Десь так, але...• 27 марта 2024
Квартира! ЦІНИ
Будуть рости чи можливо просядуть? Яка ваша думка?
Результат:
вже голосів:
132 (69.11%)
Будуть рости
59 (30.89%)
Просядуть
МЧСница• 27 марта 2024
Хто знає реальну статистику по продажах квартир, тому відомо що ціни падають а не ростуть. А всі інші хай чекають на ідіотів, які кулпять їхні золоті квартири.
пьЯНА• 27 марта 2024
Никто не знает как будет завтра. Это невозможно спрогнозировать.
Если перестанут заходить транши - цены резко упадут (я имею в виду Киев). Не перестанут - будут потихоньку расти.
Западная и другие регионы - будут падать со временем точно.
Ниф_ниф• 27 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я ничего не показывала. Но буду очень рада, если вы мне сейчас покажете наркоманский притон за 28, в пешей доступности от метро и на среднем этаже 😆
Как не показывали ?
Тут же все помнят , хотели две штуки гостинок купить убитых и ссылки на них кидали .
Темы ваши были под ником Теодорыбастард
Я на хвилинку• 27 марта 2024
Как них старанно, но в Киеве рост цен.
Мои соседи купили квартиру в начале 20 года за 55т трёшка, Троещина, ремонт нормальный и мебель нормальная.
Пожили сами, вот продали за 77 тысяч. Они особо туда ничего не покупали и не делали ремонт. Я удивлена
DianaBibizyana• 27 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Так тут никто не спорит , Ужгород вообще скоро Монако догонит )
Только толк от тех квартир после войны ? Да сейчас спокойно , а потом опять айтишники разъедутся и будет село без работы .
В наш город многие уже на ПМЖ переехали. Семьями. Родителям искали квартиру а аренду , чтоб чистая и новая . Цены космос это- раз, найти невозможно -это два. Людей везде тьма. Пробки ужасные. Новые торговые центры, новые магазины. Город растет. От этого и цены
Сейчас однушки смотрим, под сдачу. Цены , кажется, растут с каждым днем(
Лінива, не каюсь• 27 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Мы сейчас о ценах , человек привел пример , по поводу него и написала . Не все подъезды старого фонда наркоманские , есть и отличные .
Там значит и цена будет выше, чем самая минимальная на рынке .
Ниф_ниф• 27 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Згідна , за 1 рік однушка подорожчала на 10 000$ .
І ще не вечір, думаю будуть дорожчати
Ну , где ? В Киеве упали , выше ссылку дала , такая квартира до войны минимум 55 была
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
На сегодняшний день такого термина как ПМЖ больше не существует. Все так быстро меняется, что не успеваешь реагировать, а загадывать на постоянство - ничем не подкрепленный оптимизм)
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Сьогодні снився мені сон, що я прийшла на огляд кімнати в гуртожитку. Така метрів 16, без балкона, без санвузла, кухні. Всі спільне. Питаю: а скільки коштує? Рієлтор каже: 120 тис. доларів. Кажу: нічого собі, що це за ціни??? Як це за таку кімнату без умов така сума??? Вона каже: це абсолютно виправдана ціна, ми ще й знижку зробили...
Смешной сон)
Зараз все скажу• 27 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Смешной сон)
та жесть, я в паніці прокинулась )))) невже й справді аж так піднімуться )))
DianaBibizyana• 27 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну не знаю, мы с мужем с 2014 тут обитаем - временно 😂😂😂
Оце так цабе• 27 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Они плюс минус на довоенном уровне сейчас
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Не вижу повода для смеха, на самом деле
DianaBibizyana• 27 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Не вижу повода для смеха, на самом деле
А что остается? Наплакались уже, потеряли бизнес, потеряли недвижимость . Если без иронии к этому подходить можно в дурку загреметь.
Ниф_ниф• 27 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ну вы же утверждаете, что я что-то показывала, со ссылками. Вот хочу посмотреть, в памяти освежить, кэш гугла подло молчит на тему ’теодор бастард кидстафф гостинка’
Так я не помню уже название темы , чтоб найти ее .
Но не я одна помню , как вы хотели две убитые гостинки купить , под сдачу , до 30 тыс . И советовались тут , брать , не брать .
Вот сейчас купите за 23 , в чем вопрос ?
МЧСница• 27 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Подібні теми про ріст просто смішні, в країні війна, люди масово виїжджають, демографічна криза, а ціни на нерухомість ростуть так начебто в україні шалений економічний ріст і бум народження.
Ответ дляНиф_ниф
Вы настолько не в материале, что не знаете, что этот дом - это бывшая общага Проминвестбанка? Которую продают вместе с людьми?
Оце так цабе• 27 марта 2024
Ответ дляМЧСница
В каких-то городах падают, в каких-то растут
Стоит ещё учитывать, что боль покидают в основном небольшие города ну и те, которые ближе к военным действиям
ДлинноНожка• 27 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
В Полтаві ростуть із космічною швидкістю.
Бо в Полтаву жодного разу не прилітало.
Ниф_ниф• 27 марта 2024
Ответ дляPrervana
Эту квартиру продают на аукционе , с какими людьми ?
Шпондєр• 27 марта 2024
Ніхто вам не скаже. Все залежитиме від реалій навколо. Зараз ціни не падають, але ринок дуже повільний. Обласний центр, центральний регіон, обстрілів нема.