По поводу обстрелов Киева. Похоже на целенаправленную кампанию по устранению.
Причем самые жёсткие обстрелы Киева 29 декабря, 2 января, первый мартовские вообще никто не смог предсказать.
Мне кажется, я догадываюсь кто заказчик.
Ответ длячаревна
Что изменять эти сутки? Все равно запустят. Как бы хорошо наши не сбивали, все равно кто то из мирных так или иначе пострадает
Ну некоторым похоже спокойнее несколько часов быть в стрессе вместо того, чтобы начать стрессовать только когда взлетели петухи.
А баллистику, как уже писали, не предугадаешь. Любые заявления с точностью до дня - это инфа не надёжнее, чем от гадалки.
Ответ дляДаксо
С цирконом кстати огромный обсер был. Они думали ударить показательно по СБУ, а потом начать разгонять свою шарманку про гиперзвуковое вундерваффе прежде всего в мире. Но немного обосрались - как минимум одну ракету сбил патриот, разработанный в 70х. А вторая, даже если и не была сбита, то упала хер знает где на корпус универа.
Вторая могла быть уражена тоже, просто скорость и выбухивка, много.. если б ударил циркон о землю, то Было б разрушение пол улицы.. и яма больше, чем остатки в огороде соломенского р н и остаики в лесу Голосеевского
Это 2 разные рн
Но они рядом.,
Шор писал - точно удара о землю не было, куски на скорости такого горя наделали и часть выбухивки. , таки’ старый патриот’ поймал.
Амриканцы выдвинули в статье- ого , а зачем мы новые установки кучу милионов вкладыаали, раз надо было усовершенсвовать просто старый, суперОружия нет.
Еще читала, что Си разочарован. Он думал Циркон ( технологию, лицензию) покупать на будущую войну. Обойти патриоты на Тайвань
Оспади . И все у нас...🥹 курвы
Это 2 разные рн
Но они рядом.,
Оспади . И все у нас...🥹 курвы
Ответ дляДаксо
Не знаю как они обо..рались, но весь Киев и немного область точно.
Дева Мария• 27 марта 2024
Ответ дляДаксо
Есть фотки в интернете, и пуйло заявлял в начале года, что они уже их используют. Вот и решили сделать пиар кампанию - разбомбить СБУ. Но что-то пошло не так
Не знаю . За 2 мин до взрывов в Киеве звонили из села Чернигов обл и криками пролетело что то страшное , дом дрожал
Ответ длячаревна
Вот и ’знания’ ничего не изменят
Кроме как собственный ритуал каждой семьи - реакцию на тревоги в их населенном пункте, каждый продумывает уже сам
Шматочок хмарки• 27 марта 2024
Меня такие страшилки наоборот успокаивают. Если много об этом говорят, значит ничего не будет и можно выдохнуть. Если тишина значит что-то происходит и будет. Конечно это касается обычных новостей, а не информации о вылетах ту. И речь не только о тг каналах, но и разговоров наших властей. Если сказали ждите беды, значит всё наоборот. И с шашлыками так было, и сколько писали о повторном наступлении, и о ядерке.
Ответ дляLudaSHS
Это 2 разные рн
Но они рядом.,
Оспади . И все у нас...🥹 курвы
Это 2 разные рн
Но они рядом.,
Оспади . И все у нас...🥹 курвы
Вон у американцев гиперзвуковые ракеты только недавно начали летать, спустя десятилетия разработок. и они никогда вперёд паровоза не бегут - если не выполняет задачи, значит ещё не готова.
То же самое почти все новое оружие у рашки, вроде С-400, на которые ердоган променял F-35 от Америки. Теперь локти кусает. Эта война вообще рашиский ВПК представила не в лучшем свете. Они где-то на уровне Ирана, и то по некоторым показателям отстают, но никак не на уровне Америки, Южной Кореи и других. Да, чтобы относительно слабую в военном плане Украину бомбить много ума не надо и хватает и этих технологий. Но на мировой арене большинство вундервафль рашки - это просто пшик, и своим заявленным характеристикам не соответствует.
Ответ дляДева Мария
А были ли цирконы ? Ракеты летели через черниговскую обл .
Там могла быть просто тактическая авиация.
Люди ж по звуку не узнают что летит, дальнее или нет, я сегодня в теме Гумынюк писала
В Пс на утро - точно про циркон не писали
Но Дефенс получили фото уламков и воссоздали его, это те ребята что зимой 22/23 про с-400 и 48 Н первыми написали
Их отчеты за всю войну четкие
Ответ дляДаксо
Если читаете русского Коха
Он год пишет про Чемерезова или как его, и его ’ заводы и достижения на бумаге, вообще русская коррупция наш друг,
Счастливый магазинчик• 27 марта 2024
Меня сегодня муж этими ’ писаньями ’ так напугал, бляха. Придурошные, люди и так в круглосуточно стрессе, так они ещё эти предугадания без конца публикуют 🤨
Ответ дляLudaSHS
Вот и ’знания’ ничего не изменят
Ну чего, я например не сунусь в эти дни в те места или рядом, где часто прилетает и куда они постоянно целятся. Не пойду в кино чтоб потом посредине фильма не пришлось покидать зал. Постараюсь выбирать маршруты, где можно куда то спрятаться. Буду мониторинг телефон, чтоб знать, что происходит
Ответ длячаревна
А смысл, если обычно прилетает когда не ждут? Ещё ни разу эти предсказания не совпали
Ответ длячаревна
Я не знаю ’ какие эти дни’. Я об этом.
И какие ’ эти месьта’ будут,
’Этот день’ сегодня вот час назад в Николаеве .
Массовый это день Стрий оказался- на скане. прошлый ракетный
А что будет в следующий 🤷♀️
Я в Киеве, поэтому постоянно ( а не иногда , бо тг или знакомый сказал) смотрю что летит, у нас вероятности вандервафлей
И какие ’ эти месьта’ будут,
А что будет в следующий 🤷♀️
Мелитрисса• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Сегодня Гумынюк обсуждали тут, и в принципе она о всех обстрелах говорила. и Харьковской и Одессе говорила. А тг куски надергали, как всегда, плюс еще пук тот, пук там, сям, скопипастили мнение - и есть новость
Люблю ’нежной любовью’. тг которые размещают жирный кликучий выкулобок, @’’ будет 148 ракет с 15 ту скоро’’’ страшный., и тут же ссылка подписаться на канал.
Ага, а еще: этот канал предсказал то и то, а ждет нас, дальше какая-то страшилка и многоточие, подписывайся чтобы узнать подробности.
Ответ дляДаксо
Меня в последние три дня многие знакомые достают этими скринами с телеграма. Причем с каналов, которые явно решили срубить на этой всей волне паники бабла.
Вроде и не тупые люди, а и на них действует.
Вредители
Тут людям ресурсы надо, психику сберечь. А это. Каждый выкручивает сете профит, за счет других