Магиня• 25 февраля 2014
Внебрачный ребёнок мужа.
Живу с мужем 11 лет. У нас 2 детей: 10 лет и 3 года. Недавно узнала ,что у мужа есть ребёнок, которому 7 лет. Первое, что было у меня на уме это покончить с собой, но остановили дети. Муж сказал, что никогда не признавал этого ребёнка и платил деньги, чтоб та женщина не рассказала мне. Она ему угрожала, что расскажет мне, что пойдёт к нему на работу если он не будет платить ей деньги. Когда я узнала я ей позвонила, но она сразу бросила трубку. муж сказал , что больше ей платить не будет , она стала угрожать что её отец пойдёт к нему на работу. Он ответил , что пусть идёт. А она ему: ты что уже ничего не боишься? Он говорит иди куда хочешь. К тому же ребёнок не похож ни на мужа ни на неё. Он стал требовать анализ ДНК. в чём она ему категорически отказала. Сказала, что я тебя к ребёнку не подпущу. Муж засомневался потому что он предохранялся. Сначала он её просил про анализ ДНК, потом даже угрожал, но она всё равно отказывается. Муж с семьи уходить не хочет он признал свою ошибку и ребёнка этого он ненавидит. Говорит, что это была ошибка молодости, а платил потому что боялся чтоб я ничего не узнала. Простить, конечно, я его не могу за такое предательство и не знаю как мне быть дальше. Он просто золотой отец моим детям.
Почемучечка• 25 февраля 2014
У меня сотрудник в такой же ситуации.Только жена не знает.Зато знают два взрослых сына,что у них есть сестра.Сотрудник помогает ей всю жизнь.Ей уже 18.Так же помогает и старший сын.Он замдиректора солидной фирмы.28лет.
Аноним_569• 26 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Отец и брат молодцы! вот это по-мужски... а то у автора - ребенка ненавидит,ХЕРой, фу гидота((( как по мне у автора все участники треугольника (дите не в счет) стоят друг друга ...лядь-шантажиска, ...уйло и слизняк муженек, ну и женушка, которая с гордостю заявляет:’он признал свою ошибку и ребёнка этого он ненавидит. Говорит, что это была ошибка молодости... Он просто золотой отец моим детям’ Блин, ну реально дите жалко, вернее всех детей этой семейки
Магиня
• 26 февраля 2014
Я его не защищаю, а ’ошибка молодости’ это его слова, а не мои.А про судьбу ребёнка должна была думать мать прежде чем рожать от женатого, который его не хотел. А если родила, тогда зачем этот шантаж? Впервую очередь мать несёт ответственность за ребёнка и выбирает ей отца. Муж козёл и я его не оправдываю. Она оформлена как мать-одиночка и получает больше денег от государства чем я.
Таша-Наташа• 26 февраля 2014
Итак цитирую ваши посты 1-У этой девочки есть официальный папа,у неё другая фамилия.Пост 2-Она оформлена как мать-одиночка и получает больше денег от государства чем я. А теперь самое интересное вы автор вызываете только презрение ,если врете,то хотя бы последовательно.
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
У девочки нет официального папы. Читайте внимательно.Эта женщина никогда не была замужем. Я писала, что у этой женщины есть второй ребёнок такой же как первый без отца.
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
фамилия у неё матери.
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Посмотрела я бы на Вас, если бы Вы оказались на моём месте. Вы бы внебрачного ребёнка мужа сразу пригласили бы домой и познакомили со своими детьми и воспылали к нему любовью?. Пусть Вы меня и презираете, но любить этого ребёнка я не должна. Мужа я не оправдываю, он настоящая сволочь и подонок по отношению ко всем. Но головой прежде всего должна думать женщина и не рожать от мужчины, который не хочет этого ребёнка. Рожать от женатого это подлость.
Таша-Наташа• 26 февраля 2014
Ответ дляМагиня
вы заврались,выплескивая свой яд на ни в чем неповинного ребенка,а ведь он имеет полное право ,если он родной ребенок мужа,иметь такие же привилегии как и ваши дети,а думать должны не только женщина ,но и мужчина который залазит на такую особу.А еще не вам решать можно ли рожать от женатых или нет.
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
В чём состоит моё враньё? В какой цитате?
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Где с моих слов написано, что я выплескиваю яд на ребёнка? Подскажите, а то я не нашла.
Аноним_569• 26 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Подлость это убивать нерожденных детей из-за своей неконтролируемой похоти, подлость это использовать детей как предмет шантажа, подлость это изменять жене
Аноним_569• 26 февраля 2014
И если бы все женщины делали аборты по причине не желания мужчины иметь ребенка, детей бы наверное практически не было, и не перекладывайте ответственность со своего мужа на женщину, не совал бы в чужие дырки никто бы не залетал и не рожал от него...P.S. любовницу я не оправдываю, но ее вина не в том что родила, а в том что устроила шантаж и вымогательство
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Я с Вами полностью согласна. Если уже решила рожать для себя, зачем разрушать семью и рассказывать всем поподряд кто отец ребёнка. Мне про ребёнка рассказали ее подруги.
Артура Пирожкова• 26 февраля 2014
Если есть юристы, объясните: а после теста ДНК (муж автора=отец) эта женщина останется матерью-одиночкой или её лишат пособия? Может здесь кроется причина нежелания делать ДНК?
Автор, вы не обязаны любить этого ребенка. Но ваш муж ОБЯЗАН его содержать и воспитывать, а вы ОБЯЗАНЫ не препятствовать этому. Это по-человечески. Как поступить -решать только вашему мужу и вам.
П.С. если думаете, что такое случается только с любовницами-ошибаетесь. Вам правильно сказали, что невозможно любить одних детей и ненавидеть другого. Не дай Бог, ваш муж решит уйти к другой - большая вероятность, что будет новая тема на этом форуме ’муж отказывается от детей, помогите!’...говорю, как сама прошедшая через подобное (любовницей никогда ничьей не была).
Магиня
• 26 февраля 2014
Он же платил ей деньги. Пусть путём шантажа, но платил. Зачем всем ходить и рассказывать от кого ребёнок.
Ответ дляАртура Пирожкова
Если тест ДНК на определение отцовства делается по решению суда (мужчина хочет предъявить свои родительские права на ребенка или же женщина хочет потребовать признание своего ребенка и взыскание алиментов с отца), то соответственно решению суда по данному делу, женщина лишается права на госпособие одинокой матери т.е. ей либо выплачиваются алименты, либо ребенок передается отцу на полное содержание и т.д. в зависимости от обстоятельств конкретного случая
Магиня
• 26 февраля 2014
Причём здесь деньги, я описала просто всю ситуацию в общем. С вами я поделилась своей болью, о том как меня подало обманывали 7 лет, о предательстве человека, которого я любила. А насчет денег так это вопрос к той женщине. Юрист правильно написала. Либо госпособие, либо алименты, а она хочет и то и другое.
Kiev-tanya• 26 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Автор, держитесь и берегите себя и своих детей! Лично Вы ничего не должны ни той женщине, ни ее ребенку. Все, что Вы нажили в браке за эти годы только Ваше и Ваших детей и пошли все остальные лесом (сами знаете кто)
Магиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Спасибо за понимание.