Магиня• 25 февраля 2014

Внебрачный ребёнок мужа.

Живу с мужем 11 лет. У нас 2 детей: 10 лет и 3 года. Недавно узнала ,что у мужа есть ребёнок, которому 7 лет. Первое, что было у меня на уме это покончить с собой, но остановили дети. Муж сказал, что никогда не признавал этого ребёнка и платил деньги, чтоб та женщина не рассказала мне. Она ему угрожала, что расскажет мне, что пойдёт к нему на работу если он не будет платить ей деньги. Когда я узнала я ей позвонила, но она сразу бросила трубку. муж сказал , что больше ей платить не будет , она стала угрожать что её отец пойдёт к нему на работу. Он ответил , что пусть идёт. А она ему: ты что уже ничего не боишься? Он говорит иди куда хочешь. К тому же ребёнок не похож ни на мужа ни на неё. Он стал требовать анализ ДНК. в чём она ему категорически отказала. Сказала, что я тебя к ребёнку не подпущу. Муж засомневался потому что он предохранялся. Сначала он её просил про анализ ДНК, потом даже угрожал, но она всё равно отказывается. Муж с семьи уходить не хочет он признал свою ошибку и ребёнка этого он ненавидит. Говорит, что это была ошибка молодости, а платил потому что боялся чтоб я ничего не узнала. Простить, конечно, я его не могу за такое предательство и не знаю как мне быть дальше. Он просто золотой отец моим детям.
Бабайко• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
сам затеял сам пусть и петляет, а вы его в жопу не целуйте, пусть еще и вам платит кобель

мужики вооще ох.. просто даже слов нету( там спит... тут спит.... отвественности ноль полный, и я не я и дети не мои... сами жены виноваты распустили это бля.... и уважения ноль к своим же женам(((((((((
КАПЕЦ
Это точно, потому как все советуют в таких ситуациях женам быть мудрыми и простить, мне тоже так многие советовали, типо мол многие так живут, один товарищ мужа говорил, что прощай, потом еще и дети общаться будут, у него так тетка любовнице мужа продукты даже передает ребенку
А когда я начала задавать советующим простить, а они бы простили, так почти все сазали НЕТ...что тут еще добавить
Надо учить козлов, а то мужик совсем распустился, а еще тут на КФ советуют сразу как узнаешь о любовн це дак стань красивой, не ругайся, лелей его и обхаживай, тьфу, кароче, пошли они на хрен, я себя люблю больше, чем мужика любого

