Телепузик• 27 марта 2024
Посоветуйте стоматологию в Черновцах
Посоветуйте пожалуйста где можно удалить сложные зубы мудрости в Черновцах под наркозом
Телепузик
• 27 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
ВоДент на Пауля Целана 9
Ещё хорошая стоматология Люксдент на энтузиастов
Спасибо большое 🌷
Блакитна устриця• 27 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
ВоДент на Пауля Целана 9
Мне люксдент не понравилась, пломбу налепили кое-как, сказали что л4чить еще кучу зубов надо - в другой стоматологии хорошо почистили и сказали что не надо ничего
Ответ дляБлакитна устриця
Мне там делали наращивание и удаление. Все нормально. У мужа было сложное удаление зуба мудрости - все норм
Может от доктора зависит