Не боюся осуду• 27 марта 2024
С подругой в детстве кидали петарды в коляски гуляющих мамочек и убегали. Баловалась по телефону, матюгала отвечавших. Сказала бабушке одноклассницы-отличницы, что та не ходит на уроки, был скандал. Та много всего, в основном из детства и подросткового возраста.
Не рахую, а вважаю• 27 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Да вы просто демон
Не пириживай• 27 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
ми кидали картоплю в машини і перехожих, яйця і пакети з водою з 9 поверху. іноді зараз думаю не дай боже нанесли б комусь травму, ппц
ТаПрямТам• 27 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
за петарды в коляску- поймала бы, убила. остальное детские шалости.
Замороженная селедка• 27 марта 2024
За те, що у шкільні роки мала інтимні стосунки. Зараз мені 30, згадую про це і дивуюся, як таке могло бути.
Пластилин_Колец• 27 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Я когда то так весь балкон выкидала. Мама очень расстроилась , ведь она это все садила , возила на велосипеде с дачи , подымала на 8 этаж. А я поняла только когда она мне сказала(
Не боюся осуду• 27 марта 2024
Ответ дляПарасюха
За то что я есть и за то что генетический урод
Если вы правда урод, то вот вам
На привозе• 27 марта 2024
В младшей школе звонили на незнакомые номера и орали: ’У вас лиса сдохла!!’. Так терроризировали бабушку одну. Ей как-то послушалось что мы про её внучку, и она очень испугалась. Мы звонили убедить её что мы пошутили, но не помню чем закончилось. Стыдно что пугали пожилого человека
На привозе• 27 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
У нас во дворе бомж ссал на детскую площадку. Я взяла картошину и бросила в него. Хотела спугнуть. А картошка полетела по параболе прямо ему в голову. В момент перед прилётом и ушла в комнату и больше не выглядывала. Не знаю что с ним
На привозе• 27 марта 2024
А еще стыдно, что разбила картошкой соседям окно. Над ними жил старый анонист, который регулярно показывал мне свой член. Вешался голый на турнике и раскачивался вместе со своим отростком. А я на балконе любила играть (рядом с мамой на кухне).
Я взяла картошку и бросила туда. Хотела попасть ему в вазон. А попала соседям в окно и разбила его. Они так и не поняли кто))
Василина Семеніч• 27 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А еще говорят что плохо, что сейчас дети в телефоне сидят
Зліпок ступні• 27 марта 2024
Стыдно за дочь которая ничего не добилась в свои 20, сидит в депрессии без гроша за спиной и не хочет развиваться
Злива інформації• 27 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ого! А вы в 20 директором завода были? С миллионами, небось?
Не боюся осуду• 27 марта 2024
Воровала игрушки у подруг, особенно неприятно что у лучшей подруги, которая из бедной семьи. Воровала деньги у родителей, парней. Представляла как воткну нож в шею отчима, а он в эти дни и умер в ванной - тело парализовало, из последних сил стучал в дверь, зовя на помощь, а я проигнорировала.
Замороженная селедка• 27 марта 2024
А ще згадала, що коли мені було років 6-7, мене мій якийсь троюрідний брат (сьома вода на киселі, але це суті не міняє) років на 4 старший змушував знімати труси і показувати йому..ви зрозуміли. Це жах.
Моя пам´ять, видно, витіснила ці епізоди із пам´яті, бо я про це навіть не згадувала, ніби цього не було зі мною. Але було і це жахливо насправді. Сам факт, і те, що я не поскаржилася дорослим.
Кусачая Я• 27 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А вы ей помогли хоть чем то? Почему не учится?
Кусачая Я• 27 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мне стыдно за вас, что вы такое пишете про дочь
Злива інформації• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Вряд ли. Мои родители такие же, нифига не дали, а потом им стыдно, шо я рано вышла замуж за деньги )))
Кусачая Я• 27 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Сочувствую , такие родители дают плохой старт своим детям, не понимая этого
Злива інформації• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Та какой там старт. Абы не мешали. У меня все хорошо получилось сделать ))
Продавчиня кіз• 27 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Не все такие отбитые. Были нормальные дети с логическим мышлением.
Семицветка• 27 марта 2024
Сейчас стыдно, что я когда училась в школе, не заступалась за двух девочек, которых булили в классе.
Мания-Величия• 27 марта 2024
Ни за что не стыдно. Не имею привычки себя стыдиться и грызть за что-либо.
ПампушОК• 27 марта 2024
Стыдно что в школе плохо училась. Да и везде была по успеваемости самая последняя. Как ни старалась, не выходило быть лучше.