По поводу обстрелов Киева. Похоже на целенаправленную кампанию по устранению.
Причем самые жёсткие обстрелы Киева 29 декабря, 2 января, первый мартовские вообще никто не смог предсказать.
Мне кажется, я догадываюсь кто заказчик.
разгонять панику всегда выгодно, потому что люди пересылают панические прогнозы друг другу, после таких постов у каналов растут подписчики и просмотры, а соответственно и цены на рекламу.
некоторые это могут делать даже не специально, они не хотят никого устрашать, им просто надо больше подписчиков и они просекли, что именно такой контент помогает это реализовать.
Сегодня Гумынюк обсуждали тут, и в принципе она о всех обстрелах говорила. и Харьковской и Одессе говорила. А тг куски надергали, как всегда, плюс еще пук тот, пук там, сям, скопипастили мнение - и есть новость
Люблю ’нежной любовью’. тг которые размещают жирный кликучий выкулобок, @’’ будет 148 ракет с 15 ту скоро’’’ страшный., и тут же ссылка подписаться на канал.
Mystery -ing• 27 марта 2024
Так а что разгонять?
Итак видна практически вся ситуация и обострение. Без всяких каналов.
Spicy -02f0• 27 марта 2024
Ответ дляДаксо
Ну когда тушки взлетели, то там много ума не нужно предугадать, а до этого за день?
За 2-3 говорили
Ответ дляomg_meow
Тут согласна, но все же, как-то уж очень организованно вбросы пошли. Прямо точечно
Обстрелы могут быть когда угодно.
Этап накопления, перерыв - этап обстрелов. Это про крылатые.
Баллистика постоянно, Харьков, Херсон, Запорожье, Одесса , реже вот Стрий, Полтава,, Киев бывает.
’ пойдут на Киев, Чернигов, Сумы’
Мы живем в постоянном ожидании, все это только кортизоловая игла.
Изменить не изменишь, на тревоги, ну реагировать. Дальше что?
На днях вечером женщина С Сша тему создала про 15 заправленных Ту. Пощекотать нервишки? Хапнуть дозу адреналина?
Не знаю зачем зарубежные и некоторые местные так любят тут пугать, что это даст? Массовыми ракетными и наступлениями на Одессу и по списку.
Если хотите помочь , то лучше помогите, информацией и делом. Куда может кому эвакуироваться, как проехать в вашу страну и как беженцам там все организовать.
А не ’уууууууу баба яга летит вы все умрете’
’ пойдут на Киев, Чернигов, Сумы’
ksusha1155• 27 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Пишут, что разведка донесла про массовые обстрелы в течение суток.
Ну посмотрим
Брехня, як завжди. Як же вони задовбали...
Will_Be...• 27 марта 2024
О, только сегодня читала такое. Пишут, что информацию распространил замминистра по вопросам стратегических областей промышленности (такое направление, вообще, существует?).
ЗЫ: Правдивость информации не проверяла.
Ответ дляSpicy -02f0
За 2-3 говорили
Тут писали 1-5 марта будет массовый
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
Рашисты имеют координаты цель, то пульнут,
Толи про газовому ( стрий) , толи по тес, толи по зерну в Одессе, толи просто циркон попробовать на мнимое нато чи сбу сьезд.
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
Ответ дляLudaSHS
Обстрелы могут быть когда угодно.
’ пойдут на Киев, Чернигов, Сумы’
Та вот, да иногда непонятно, то ли это бот, то ли наоборот у человека извращенный фетиш всех вгонять в панику.
Ответ дляLudaSHS
Обстрелы могут быть когда угодно.
’ пойдут на Киев, Чернигов, Сумы’
Ой, жители Советчицы с заграницы вообще мимо этих тем не проходят
Больше всех переживают.
Ответ дляДаксо
кто-то один написал и все сразу потянулись следом.
мне кажется, что тг каналы нельзя расценивать как максимально правдивый источник информации и нужно пытаться отнестись к информации типа ’завтра будет 100500 ракет’ адекватно. увы, но сделать мы ничего не можем, мы не предотвратим обстрел, мы не можем сесть в метро и сидеть там сутками, ожидая, когда все закончится.
большинство людей даже не всегда реагируют на тревоги, скорее всего на таких даже такие устрашающие посты не работают, у меня куча друзей спит во время массовых обстрелов и узнает, что обстрел был только утром. а тревожным людям просто надо держать себя в руках и понимать, что русня может в любой момент херануть чем угодно и куда угодно и ходить постоянно накрученным нет смысла, только кукуха страдает.
Spicy -02f0• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Тут писали 1-5 марта будет массовый
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
Про массовые обычно знают.
Отписывайтесь от таких каналов.
У Ванька все вполне доходчиво:
и ещё просьба - поменьше пожалуйста реагируйте на разные инфоповоды мол в ХХ:ХХ 100 процентов будет обстрел с ХХХХ ракетами и тому подобное
это всё делается явно не для того, чтобы вас о чем-то предупредить :)
У Ванька все вполне доходчиво:
Ответ дляLudaSHS
Тут писали 1-5 марта будет массовый
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
От военного. И толку
Оо военного, от знакомого
С цирконом кстати огромный обсер был. Они думали ударить показательно по СБУ, а потом начать разгонять свою шарманку про гиперзвуковое вундерваффе прежде всего в мире. Но немного обосрались - как минимум одну ракету сбил патриот, разработанный в 70х. А вторая, даже если и не была сбита, то упала хер знает где на корпус универа.
Ответ дляSpicy -02f0
Про массовые обычно знают.
Я читала - знать за сутки большая удача, когда они заправленные стоят там или делать там тренировки, кто знает точно.🤷♀️
Когда ло наши ловили момент прицепки ракет и спутниковое фото - бензовозы у Ту. За сутки
Но сейчас было что Ту просто внутрь рф летали и тренировались, сейчас вот в 12 дня Ту -22 лазили по небу, и что.
Да и не крылатые прблеса,
Проблема баллистика - поймать момент активных наземных. откр- это в тот же час. А на знают за время. Тут никто не знает.
Да и не крылатые прблеса,
Ответ дляLudaSHS
Или ’вот что делали с пленными девушками, видео в телефоне орка’ ссылка внизу, я такие телеграмм каналы удаляю
Ответ дляLudaSHS
Да и не крылатые прблеса,
Что изменять эти сутки? Все равно запустят. Как бы хорошо наши не сбивали, все равно кто то из мирных так или иначе пострадает
Ответ дляNat-li
Отписывайтесь от таких каналов.
У Ванька все вполне доходчиво:
Та вот это и отличает нормальные источники информации от помоек для набора подписчиков.
Дева Мария• 27 марта 2024
Ответ дляДаксо
А были ли цирконы ? Ракеты летели через черниговскую обл .