coloritka• 27 марта 2024

Харків, як ви?

Знов вдарили по багатоповерхівці((
natapril• 27 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
НД.
Ну, более-менее. Но все равно теперь весь город по типу рулетки.

Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Нет

Это другая модификация

Авиация не долетает в зону действия украинского с -300
Она и не залетает. Она закидывает с высоты эти фабы или упмк не знаю что там но точно бомба с крылышками
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Навіть так,все одно воно не працює, хоч і частина комплексу,якщо саме пускових нема.
Нет 2 з 8
Работает.
Но не к фронтовой(
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Они ударили по детской площадке. Зачем тратить деньги на такую цель?
Эти фаб неточные(
natapril• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Воо

❗️Боєприпас, яким ударили по Харкову може літати на відстань до 90 км, – Синєгубов.

Бук/с-300 и наши системы не достали(
Не брак снарядов
Не забрали пво

У нашего того пво - на той странице статья о наших и расстояниях( 75 и 35 км)
Жопа, товарищи
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А в чем Харьков взять сложнее Днепра?
Им до Днепра ещё идти и идти, а Харьков прям у них под границей
В Харьковском укрперайоне еще со времен ВОВ очень много было чего интересного которое за пол года привели в порядок, этого интересного нет в Днепре и вокруг, а в Запорожье только начали копать. Кроме того фрицы в 41 не могли два раза взять Харьков из за большого кол ва подъездных путей и дорого. И самое главное вокруг Харькова стоит группировка ВСУ не скажу точно сколько, но много, и ее окружение это не одна сотня тыс народу надо и техники море.
Мишель99• 27 марта 2024
Харьков держись,очень жалко людей,сама 2 переселенка,сейчас в Дн.обл. постоянно тревоги и прилёты

Мимо_шла• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
А теперь представьте сколько народу и техники надо чтобы окружить Днепр .
И для того чтобы окружить Днепр нужно пройти тоже не малое количество сил ВСУ
nata.ant• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А в чем Харьков взять сложнее Днепра?
Харків більший за Дніпро,ну і дійти теж треба.Я теж не вірю,що рашка зможе захопити. Харків
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Жопа, товарищи
да как жили так и будем жить
пивососы уже оккупировали лавочки возле подъездов и пофигу им те фабы
Teonaa• 27 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Подтвердили кабы, увы (
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМишель99
Держимся и будем держаться! СПасибо! Вчера в моем доме две кв вернулись из Германии.
Мимо_шла• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Погуглите размер Днепра и Харькова)
Для вас будет сюрприз
totana• 27 марта 2024
Вот уроды. В Харьков бы Пэтриот, чтобы сбивать их самолеты.
verta9• 27 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Присоединяюсь к вопросу ’Почему?’. Чем это отличается от других ракет и шахедов, которыми обстреливают город? Масштабами разрушений?
Почитайте , что такое каб и какая там взрывчатка и сколько ее кг !
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Жопа, товарищи
Харькову надо пво зарубежное
Дальше что ловит
Taby• 27 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Фаб впринципе летит куда попало. Это не цель. Это псих террор
nata.ant• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Погуглите размер Днепра и Харькова)
Для вас будет сюрприз
Не буде,я з Харкова,в Дніпрі теж була.Хочете думати що заберуть Харків?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Близко не значит легко. Если бы все так легко было, то Харьков взяяли бы в первую неделю войны или позже. Так что Харьков крепкий орешек!

Мимо_шла• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Не хочу чтобы у нас вообще хоть что-то забирали, я хочу чтобы нам отдали даже.
Мне просто было интересно почему вы считаете,что Харьков захватить труднее чем Днепр
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Закольцевать может,но опять таки, сколько людей надо для этого? тыс 500, а ведь это кольцо еще надо пробить и поставить, значит надо 700-800 тыс гарантией что-бы превыситьгруппировку ВСУ
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
каб это фугасная бомба с крыльями
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
каб падает вниз куда его кинут а планирующая типа летит еще 90-150 км до цели
Vittoria66• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Ви хоч думаєте, що пишете? На Банковій, також, повно жилих будинків, де проживають люди. Може, взагалі, весь Київ бажаєте зтерти з лиця землі?
verta9• 27 марта 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Хто ще плаче за загиблими в торговому центрі підмосков´я?
Ніхто і не плакав
LudaSHS• 27 марта 2024
УМПБ Д-30 - это вот такая дрянь
https://t.me/ShrikeNews/13259

До 90 км
Может с самолета
Может с установки наземной Смерч
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляtotana
нельзя

подлет секунды, ПВО у нас долго не живет
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Перемовини? Ви з якого міста пишите? Готові здатись, піти в рашку?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTaby
да, авиация пострашнее ракет будет
julil• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
В центре Киева тоже жилые дома, люди, школы, кружки, ну как такое можно писать