Біле пальто• 26 марта 2024
Кто встречался с женатым и влюбился в него?
У вас было так ,что вы встречались с женатым и влюбились в него .Он ушел из семьи ?
Замулена ріка• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
У моего двое и они ещё школьники .
Ой, автор
Трудный это путь и очень часто неблагодарный ( про то, что не благородный то вообще молчу), сто раз взвесьте
И еще, дети от первого брака это очень трудно
ЛюблюДевчонок• 27 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ушел, но не сразу, а через много лет. У меня уже ребенку от него было четыре года на то время, а до ребенка еще долго встречались
Уже очень давно женаты, но вот спустя много лет, постарев, понимаю, что не надо оно мне было, молодые годы так зря потратила, сейчас бы с нынешними мозгами такой дурней бы не занималась, сейчас себя люблю, а тогда себя не ценила, да и он меня тоже, раз столько лет тянул. И обида за это на мужа в душ есть, особенно ее чувствую, когда ссоримся.
Хотя так вроде и хорошо живем
И по делу вам) хоть одной дошло спустя время
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Ну Вы хоть покаялись.Надеюсь встретите свою судьбу и не будете страдать разрушив чужую семью.
Покаялась ,но теперь мучаюсь ,страдаю очень сильно ,наверно это мое наказание за эту любовь с женатым .
Аня+Федя=Данил• 27 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Хотя так вроде и хорошо живем
Заслушили такую жизнь
Замулена ріка• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
И как вы это вытерпили ?Представляю сколько вы наплакались и как было обидно .Тяжело это все ,любовь нам застилает глаза и разум .
Это было ужасно, даже думать об этом не хочу и врагу такого не пожелаю
Дуранда была я еще так, как подумаю((
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Боялась ,меня это все тяготило ,я постоянно мучалась из за этого ,не хотела разрушать семью .В итоге мы расстались по моей инициативе и теперь я страдаю .Он сказал ,что никогда бы меня не оставил ,что это я все разрушила своими руками .
Ой блін, і ви йому вірите? І пів року не пройде як він з другою буде
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Дуранда была я еще так, как подумаю((
Я вас очень понимаю .Надеюсь что вы сейчас счастливы .
ЛюблюДевчонок• 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
так и я замужем была
ему себе тоже не врать? хоть...
Два сапога пара. Уверена не живете счастливо. Но так вам и надо двоим)
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Жінка мого коханця ще мені дякувати має. Я йому сказала, не страждай фігньою, у тебе класна жінка, яка в радості і в горі, просто не любить такий секс як він любить
Перша на селі• 27 марта 2024
дважды, ради меня мужчины разводились и женились на мне буквально через пару недель после офиц развода, я вообще считаю жена это не проблема. Если мужчина не любит, то зачем ему жить с нелюбимой женой
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Дуранда была я еще так, как подумаю((
А как родители на это реагировали .?Для меня это был бы ад ,меня бы мать со свету сжила бы .Хорошо хоть если есть поддержка родителей .
Телячі ніжноСті• 27 марта 2024
Конечно встречалась с женатым и конечно была любовь. Но мне хватило мозга и силы воли чтоб оборвать эту мутотень
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Мой говорил ,что не любит жену,но уйти боялся ,дети ,что скажут родственники ,раздел имущества .Для него все это болезненно .
Замулена ріка• 27 марта 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Читаю и в шоке.
Вы девочки не боитесь греха?
За детей не боитесь?
Инвалидность и.т.д
Мамына подруга увела так из семьи,уже 20 лет мучаеться с ребенком инвалидом.
Хотя так ей и надо.
Вы девочки не боитесь греха?
За детей не боитесь?
Инвалидность и.т.д
Хотя так ей и надо.
Дурня
У меня потом в браке еще один ребенок родился, все дивы здоровы
Но и тех детей муж не бросал, отношения поддерживает, общается, помогает постоянно
Я уже привыкла конечно, но говорю всем, что это трудно
Дело не в бумеранге
Ответ дляБіле пальто
Мой мужчина в браке и он все время своей жене изменял ,была постоянная любовница и мимолётные .Как можно верить ,что он если женится на мне ,что не будет так себя вести ,если он так всю жизнь живёт ?
Ви самі відповіли на своє питання.
Ви теж з часом набриднете і почне гуляти
Перша на селі• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
жаль вашего мужчину, он несчастен потому что боится осуждения родственников, а жизнь одна и она быстр проходит
Замулена ріка• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне тоже мой мужчина говорил,что влюбился и ему хорошо и другие женщины больше не нужны .
Мне не он говорил, мне это все общие знакомые говорят
Думаю, набегался просто да и постарел, тоже в голове многое поменялось
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
А мне кажется ,что он нормально себя чувствует ,жена и наверно ещё и другая женщина есть .Это я никак не могу успокоиться .
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Навіщо вам таке щастя?
На світі так багато чоловіків і ви можете знайти чудового, в якого ви будете одна єдина. Без дітей і жінок.
Я вышла замуж ,но все равно в голове тот мужчина .Чувствую себя несчастной .
Весотехник• 27 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно не будет, вы - особенная! Выходите замуж
Так он не предлагал🤷♀️
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
живем счастливо
в отличие от прежних отношений
Ответ дляБіле пальто
Бажаю вам щастя.
Забудьте його, якщо хочете нормальне життя.
Ви до нього поверне тесь а пот ви оговтаєтесь 50 річною одинокою жінкою.
Виберіть себе
Даю справку• 27 марта 2024
Та ну нах! Ни разу при мне не ходил в туалет покакать. Ради этого и держу его в той семье.
Весотехник• 27 марта 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Вопрос не ко мне.За грехи наших родителей,которые спокойно смотрели с 1991года,как просырают страну.
Че ж ваши смотрели?
Они ж безгрешные😆.
Перша на селі• 27 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Бажаю вам щастя.
Виберіть себе
а теперь она просто несчастна и одинока, хоть и замужем
Біле пальто
• 27 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Бажаю вам щастя.
Виберіть себе
Я вышла замуж .Но в голове другой мужчина .И чувствую себя виноватой перед мужем ,что в голове другой .
Ответ дляБіле пальто
Так подивіться на свого чоловіка іншими очима.
Той вам точно не пара, мучив би вас все життя і не пішов би. Йому зручно і там і там.
А щастя у вас в душі, не має залежати від чоловіків і тд.
Міняйтесь, розвивайтесь і все налагодиться
Перша на селі• 27 марта 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Заслушили такую жизнь
Вы знаете такой смертный грех - осуждение, вот вы им и грешите, то есть вы тоже грешница
Не суди да не судим будешь
Кстати не хочу вас пугать, но за этот грех, за осуждение людей и возвышение возвеличивание себя бумеранг реально прилетает, я это не раз наблюдала
Не суди да не судим будешь
фрау Гітта• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
А Вам он нужен? Подбирать после всех? Неужели никакого уважения к себе нет?