Знов вдарили по багатоповерхівці((
sukeviciene• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
А разбить Кабами и балистикой аж бегом.
Весь Харьков?
Ага, конечно
Это невозможно
Ага, конечно
Это невозможно
Байрактарочка• 27 марта 2024
Ответ дляMarinsvet
Недавно прилетело 18 ракет по энергетике, судя по всему их не сбивали, да и не с белгорода летели. С отоплением на след сезон не ясно, шахеды недавно снова над городом летали, прилеты, вообще они активизировались, не могут взять так разнесут. Недавно вернулись домой, так уже никуда не хочется ((((
вони спочатку все розносять, а потім заходять в руїни
Ответ дляMangoskin
Фабы/кабы кидают с самолетов , их как грязи у рашистов , это как бомбардировки .
Раньше не подлетали из-за ПВО , сейчас поняли , что его нет .
С чего вы взяли что его нет?
Есть но не берущее баллистику, и второе, это пво не такое дальнее, как эта фаб.
Скорее могло не достать носитель, такая модификация бомбы(
Ответ дляjulil
В центре Киева тоже жилые дома, люди, школы, кружки, ну как такое можно писать
Це я до того, що поки по депутатам і владі не прилетить. А то тут з мене вже терористку зробили. Живу в пригороді Києва, усі бомбардування добре чути, деякі летять через нас
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Для окружения Харькова пока у них нет сил. Будем ловить фабы а там посомртим...
Мурко, особисто готові ловити?
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А в чем Харьков взять сложнее Днепра?
Им до Днепра ещё идти и идти, а Харьков прям у них под границей
Ні в чому з урахуванням застосування кабів
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Перемовини? Ви з якого міста пишите? Готові здатись, піти в рашку?
До останнього?
Готові вмерти, піти в землю?
inneska-85• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
да,переговоры. а что вам непонятно? все хотят жить, никто умирать не хочет.
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляinneska-85
І я не хочу, і хлопців шкода, і всіх людей. От плєшивий хоче Київ, здасте? Я ЗА, щоб домовились.
inneska-85• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
и я за переговоры. только Зеленский против.
спасибо 73% населению, кто за него проголосовал. страна в яме. зробили их разом.
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляinneska-85
Якщо скаже, віддати Київ, або Харків, або Одесу, що готові віддати?
Aksinia 111• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Який розвиток подій ви бачите при тій ситуації, що складається зараз? От просто цікаво? До останнього українця?
Які перемовини Ви бачите з хуйлом ? От просто цікаво ? Віддать все що забажає ? Іншіх варіантів немає ! Тому і питаю, згодні переїхати до результатів ’ перемовин’ ?
Ответ дляinneska-85
А нам хтось пропонує переговори?? Звідки в вас от така надія, що будуть переговори, і все, війна на наступний день закінчиться??
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Да
Интересно тип ракеты и расстояние, я об этом. Например,
ФАБ-500, оснащена крилами, GPS-навігацією, летить до своєї цілі 10-20 км
Почитала сейчас немного про них. 10 км - это они и так свободно падающее долетает. А тут минимум 50 км, с крыльями.По слухам могут даже до 80-100 км какие-то из них!
Ответ дляAksinia 111
Перемовини заради закінчення бойових дій, збереження людських життів і українських міст. Це називається дипломатія. Те, що у нас відсутнє.
Тепер чекаю Ваше бачення. Який далі розвиток подій в реальних умовах, які виникли?
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Минимальное расстояние от края города до границы 22 км.
Получается, самолеты подлетают впритык к границе и их не сбивают!!!
Нужно требовать ПВО для Харькова, иначе город просто снесут этими бомбами!