Я супер-пупер• 27 марта 2024
Кому интересно кого вы можете в себя влюблять? Астрология
Я специалист в астрологии, разбираюсь в натальных картах. Кому интересно пишите свои данные (дата, время, место рождения). И я посмотрю по вашей натальной карте людей с каким солнечным знаком вы можете к себе привлекать и влюблять. Это все можно увидеть, смотрю просто так, бесплатно.
ИграйМойГормон• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я же написала) солнечных львов, раков, дев и близнецов. А так же луну в этих знаках. Но чтоб узнать луну и положение домов, там нужно смотреть всю натальную карту человека. Вы можете смотреть пока только по солнцу
Вы просто прелесть)
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
29.11.72 1 ночи днепропетровская обл
Стрельцов/рыб, дев/близнецов. Луну тоже в этих знаках, в 9/12,3/6 домах ❤️
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
17.10.85, черкаси , 20.05
Дякую 🌺
Солнечных и лунных весов/тельцов, овнов/скорпионов, с луной там же в 7/2,1/8 домах. Реже водолеев/козерогов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2024
Елена, 08.05.1981, Кривой Рог.Время утреннее, точно не знаю, около 8 утра
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляТак точно!
25.12.1983, Харьков 3.40 ночи
Интересно, спасибо)
Солнечных близнецов/дев, в 3/6 домах. Реже водолеев/козерогов
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
И что это даст?
Ну может кому-то интересно кому он может нравиться
Хвігура мічти• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Так и есть - вторая половина солнечные весы)
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляОйЙой
7.01.86, Свердловск, 4 или 6 утра, мама не помнит точно ))
Извините, нужно точное время ( могу только предположить что дев,близнецов,весов,тельцов и скорпионов
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляIQ 80
1.11.79, 09:07 Миколаївська область
В первую очередь овнов/скорпионов лунных и солнечных, в 1/8 доме. Реже раков/львов с 4/5 домах. И весов/тельцов просто можете привлекать,
ОйЙой• 27 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо ))
Кукусикиииииии• 27 марта 2024
Зачем для этого смотреть натальную карту? Мы и без неё знаем кого у нас получается влюблять, а кого нет.
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
16.03.1990. Лисичанск (Луганская обл). Время 5:13
Благодарю🙏🏻
Солнечных/ лунных стрельцов/рыб в 9/12 домах. Реже дев/близнецов и скорпионов
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну бывает что интересно узнать , и на будущее тоже
Я супер-пупер
• 27 марта 2024
Ответ дляЛетчица
22.09.81, 9.30(+-) утра, Винница
Солнечных/лунных овнов и скорпионов, в 1/8 доме. А так же солнечных и лунныхраков/львов в 5/4доме