Знов вдарили по багатоповерхівці((
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Нет
Это другая модификация
Авиация не долетает в зону действия украинского с -300
Это другая модификация
Она и не залетает. Она закидывает с высоты эти фабы или упмк не знаю что там но точно бомба с крылышками
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А в чем Харьков взять сложнее Днепра?
Им до Днепра ещё идти и идти, а Харьков прям у них под границей
В Харьковском укрперайоне еще со времен ВОВ очень много было чего интересного которое за пол года привели в порядок, этого интересного нет в Днепре и вокруг, а в Запорожье только начали копать. Кроме того фрицы в 41 не могли два раза взять Харьков из за большого кол ва подъездных путей и дорого. И самое главное вокруг Харькова стоит группировка ВСУ не скажу точно сколько, но много, и ее окружение это не одна сотня тыс народу надо и техники море.
Ответ дляМурка в бурке
А теперь представьте сколько народу и техники надо чтобы окружить Днепр .
И для того чтобы окружить Днепр нужно пройти тоже не малое количество сил ВСУ
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Жопа, товарищи
да как жили так и будем жить
пивососы уже оккупировали лавочки возле подъездов и пофигу им те фабы
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМишель99
Харьков держись,очень жалко людей,сама 2 переселенка,сейчас в Дн.обл. постоянно тревоги и прилёты
Держимся и будем держаться! СПасибо! Вчера в моем доме две кв вернулись из Германии.
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Близко не значит легко. Если бы все так легко было, то Харьков взяяли бы в первую неделю войны или позже. Так что Харьков крепкий орешек!
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Харків більший за Дніпро,ну і дійти теж треба.Я теж не вірю,що рашка зможе захопити. Харків
Закольцевать может,но опять таки, сколько людей надо для этого? тыс 500, а ведь это кольцо еще надо пробить и поставить, значит надо 700-800 тыс гарантией что-бы превыситьгруппировку ВСУ
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
каб это фугасная бомба с крыльями
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Чем Каб хуже не Каба? Не уловила мысль
каб падает вниз куда его кинут а планирующая типа летит еще 90-150 км до цели
Vittoria66• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Ви хоч думаєте, що пишете? На Банковій, також, повно жилих будинків, де проживають люди. Може, взагалі, весь Київ бажаєте зтерти з лиця землі?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляtotana
Вот уроды. В Харьков бы Пэтриот, чтобы сбивать их самолеты.
нельзя
подлет секунды, ПВО у нас долго не живет
Belosnezka1980• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...
Перемовини? Ви з якого міста пишите? Готові здатись, піти в рашку?
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляTaby
Фаб впринципе летит куда попало. Это не цель. Это псих террор
да, авиация пострашнее ракет будет