЛНЕ ИНТЕРЕСЕ.
БИЋЕ ТЕШКО, НАЈТЕЖЕ ДО САДА.
БОРИЋЕМО СЕ, ПОБЕДИЋЕ СРБИЈА!
Це є, але про 48 годин і тд добрехали. Всякою націоналістичною лабудою в нього вся інста і була завалена 🤷🏻♀️
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
Не бачу такого в його інстаграмі
нашла другой его инстаграм, там есть про 48 часов
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
не поняла чего у него 2 официальных инстаграма, на втором есть в сторис
Мелитрисса• 27 марта 2024
Ответ дляYuljwa
Прямо.
Вы пишете, что не нападет из-за НАТО.
А я думаю иначе.
Как только станет ясно, что большие страны НАТО не впрягутся за малые, исчезнет смысл её существования.
Беспредельщик пуйло и его хозяин си вполне разрабатывают этот сценарий, имхо.
Вы пишете, что не нападет из-за НАТО.
А я думаю иначе.
Согласна с вами. Если начнется война с НАТО, то оно или развалится, либо сократится. Маленькие страны типа Чехии, Словакии, Латвии, Литвы вступали в НАТО не для того чтобы другие страны защищать, а чтобы их защищали. Допустим напали на Польшу с территории Белоруссии, Словакия или Литва пойдут защищать? Им хоть бы себя защитить. Военкоры прогнозируют вторжение в страны Балтии и скорее всего НАТО будет так же сопли жевать.
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
в сторис текст:
Тешки дани су пред Србијом.
У овом тренутку, није лако
да кажем какве смо вести
добили у последњих 48 сати...
Директно нам угрожавају
виталне националне интересе,
и Србије и Српске.
Наредних дана упознаћу народ
Србије са свим изазовима
који су пред нама. Биће тешко,
најтеже до сад. Борићемо се.
Победиће Србија.
Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Ответ дляebbi
Хтось бачив сьогодні ,як кацапиня із Ліпецька сьогодні крила москву і бажала,щоб іх там не 130 у Крокусі ,а 2130 полягло?У повній версії дивилася -навіть не очікувала.
видела) ее уже задержали и уголовку шьют
Ответ дляЧумачечая Весна
в сторис текст:
Тешки дани су пред Србијом.
У овом тренутку, није лако
да кажем какве смо вести
добили у последњих 48 сати...
Директно нам угрожавају
виталне националне интересе,
и Србије и Српске.
Наредних дана упознаћу народ
Србије са свим изазовима
који су пред нама. Биће тешко,
најтеже до сад. Борићемо се.
Победиће Србија.
А от 2 тижні тому. Я сподіваюся, що то його звичайна балаканина і просто сьогодні хтось з журналістів вперше відкрив його інсту
Мелитрисса• 27 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Бояться ескалації. Ну і справді летіло не на Польщу. Нахіба їм вписуватись.
У них два человека погибло, к их границам и даже по их территории летит ракета, сбить - это защита, откуда им знать, может рф на них тоже уже напала или криворукие не туда запустили и по их населенному пункту прилетит. С какого перепуга они должны разрешать чужим ракетам летать над их территорией или даже пролетать вдоль границы?
Ответ дляМелитрисса
Ссикуни вони.Он румуни і ті попередили,що будуть летіти дрони,сбиватимуть.Ну й сбивають,ніхто вже про це й не говорить.І русня проковтнула.А ці шо зайці...
Мелитрисса• 27 марта 2024
Ответ дляWomAnn
Если пойдет, то от нас останутся рожки да ножки. Подход на Европу не просто так намечается, а с целью дестабилизации военной помощи нам, после чего более легкий захват Украины. Европа точнее НАТО без Америки и Турции, которые воевать не будут, мало что из себя представляет. Поэтому я бы на месте доброжелателей не сильно радовалась походу на Европу
Мне больше всего нравится, в Европе начнется война, а у нас будет безопасно. Интересно с чего бы это?