Та прям багіня• 27 марта 2024
Нужно ли регулярно подстригать кончики, если волосы и так хорошие?
Скажем, человек отращивает от каре, срез густой, волосы не секутся. Нужно ли в этом случае стричь каждых 3 месяца или можно смело не подстригать кончики года полтора?
Результат:
вже голосів:
31 (75.61%)
Не нужно
10 (24.39%)
Нужно
ГонУрова дівка• 27 марта 2024
Для мене звучить як фантастика. Волосся росте нерівномірно, зріз рівним не може бути.
Черговий по кухні• 27 марта 2024
Отметила не нужно. Но у меня через год срез уже не такой прям густой, видно ,что волосы отрасли ,хотя форма стрижки более менее сохранилась . Но, я упорото отращиваю, мне пока эстетика не столь важна как длинна, отрастут, тогда уже подравняю.
Черговий по кухні• 27 марта 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Может, просто будет не таким идеальным. У меня было каре ,которое подкручивалось само ,использовали рядность и филировку ,разница есть конечно, но не критична.
Та прям багіня
• 27 марта 2024
Ответ дляГонУрова дівка
У меня равномерно, по крайней мере, не критично
Прокачую сідниці• 27 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Даже не знала что есть женщины которые так редко стригутся
А надо каждый месяц?
заварний look• 27 марта 2024
Нет.
Я раз в год стригусь. Вот где-то в 10-11 месяцев начинают быть видны посеченные кончики
Майструю крила• 27 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Теперь знаете.
Матраскин Брат• 27 марта 2024
Если отращивать волосы, то раз в 3 мес это часто, срезается то, что отрасль. Можно попробовать раз в 6 мес и срезать совсем чуть чуть
Непереможна• 27 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Откуда вы это взяли?
Истина. Если хотите чтобы вид был ухоженный. Раз в три месяца это самое редкое
Прокачую сідниці• 27 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Бред