Хи хи, ну ну• 27 марта 2024
Челка. Быть или не быть?
Лицо удлиненное. Не могу решить, отпустить челку или нет.
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Да, отрезать челку
Но она у меня не бывает прямая. Вихрь на лбу и вечно с ней мучаюсь.
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
На первом фото идеально. Вы красотка)
Спасибо. Но меня эта форма черепа раздражает. Голова, как яйцо
Вареничніца• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Укладывайте ровно, чтобы межбровку закрыть. И вы без чёлки на Собчак похожи (может вам так нравится)
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я помню ваше фото с другой недавней темы. Вы очень красивая женщина, лично я никакой головы-яйца и близко не вижу.
Дело было давно• 27 марта 2024
У Вас чудовий, високий лоб. Не ріжте чьолку. Робіть якісь інші зачіски. Але, якщо страшенно хочете чьолку, то вже на осінь. Бо літом воно буде замахувати, ото поправ, відросло ітд
Пусин Кукин• 27 марта 2024
С челкой лучше, но с длиной и формой челки я бы поэкспериментировала, может покороче
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ дляДело было давно
А потім мені шапки заважають. Бо як знімаю їх, на голові гніздо. То тільки відростила за зиму. І тепер думаю, стригти чи ні
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ось така ще була років 2 тому
Великий сатирик• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Можна ще фото? У вас гарний високий лоб, не радила б його закривати.
Дело было давно• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоді стрижіть, волосся не зубчік...відросте. Як хочеться, то не варто себе стримувати
Dark_Yasna• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ось така ще була років 2 тому
на первом фото прекрасно, тут уже не то
66сезон666серия• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, это так. Лучше не открывать лоб.
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ну ось такі варіанти познаходила з різними чьолками. А це хочу в перукарню, і вирішую, стригти чи ні. Бо зараз немає, за зиму відпустила
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Да, это так. Лучше не открывать лоб.
Ну а от інші радять не закривати. Треба якесь середне арифметичне вивести
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Да, это так. Лучше не открывать лоб.
Ну а от інші радять не закривати. Треба якесь середнє арифметичне вивести
66сезон666серия• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне с челкой больше нравится.
Вся в кредитах• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А зачем вам прямая? Утром двумя движениями феном делаете шторку и красотка
На фото 1 вам лет на 8 меньше чем на фото 2 дать можно
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Мне с челкой больше нравится.
Шторка чи ота що типу рівна? Але в мене вона не буде рівною все одно
Хи хи, ну ну
• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Мне с челкой больше нравится.
ПушАпница• 27 марта 2024
Вы мне нравитесь, красотка
. Первое фото нравится и с челкой будет хорошо. Только делайте не ровную, а шторку.
Вся в кредитах• 27 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Шторка конечно