coloritka• 27 марта 2024

Харків, як ви?

Знов вдарили по багатоповерхівці((
Соната любви• 27 марта 2024
Ответ дляAmira-a
Зеленский будет не легитимным. Срок полномочий закончится, об этом четко говорит Конституция
он похоже и так не правомерно был зарегистрирован.
вот удивительно, что все об этом молчали. всякого рода блогеры, типа независимые журналисты и так далее.
если человек незаконным образом проходит регистрацию цик, является ли его должность конституционной? нет.

LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Ви дуже поміркована, дякую, якби набратися тої поміркованості, я просто по життю холерик, мнє би шашку і коня Піду з малим пограюся, ото найліпше.
Удачи Вам! Заменять вот эти диалоги тут ни о чем, ни на что не влияющие, просто так - пинПонг на реальные нужные важные вещи.
Некоторым нужно, форум тут - сбросить фрустрацию, некоторым собрать эмоции , получить адреналиново-кортизоловую дозу. а некоторые теряют ресурс, в определенной точке.

Вначале на коня ( тоже хорошо в меру) , а потом хочется - ’чаю и одеялко’, вовремя уйти в одеялко - тоже важно .
Хорошо, если пишуший понаписывал всего, потянулся, почесал животик и вышел на прогулку нюхать тюльпаны на улице Нидерландов и семья с ним.

Толи дело вы, харьковские, одеситки, Кривой рог, Запорожские, днепропетровские, сумские , херсонские девочки.
Выгреби тут все, в потом ночами не спи..
С чего? Кому легче?
В общем, всем ресурса и здоровья.
И тема о Харькове. Девочки выдержки, просчета плана Б. И в области у сел у границы- решений с эвакуациями. Также купянский и другие рн.
Я не про пешие наступления их сейчас. А про угрозы обстрелов.

П с не очень и поміркована я
Под настроение
Aksinia 111• 27 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Российские представители в ООН сами вот такое говорят:

«Отмечаем возросшее число обращений к нам со стороны зарубежных партнеров с призывами перейти к переговорам для окончания военных действий. Оставляя за скобками тот факт, что киевский режим, как мы уже не раз убеждались, в принципе недоговороспособен и еще и сам себе законодательно запретил какие-либо переговоры с Россией, хотел бы задать всем присутствующим вопрос: а с кем нам эти переговоры хотя бы гипотетически проводить? Ведь единоличное решение киевского диктатора не проводить президентские выборы, очевидно, в страхе их проиграть, принятое в нарушение Конституции Украины, делает его нелегитимным с 21 мая. А в политическом руководстве страны продолжают усиливаться разброд и шатание, разбегаются кто куда депутаты Верховной Рады. Центробежные тенденции наблюдаются и в украинском обществе в целом. С учетом этого, а также обвального падения рейтингов поддержки главаря киевской хунты встает вопрос, а кого он вообще сейчас представляет? С кем нам поддерживать диалог, вести переговоры в случае, когда и если это потребуется?»
А зачем нам цитировать бред ? После боевых комаров эти представители , сами из себя клоунов сделали ? Кто б говорил о легитимности, так только не рашка . Конституцию под себя переписал , на оккупированных территориях под дулом автоматов голосовали . Ото легитимность ))) а теперь нам рассказывают .
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Внаслідок ударів по Шевченківському району Харкова 18 будинків пошкоджені, понад 800 вікон вибиті, повідомив міський голова Ігор Терехов. За його словами, ці цифри не остаточні, обстеження мікрорайону продовжать завтра.
Соната любви• 27 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну, не равняйте, тогда была неразбериха ,кто в лес ,кто по дрова ,хотели взять по быстрому ,не ожидали отпора,как на прогулку пришли бродили по улицам ,как дурачьё ( опять же в голове всплывает версия ,что была договоренность ,сдать страну по тихому ,но наши люди встали на защиту ) ,а сейчас они скоординированы ,собраны ,знают чего хотят .
мое мнение такое.
никто не собирался сдавать в начале.
цель была, запустить врага, таким образом ввязывая страну в войну.

но когда увидели, к чему все привело, возможно испугались, так как не рассчитывали на такой кровавый террор.
вот тогда и начали проводить переговорный процесс.
но потом приехал джонсон, война продолжилась.

если бы просто хотели сдать, не создавали бы тро, не раздавали бы массово оружие.
не призывали бы людей вставать на борьбу.
оружие же не появилось неоткуда. оно заранее было заготовлено.
то есть планировался какой-то сценарий.
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ дляСоната любви
мое мнение такое.
никто не собирался сдавать в начале.

то есть планировался какой-то сценарий.
Все планы на военное время всегда готовятся в мирное время. Все было готово и запланировано заранее. 24.февраля пакеты были вскрыты и каждый уже знал куда бежать и что делать.
Чаюри• 27 марта 2024
Ответ дляСоната любви
мое мнение такое.
никто не собирался сдавать в начале.

то есть планировался какой-то сценарий.

Соната любви• 27 марта 2024
Ответ дляЧаюри
https://www.youtube.com/watch?v=aBLTfggn1B8
ага, очень смешно.
когда нечего сказать по существо.
оскорбить проще всего.
Чаюри• 27 марта 2024
Соната любви, а якщо без блоку, яка цель була ’запустити’ в 2014? Чи ото все давнє забуте?
Вокруг света• 27 марта 2024
Ответ дляnatapril
Перед 24.02 вже давали. Військові не виконали.
Недавно хотели убрать одного из главных людей, кто стоит в обороне Харькова. Но не получилось. Это тот, кто точно живым приказ о сдаче не выполнит.
Юлия.net• 27 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Харків більший за Дніпро,ну і дійти теж треба.Я теж не вірю,що рашка зможе захопити. Харків
Знаєте, ми не військові стратеги, будь яке місто можна взяти, але Харків ближче, до Дніпра ще дойти треба+ щоб взяти Дніпро потрібно перейти ту ж річку Дніпро, т.як лівий берег звісно теж місто, але як і Запоріжжя чи Київ ділиться на правий та лівий берег. Дніпро не така маленька річка, щоб ось так просто захопити. А взагалі і Дніпро, і Запоріжжя також звісно під загрозою. Хоч про Харків зараз я більше якось переживаю, хоч і не звідти... Місто велике, його не так просто взяти... А от кошмарити, то ймовірно будуть
Аня_я• 27 марта 2024
Ответ дляСоната любви
мое мнение такое.
никто не собирался сдавать в начале.

то есть планировался какой-то сценарий.
Шо за бред вы тут строчите. Просто крови из глаз
Vital force Provider• 28 марта 2024
Ответ дляJulliK_
Ради бога, извините, особенно харьковчане, сама обожаю этот город, жила там много лет, училась. На днях снился сон, просто треш..иду я значит с кем-то и говорю ’Здесь когда-то был Харьков’ и так грустно просто жесть, во сне ком в горле просто, проснулась и перекрестилась, сейчас не хочется верить в этот ужас, что происходит наяву. Когда им на головы будут падать бомбы, за что это все нашим людям (((
Вот спасибо, что поделились... 😔 Добавили так добавили. И так в депрессии и ехать некуда и не за что.
natapril• 28 марта 2024
Ответ дляВокруг света
Значит, пытаются убрать упертых? Дело пахнет керосином.
Залужного убрали, несговорчивый был, Данилова сняли, всю команду Залужного убрали... Теперь из обороны Харькова пытаются выдернуть...