Чудовий каламбур• 27 марта 2024
Если посылка застряла на Укрпочте, куда можно обратиться?
Уже 5 дней посылка не двигается. Застряла на терминале. Чатбот не сильно помогает. Куда можно написать, позвонить, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки?
ти зробив внесок ЗСУ• 27 марта 2024
гаряча лінія УП
’’Отримати консультацію, роз´яснення чи довідкову інформацію можна за номером 0 800 300 545. Дзвінки приймаються щоденно з 8:00 до 20:00.’’
Вредняжка• 27 марта 2024
В центральную прачечную,это ж не новая почта,тут все равно,что на заборе писать
Викачую яйцями• 27 марта 2024
Мне помогло на горячую линию позвонить. Месяц как шла посылка. Подали в розыск нашли. Но я дня три так звонила подряд. Потом ещё отзвонились спросили получила ли я.
булоТАЙминуло• 27 марта 2024
пишите в коментах прямо под самым первым попавшимся постом укрпочты на ФБ. а то в личке они долго расчехляются, могут и через сутки ответить.
Смешнюча• 27 марта 2024
На фб им пишите в комментариях под под постом или лично звоните их оператору.
Ну що ви, мамо!• 27 марта 2024
Звонить на горячую линию. У меня немного другая проблема была, но все решилось.
Чудовий каламбур
• 27 марта 2024
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
гаряча лінія УП
Дуже дякую
Чудовий каламбур
• 27 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пишите в особысти повидомлення на их странице в ФБ.
О, да, спасибо
Чудовий каламбур
• 27 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Спасибо
Чудовий каламбур
• 27 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо. Так и сделаю
Чудовий каламбур
• 27 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Помогло!!!!УРА!!!! Завтра будет у меня!!! Спасибо Вам огромное🙏
булоТАЙминуло• 27 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
не за что