Бабайко• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Ребенок той женщины ни в чем не виноват, кто бы ни был его отцом. Через суд муж пусть требует ДНК-экспертизу. Если отцовство не подтвердится - никаких выплат не будет, если подтвердится - будет муж платить алименты согласно закону. В любом случае пусть свою писюн на узел завяжет, если мозгов в голове нету. Проще всего гульнуть налево,сделать ребенка, а потом ненавидеть его.
Артура Пирожкова• 25 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Во всем виноват муж в первую очередь, надо свою пиписку, простите, дома оставлять, если слаб на передок, но и любовница тоже виновна, что связалась с женатым да еще и залетела от него.
Сама полгода назад узнала, что у мужа любовница есть, да еще и скоро ребенка ему родит, послала его к ней, раз вязались вместе, на хрен мне такой не нужен слабак.
А ребенка внебрачного моего БМ мне жалко, и я очень надеюсь, что этот малыш будет счастлив и не будет о вечать за поступки своих родителей в будущем.
А автору мой совет, если любите мужа, он осознает свою вину, пытается все исправить и сохранить семью, еще бол ше Вас оценил и не хочет Вас терять, то се ью надо сохранять и простить мужу. Мой извинялся, но в то же время и меня винил во всем, что произошло, поэтому и не простила и не жалею.
Единственное, если это все-таки его ребенок, то он обязан давать на него деньги хоть какие-то, ребенок ни в чем не виноват, он и так растет без отца, а когда та горе-мамашка замуж выйдет, то тогда можно и прикратить выплаты на ребенка, пусть строит дальше свою жизнь сама.
А с замужеством матери отец перестает быть отцом своему ребенку? Странная логика... Родители - это обязательство на всю жизнь, перед людьми и Богом. И с них спрос будет первую очередь.
И нравится автору или нет, но этот ребенок теперь часть и её жизни. И она теперь должна решить как ей с этим жить - принимать этого ребенка, живя с мужем или расставаться с мужем и забыть о ребенке. Продолжать жить с мужем и делать вид, что никакого ребенка нет - неправильно.
Аноним_576• 25 февраля 2014
У Вас противоречия в словах-если он отличный отец,то даже внебрачного ребёнка должен любить. Если же за 7 лет он не попытался даже попытаться выяснить-отец ли,то или он Вам многого не договаривает,или он плохой отец.
автор Магиня • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Возможно, он хороший артист.
автор Магиня • 25 февраля 2014
Если мужчина не хочет ребёнка так зачем от него рожать. Она пообещала, что сделает аборт. Он ей дал денег. Потом она сказала , что ей от него ничего не нужно и ребёнка она рожает для себя. Через 3 года начался шантаж. Для чего? Если ты решила оставить ребёнка для себя, оформилась как мать- одиночка, тогда зачем разрушать семью. Этого я не понимаю.
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Я лично общалась с этим мужчиной.
Автор с каким мужчиной? С мужчиной который ’опять якобы явлеться’ отцом второго ребёнка той женщины? И вы что действительно хотели что бы он вам сказал - да я лох меня тоже развели и требуют денег, за ребёнка которого я заделал! Автор конечно мужики будут гнуть свою линию - она шалава так как рожает от богатых и доит их, да я бедный несчастный всунул раз и попал! Автор ну откройте же вы глаза! Я понимаю что кто чем может тем и зарабатывает, Но мужиков же не насиловала женщина в измене участвуют двое! И спрос должен быть с двоих!
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляБабайко
я имею троих детей,мужа- люблю его,работаю у меня свой бизнес,каждый день секс,слежу за собой фигура идеальная 52кг при росте 168,не глупая,но мой муж знает что если он мне изменит я его не прощу, и жить я с ним не буду,и не ради детей и не потому что мужчин мало а хороших тем более нету. у меня есть принципы, и он мне сказал если я тебя разлюблю,найду другу, влюблюсь в другую или другое - ты об этом узнаешь первая, также само и я боюсь ему изменить,у меня даже
мысли такие не посещают, я ценю то что имею и об этом мы с мужем говорили и говорим уже 13 лет. счастливая семейная жизнь в руках как мужчины так и женщины, а то что пишет автор в моей голове это не укладывается-значит она это позволила, а любит такое чмо которое потом еще и ребенка которого нагулял не хочет признавать.автор мне вас не жаль(
простите......
автор Магиня • 25 февраля 2014
Ответ дляСосулька
С него ответственности никто не снимает. В первую очередь виноват он. Но почему у неё сразу началась такая реакция после того как узнала я и ему больше нечего бояться. Когда он попросил анализ ДНК , она сказала, что не согласна и ей от него больше ничего не нужно.

