Банан-барабан• 27 марта 2024
После еды появляется слабость и прикумаренность. Когда не кушаешь целый день.
Вчера ехала на машине, купила под вечер суп и бутер и съела и еле машину довела. Меня туда сюда крутили глаза. Муж сказал что приняла какой-то наркотик или выпила и закумарилась. Но ничего такого. От чего это девочки? Спасибо
Дружная семейка• 27 марта 2024
Від різкого підняття глюкози, при інсулінорезістентності таке буває
На границе• 27 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Ого. А без инсулинорезистентности - бывает?
Налитое яблочко• 27 марта 2024
Ответ дляНа границе
Бывает, у меня так всегда после еды, если большее чем надо количество сьем
На границе• 27 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! А то я с утра запереживала )