Я супер-пупер• 27 марта 2024
Кому интересно кого вы можете в себя влюблять? Астрология
Я специалист в астрологии, разбираюсь в натальных картах. Кому интересно пишите свои данные (дата, время, место рождения). И я посмотрю по вашей натальной карте людей с каким солнечным знаком вы можете к себе привлекать и влюблять. Это все можно увидеть, смотрю просто так, бесплатно.
Перша скрипка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну может кому-то интересно кому он может нравиться
Забавно. К примеру, я нравлюсь Львам. Что мне с этим делать?
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляnata9116
10.15 уточнила))
У вас скорее привлекать стрельцов/рыб. Водолеев/козерогов
Тролю як можу• 27 марта 2024
Вітаю! Дата та час народження - в ніч з 8 на 9 грудня 1985 р. десь опівночі, місто Кіровоград.
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
03.02.1974 11:00 Кривой Рог
Спасибо!
У вас скорее привлекать стрельцов/рыб.козерогов/водолеев.
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
Постоянно нравитесь только им? Уверена если открыть вашу карту то там не только львы. Ну и может быть в будущем ваш муж/парень окажется львом.
Пишу, не читаю• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Странно, ни одного мужчины с такими знаками не было. Козерог был в молодости больше четверти века назад)
Ну, все равно спасибо
Перша скрипка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я написала, к примеру. Это может быть любой другой знак. Например, я узнала о Вас, что могу влюбить в себя Близнецов. Или Львов. Что мне делать с этой информацией?
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляНагайна
15.11.1982 Харьков время 22:00
Ого😳 у вас прямо целый набор.
Солнечные и лунные львы/раки, близнецы/девы, весы/тельцы, стрельцы/рыбы, козероги/водолеи. Скопионы/овны. В 4/5,3/6,7/2,9/12,1/8 домах. Вы собрали весь зодиакальный круг 😁
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
24.10.2000, 23:55, Глобино, Полтавщина
Девы/близнецы лунные и солнечные. В 3/6 доме
Солнечные/лунные львы, раки в 4/5 доме.
И скорпионы/овны в 8/1 домах
Солнечные/лунные львы, раки в 4/5 доме.
И скорпионы/овны в 8/1 домах
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
27.09.95 14:20 Кременчуг))
Привлекать дев/близнецов. Весов/тельцов, скорпионов/овнов
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Одесса, 7 ноября 1964 года, около 21 часа.
Если время точное то дев/близнецов, рыб/стрельцов. Реже раков/львов
энциклопУдия• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо))
Никого не было с такими знаками, они меня не привлекают видимо
Творю чудеса• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Благодарю за ответ).
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну, все равно спасибо
А какие были? Просто у вас планет во льве и раке нету, и в 4,5 домах. Которые отвечают за то кого вы влюбляете, Поэтому тут только больше каким нравитесь просто
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну что хотите, то и делайте. Я бесплатно предложила, ваш выбор - отказаться или нет
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо))
По солнцу может и не было. Но другие положения в натальной карте ваших парней скорее всего были в скорпионе, стрельце 8/1 домах
Женщинас• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Солнечные/лунные львы, раки в 4/5 доме.
И скорпионы/овны в 8/1 домах
Солнечные/лунные львы, раки в 4/5 доме.
И скорпионы/овны в 8/1 домах
Дякую, перший чоловік сонячний Близнюк, другий- сонячний Овен)
Пишу, не читаю• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Скорпион ( БМ), телец и лев до сих пор. Рак был, очень ему нравилась)) Близнецы.
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну тут тоже все понятно. Скорпион потому что у вас 7 дом в скорпионе стоит. Телец - по марсу вы к себе притянули (это наш типаж мужчины). Льва по своей теневой стороне по оси водолей/лев(это противоположные знаки). А рак стоит в 4 доме у вас. Скорее всего он с вами был в очень приятном и комфортном состоянии которое вы ему давали ❤️
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Рада что сошлось💞
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Так же это может относиться к вашему очень близкому окружению, в частности подруг ❤️
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляБабайко
11.12.2006, время 14.30, Сумы
В первую очередь, козерогов/водолеев. Реже львов/раков (луна и солнце) в 10/11,4/5 домах
Перша скрипка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Понятно. То есть информация эта абсолютно бессмысленна
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
19,01,1990,14:05 Хмельницький
Солнечные /лунные львы, и девы/близнецы. Реже весы/тельцы. Им можете просто нравится
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
9.12.1989.Харків.3 години ночі
Солнечные/лунные весы/тельцы в 2/7 домах. Солнечные /лунные стрельцы /рыбы в 9/12домах. Реже козероги/водолеи
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляКундалина
29.04.1981 Киев. 6.00 (со мной сейчас Скорпион) Бывший муж Водолей
Да, скорпиона вы притянули по аспекту солнце соединение марс. Ну и он по факту ваша противоположность, потому что у вас стеллиум в тельце и вы солнцу телец. Скорее всего у вашего мужа положения светил в 4/5домах или в 2/7 домах. Луна может быть в раке/льве или в тельце/весах.
Незламна Україна• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дякую,чоловік риби)