Секс-Бомба• 25 февраля 2014
Сохраните семью ради деток. У меня у сестры такая же ситуация. Развелись, дети страдают, денег нету и все отсюда вытекающее.....
Аноним_592• 25 февраля 2014
Козел Ваш муж. Не иначе. Что значит ребенка ненавидит. В чем дитя виновато? В том, что ему не повезло, что его кобелина Ваша сделала и он на свет родился. Надо быть достойным мужиком. Раз родил ребенка, значит нужно брать ответственность за это. Завтра ему вертихвостка попадется, и он Вас ненавидеть будет или ваших детей. У меня презрение такие мужики вызывают.
автор Магиня • 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
простите......
Я тоже слежу за собой и имея двоих детей очень хорошо выгляжу. В свои 31 год мне больше 25 не дают. И мне муж такое говорил и секс у нас с ним был отличный. Но в один прекрасный момент всё обрушилось. Так что не зарекайтесь.
Mamisha• 25 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Т.е. тра..ться он первый, а отвечать за поступки, так не при чем. Фу, я бы не хотела жить с таким мужчиной.
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляМагиня
я думаю что если бы вы уважали друг друга это не произошло,если бы вы работали над своими отношениями, и еще много чего есть если...значит что то не устраивало вашего мужа в вас, значит ваш муж ...... наверно вы стоите друг друга
agata116• 25 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
в каждой строке помилование мужа ангела,и линчевание ребенка и женщины.
Да, ужжжж. Ну и говно мужик, этот!
Аноним_573• 25 февраля 2014
У моего мужа(по его словам)есть ребёнок-девочка,от молодых бурных отношений.Он толком не знает,но говорит,что его.Мне на это наплевать.У меня есть мой ребёнок,и я думаю только о нём.Если когда-нибудь,она прийдёт к нам и что-то попросит,я не дам ничего.Не для неё я из матроса сделала капитана,а только для своих детей.Если он будет с ней общаться,то уже без нас.Он об этом усведомлён.Поэтому сопит в тряпочку.Автор,покончить с собой извините из-за х...я,это глупость.Мужей может быть много,а вы у детей одна.Посылайте всех к чертям,не парьте себе мозг и живите для детей.
Аноним_631• 25 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
сохраните семью ради деток или ради денег? - из вашего поста не совсем понятно
Аноним_561• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Очень легко рассуждать со стороны. Знаете, многие так обжигались: вроде всё с мужем отлично, и любовь, и секс, а тут бац и новость, как снег на голову.
Ирашек• 25 февраля 2014
Ответ дляюлиz
ну только не пойму зачем ненавидить ребеночка, он то не виноват что взрослые думали не голой, а половыми органами...
добавить нечего
вам,автор,совет-думать головой а не тем самым местом...

Аноним_609• 25 февраля 2014
Муж ваш конечно подонок.
Неизвестно сколько у него еще таких бедных детей.
а раз вам уже раз изменил явно то это был не один раз,это факт.И дальше будет
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Автор значит у дамы ’рыльце в пушку’, она может не одного такого лоха доит и сама не уверенна кто именно отец её ребёнка. Но опять же повторюсь это всё со слов мужа, вы бы сейчас настойте на днк тесте! Вы уверенны в этом решении? Вы готовы принять любой результат днк теста? и вы уверенны что у вашего мужа рыльце тоже не в пушку?
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
хотели мнения со стороны - вот оно
а еще не мало важный момент проблемы из семьи ни кто не выносит на все общее обозрение.
это минус автору, наверно потому и проблемы.
Аноним_561• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
хотели мнения со стороны - вот оно
Не согласна. Автор ведь под анонимом.
Фекла Персиковна• 25 февраля 2014
требуйте анализ днк или никаких денег...а уж если его чадо, то пусть платит!
Фекла Персиковна• 25 февраля 2014
Дон Пэдро• 25 февраля 2014
Вы сериалов пересмотрели?
Dolli Geiz• 25 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Бедный малыш(внебрачный ребенок), что мамашка, что папашка пришибленные.
+++++++++++++++++++++
Попадалочка• 25 февраля 2014
Какие все умные, защитницы! Ребёнка им жалко и ту женщину! А когда она под него ложилась головой думала, а когда рожать надумала головой думала??? Или надеялась, что он бросить жену и своего ребёнка ради неё??? А теперь деньги требует, угрожает.
Если бы эта ситуация случилась бы хоть у одной из Вас, защищающие права любовниц и их нагуляных детей - заговорили бы совсем по-другому! Аж противно читать... Все такие правильные, в мужьях своих самых лучших уверенные... Фу...
Попадалочка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Полностью поддерживаю! Мужских измен не поощряю и не прощу, наверное (пока о таких не знала). Сама разведена, есть сын и второй муж. Хотим общего ребенка. Вот для своих в лепёшку расшибусь и мужа приобщу, а для других и стараться не стану.
Попадалочка• 25 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Держитесь, моя дорогая! И не рубите с плеча! Берегите свою семью и попытайтесь отпустить ситуацию. На ту женщину и её ребёнка забейте - сама выбрала рожать, муж ничего не обещал, как я понимаю, головой надо было думать, а не шантажировать и деньги сбивать всё это время. Я бы денег не давала, не звонила бы и забыла! И мужу бы сказала, чтобы стёр из памяти или лишиться семьи! Всё у вас будет хорошо!!!