Десь так, але...• 27 марта 2024
Квартира! ЦІНИ
Будуть рости чи можливо просядуть? Яка ваша думка?
Результат:
вже голосів:
132 (69.11%)
Будуть рости
59 (30.89%)
Просядуть
Таракашечка• 27 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Брехня и наглая ложь
Она права.В ЦУ ЦЕНЫ УЖАС .
Таракашечка• 27 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Потому - что люди с юга и востока не хотят ехать на ЗУ , где их будут мовой шпынять и кричать , что они виноваты в войне . В Киеве опасно , поэтому так .
Но как там жить после войны , когда люди разъедутся и работы не будет .
Да...
ЖенаАйтишнеГа• 27 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Та я б не сказала)
Живу в Польше в городке под Катовице, квартиры по 100 000$, трешки, двушки.
И в нашем Николаеве 120 000$🤦♀️
Конечно, квартира шикарная, но!
В Польше нет войны и работы валом, заходи в любую дверь и работай.
А у нас?
Рядом фронт, войне непонятно когда конец, бизнес еле дышит, работают только госструктуры исправно)
На что люди рассчитывают, когда ставят такие цены, не знаю🤷♀️
И в нашем Николаеве 120 000$🤦♀️
Конечно, квартира шикарная, но!
А у нас?
Маюуть рахують вкладення в самій нерухомості ремонти і тд , я краще взяла б за кордоном
ЖенаАйтишнеГа• 27 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почему вопреки логике? Она как раз есть. Многие люди с восточной части украины переезжают в столицу и покупают жилье. Спрос большой, вот и цены растут
Тисчасово поки куплять задорого
Десь так, але...
• 27 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
А после войны будет ещё хуже. Людей будут невьеб..но зажимать в тиски, нужно будет отдать долги по помощи парнэрам. Тупо будут уезжать
куда уезжать! Где ми нужни
Лукава Кішка• 27 марта 2024
От города зависит, дальше от границы с рф вырастут, ближе, чем больше обстрелов, тем больше просядут.
L-i-s-a-92af• 27 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Просядут
С чего бы им расти во время войны
Я не верю в то, что тут часто пишут, что квартиры быстро продаются и по высокой цене
С чего бы им расти во время войны
Але в моєму місті росте стрімко і продаж і аренда.І це не захід.
L-i-s-a-92af• 27 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Да...
Що є то є..
Страшно,що скоро переселенців буде більше,чим місцевих.
Виннипуховна• 27 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
куда уезжать! Где ми нужни
А если жить будет невозможно? Лечь и умирать?
Десь так, але...
• 27 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так, чтоб виїхати треба гроші мати...а подруге..я не кину маму тут хвора. Все буде Україна! Я тут хочу жити, а не скитатися по світу
Виннипуховна• 27 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
А если не будет возможности заработать, а если коммуналку будет дороже дохода? А что будет с медициной дальше, если сейчас частные центры и лаборатории растут как грибы (доктора с гос переходят в частные). Если не будет портов, агрария , за счёт чего государство выстоит? (Ну будет что-то по типу Приднестровья, Абхазии)
66сезон666серия• 27 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Как них старанно, но в Киеве рост цен.
Мои соседи купили квартиру в начале 20 года за 55т трёшка, Троещина, ремонт нормальный и мебель нормальная.
Пожили сами, вот продали за 77 тысяч. Они особо туда ничего не покупали и не делали ремонт. Я удивлена
А в 20 г были такие цены?
Я на хвилинку• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
А в 20 г были такие цены?
Ещё и дешевле было.
Я на хвилинку• 28 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Не верю
Вторичка.
На Троещине.
Квартиру трёхкомнатную, без особого ремонта можно было и до 50 тысяч найти.
Почему не верите.
Интернет все помнит) можно поискать в кеше за те времена
На Троещине.
Почему не верите.