Знов вдарили по багатоповерхівці((
Allka- skakalka• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Якби було легко,вони б це запросто зробили в лютому 22 ,коли доїхали до околиць міста,а групи дрг які бігали по місту,дуже швидко знищили.
Ну, не равняйте, тогда была неразбериха ,кто в лес ,кто по дрова ,хотели взять по быстрому ,не ожидали отпора,как на прогулку пришли бродили по улицам ,как дурачьё ( опять же в голове всплывает версия ,что была договоренность ,сдать страну по тихому ,но наши люди встали на защиту ) ,а сейчас они скоординированы ,собраны ,знают чего хотят .
Ответ дляAllka- skakalka
Хотіти то вони можуть. Знаєте, з´їсти то він з´їсть, та хто ж йому дасть.
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
ВСУ тоже уже не те и техника не та
Ответ дляTaby
В мене після слів пуйла про буферну зону біля белгорода стали депресивні думки, що хочуть зрівняти Харків з землею, бо захватити не взмозі.
Ради бога, извините, особенно харьковчане, сама обожаю этот город, жила там много лет, училась. На днях снился сон, просто треш..иду я значит с кем-то и говорю ’Здесь когда-то был Харьков’ и так грустно просто жесть, во сне ком в горле просто, проснулась и перекрестилась, сейчас не хочется верить в этот ужас, что происходит наяву. Когда им на головы будут падать бомбы, за что это все нашим людям (((
Мурка в бурке• 27 марта 2024
До осени никто ничего брать не будет, при условии что у рашей будет мобилизация А потом видно будет...
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Закольцевать может,но опять таки, сколько людей надо для этого? тыс 500, а ведь это кольцо еще надо пробить и поставить, значит надо 700-800 тыс гарантией что-бы превыситьгруппировку ВСУ
А сколько людей надо, чтобы защитить город?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Думаю, буде мобілізація і скоро.
Хоть у них народу и море все равно очередная мобилизация это стресс для промышленности и общества, пусть не такой как мы хотим, но все же...
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Все уже там и сколько надо. Могу лишь сказать по военной науке что для штурма нужно превосходство в 3 раза на земле и в воздухе. Такового у рашей на сегодня нет и надеюсь не будет. Харьков очень сложный город для штурма.
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Спасибо Терехову и военным укрепрайон еще начали до войны строить и сейчас работы идут полных ходом и днем и ночью. Так что сломают зубы на Харькове!
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляmar_mar
А нам хтось пропонує переговори?? Звідки в вас от така надія, що будуть переговори, і все, війна на наступний день закінчиться??
После 21 мая никаких переговоров даже теоретически не будет
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
почему 21?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Розгортати системи ППО біля Харкова немає сенсу?
Про це розповів військовий експерт, полковник запасу ЗСУ, військовий льотчик-інструктор Роман Світан
KozaNostra_I• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Перемовини заради закінчення бойових дій, збереження людських життів і українських міст. Це називається дипломатія. Те, що у нас відсутнє.
Тепер чекаю Ваше бачення. Який далі розвиток подій в реальних умовах, які виникли?
Удалено администрацией...