Лидия-36a1• 27 марта 2024

Кто видел ролик о полковнике Ярмошевиче из Ровного у Шария?

Я вообщем не осуждаю, мало ли у кого какое либидо, и непонятно, в ролике разные девушки или одна и та же. Но как неприятно же будет его жене, надеюсь все же, что он не женат
Olga Zelenyak• 27 марта 2024
Я бы на вашем месте не о полковнике беспокоилась и даже не о его жене. Шарий? Серьезно???)

nenatasha• 27 марта 2024
Не бачила, але Шарій останнім часом видно дуже ображений за невдалу спробу вбивства, тому його несе.
А що можна засуджувати? зв´язок чоловіка з жінкою?)
краще бути як шарій, по собачкам?
ginora• 27 марта 2024
Ви дивитеся триндюка і перебіжчика Шарія??
Irii• 27 марта 2024
Ради интереса нашла ролик. Две разные точно - рыжая и блондинка. Как минимум одна другой будет косы рвать, если не женат.
lost cherry• 27 марта 2024
мне больше интересно, че все эти тётки на него так вешаются. было бы на шо вешаться
Таро Христина• 27 марта 2024
Я раджу чоловікам обережно заходити до нього в кабінет. Шашні на роботі, то когось ще дивує в нас час. Купа чоловіків зраджує, на роботі зокрема.
nenatasha• 27 марта 2024
Ответ дляlost cherry
бабло все рішає
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Думаете монтаж?))та не, видео 100% точное, а вы графиня-бабочка? простили бы своего, если бы на видео у шария был ваш муженек с бабами? какая нафик разница
Olga Zelenyak• 27 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Думаю, что Шарий долбо..

автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляnenatasha
краще бути як шарій, по собачкам?
а зачем с шарием сравнивать? их по отельности надо рассматривать
Таро Христина• 27 марта 2024
Ответ дляlost cherry
Для просування по кар´єрі. Тю.
Prervana• 27 марта 2024
Неважно, ЧТО показали, главное, КТО это сделал 😆😆😆
nenatasha• 27 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
ну давайте окремо)
Що саме вас дивує, що якийсь чоловік кобель? так вони такі всі через одного
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляginora
не, смотрю на ровенского полковника, который в кабинете развлекается ))
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляIrii
скажите огонь. То есть по вашему-2 разные?)
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляlost cherry
Та че, полковник же епт. Кто из Ровно-женат, как думаете? если нет, то шарий со своими роликами отдыхает
ginora• 27 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Прямо цікаво, як же вам попався той ровенський полковник, якщо не дивитеся?
Воно , певно, само якось наклацалося?
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Думаю, что Шарий долбо..
никто не отрицает
Svetrise• 27 марта 2024
вам по сути никто не ответит. здесь отрабатываю ив зеле95 по полной программе. все иные мнения жалобы хамство и как обычно неадекватные коменты оскорбления участников форума.
ненавижу весь этот цинизм власти, их уродство, беспредел что они творят и то что позволяют тцк..
такая себе организованная легитимная преступность.
и все «для блага простого народа». а ролик ну что это понятно что там никаких моральных устоев, принципов, чести. их всех надо было давно на передовую вместе с батальонами из власти.

Irii• 27 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
может там их и больше, до конца не смотрела, а то на работе. еще уличат в просмотре порно
nenatasha• 27 марта 2024
навіщо я пішла то дивитись
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляPrervana
вторая, которая приревновала))
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляnenatasha
ну давайте окремо)
меня не удивляет, мне интересно-женат ли он-жену жаль
nenatasha• 27 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
а мені дівчат шкода - такий сором на всю країну і кожна думала, що вона особлива
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляginora
Воно , певно, само якось наклацалося?
та мене ще давайте розберемо на вашем партсобрании
А Липи Цвітуть• 27 марта 2024
Ответ дляnenatasha
навіщо я пішла то дивитись
Де це шукати? За Шарієм не слідкую, але глянула б )
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляIrii
)))та да
nenatasha• 27 марта 2024
Ответ дляА Липи Цвітуть
так і я ж не слідкую, але довелось зайти подивитись на його каналі))
автор Лидия-36a1 • 27 марта 2024
Ответ дляnenatasha
навіщо я пішла то дивитись
одна бландинка, втарая-рыжая))ото самець
А Липи Цвітуть• 27 марта 2024
Ответ дляnenatasha
Ютуб?