coloritka• 27 марта 2024

Харків, як ви?

Знов вдарили по багатоповерхівці((
sukeviciene• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
А разбить Кабами и балистикой аж бегом.
Весь Харьков?
Ага, конечно
Это невозможно

natapril• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Харькову надо пво зарубежное
Дальше что ловит
Надо, только не дает никто. Все посадовци мычат на вопрос о Пво.
Mangoskin• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
Фабы/кабы кидают с самолетов , их как грязи у рашистов , это как бомбардировки .
Раньше не подлетали из-за ПВО , сейчас поняли , что его нет .
Байрактарочка• 27 марта 2024
Ответ дляMarinsvet
Недавно прилетело 18 ракет по энергетике, судя по всему их не сбивали, да и не с белгорода летели. С отоплением на след сезон не ясно, шахеды недавно снова над городом летали, прилеты, вообще они активизировались, не могут взять так разнесут. Недавно вернулись домой, так уже никуда не хочется ((((
вони спочатку все розносять, а потім заходять в руїни
natapril• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
УМПБ Д-30 - это вот такая дрянь
https://t.me/ShrikeNews/13259

До 90 км
Может с самолета
Может с установки наземной Смерч
Вот смерчами они и лупили Салтовку первые полгода. Долетало до половины города.
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляMangoskin
С чего вы взяли что его нет?
Есть но не берущее баллистику, и второе, это пво не такое дальнее, как эта фаб.
Скорее могло не достать носитель, такая модификация бомбы(
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Они ближе и были? Плюс не было достаточно наших тех установок, потом улучшилось.

natapril• 27 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Пишут, что КАБы прилетели в Харьков, это правда? Как?
Так
nata.ant• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
якщо дадуть наказ здати, то зможе
Я не вірю,в таке
nata.ant• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Звісно,що ближче були,тому салтівку і обстрілювали,потім область звільнили,і обстріли припинилися
natapril• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
якщо дадуть наказ здати, то зможе
Перед 24.02 вже давали. Військові не виконали.
ZhukOlena• 27 марта 2024
Ответ дляjulil
В центре Киева тоже жилые дома, люди, школы, кружки, ну как такое можно писать
Це я до того, що поки по депутатам і владі не прилетить. А то тут з мене вже терористку зробили. Живу в пригороді Києва, усі бомбардування добре чути, деякі летять через нас
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Для окружения Харькова пока у них нет сил. Будем ловить фабы а там посомртим...
Мурко, особисто готові ловити?
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А в чем Харьков взять сложнее Днепра?
Им до Днепра ещё идти и идти, а Харьков прям у них под границей
Ні в чому з урахуванням застосування кабів
ZhukOlena• 27 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Які перемовини ? Ви поїдите жити на окуповану частину ?
Який розвиток подій ви бачите при тій ситуації, що складається зараз? От просто цікаво? До останнього українця?
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Перемовини? Ви з якого міста пишите? Готові здатись, піти в рашку?
До останнього?
Готові вмерти, піти в землю?
LudaSHS• 27 марта 2024
☹️
inneska-85• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
да,переговоры. а что вам непонятно? все хотят жить, никто умирать не хочет.
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляinneska-85
І я не хочу, і хлопців шкода, і всіх людей. От плєшивий хоче Київ, здасте? Я ЗА, щоб домовились.

inneska-85• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
и я за переговоры. только Зеленский против.
спасибо 73% населению, кто за него проголосовал. страна в яме. зробили их разом.
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляinneska-85
Якщо скаже, віддати Київ, або Харків, або Одесу, що готові віддати?
летта• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Чула, що хуйло( так можна? не забанять?) Сказало, що забере Харків і припинить війну.
ага, и Одесса сразу не нада?
Aksinia 111• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Які перемовини Ви бачите з хуйлом ? От просто цікаво ? Віддать все що забажає ? Іншіх варіантів немає ! Тому і питаю, згодні переїхати до результатів ’ перемовин’ ?
mar_mar• 27 марта 2024
Ответ дляinneska-85
А нам хтось пропонує переговори?? Звідки в вас от така надія, що будуть переговори, і все, війна на наступний день закінчиться??
ТА7НЯ7• 27 марта 2024
Ответ дляАня_я
Девочки,харьковчанки,может знаете,как там ХАИ ? От него что-то ещё осталось? Читала,что проходной хаза давно нет
Она не работает, но проходная есть вроде
ТА7НЯ7• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Каби!!!
До Харкова вже долітають каби! Це озвучив Снєгубов.
Що ж це твориться, де Пво від літаків???
В Киеве пво
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Да
Интересно тип ракеты и расстояние, я об этом. Например,
ФАБ-500, оснащена крилами, GPS-навігацією, летить до своєї цілі 10-20 км
Почитала сейчас немного про них. 10 км - это они и так свободно падающее долетает. А тут минимум 50 км, с крыльями.По слухам могут даже до 80-100 км какие-то из них!
Helenny• 27 марта 2024
Якась сука рашистська ставить радісні лайки.
В горлянку своїй дитині хай того пальця вставить.
Щоб ви всі там передохли, кацапи мерзенні!
ZhukOlena• 27 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Перемовини заради закінчення бойових дій, збереження людських життів і українських міст. Це називається дипломатія. Те, що у нас відсутнє.

Тепер чекаю Ваше бачення. Який далі розвиток подій в реальних умовах, які виникли?
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Минимальное расстояние от края города до границы 22 км.
Получается, самолеты подлетают впритык к границе и их не сбивают!!!
Нужно требовать ПВО для Харькова, иначе город просто снесут этими бомбами!