27 марта в 20:22

Вы бы уволили сотрудницу, если бы узнали, что ее муж/БФ - игроман?

Вопрос сформулирован максимально точно.
Из деталей: женщина - МОЛ, работает с деньгами и оплатами онлайн.
А вот недавно 27 марта в 20:23
А какая связь?
2 13
ДваДваВісім 27 марта в 20:23
Нет.она при чем?
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:23
Ответ дляА вот недавно
А какая связь?
Вот потому и спрашиваю.
Её репутация безупречная.
6 1
Голубка миру 27 марта в 20:24
Нет конечно
Добрая свекровь 27 марта в 20:24
Работает она хорошо? Ошибки не делает?
Остатки по кассе идут на вечер?
Можу брикнути 27 марта в 20:24
Нет, каким боком ее муж к вашей работе?
9 1
Швидкоруч 27 марта в 20:24
Если давно работает и не было замечаний, то не увольняла бы.
Если недавно работает и вы ее плохо знаете, от греха подальше, лучше уволить.
9 4
Лепешечка 27 марта в 20:25
Вы намекаете что она деньги возьмет из кассы? Я бы не уволила, но больших остатков недопускала
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:25
Ответ дляМожу брикнути
Нет, каким боком ее муж к вашей работе?
Это не про меня.
Я как раз думаю, опасно ли не увольнять.
Вдруг она в кассу залезет или он её вынудит что-то такое, запугает и т.п.
Баба_Воля 27 марта в 20:25
Ответ дляКубик Рубика
Это не про меня.
Я как раз думаю, опасно ли не увольнять.
Вдруг она в кассу залезет или он её вынудит что-то такое, запугает и т.п.
Вы правильно думаете.
Я бы уволила.
7 5
Можу брикнути 27 марта в 20:26
Ответ дляКубик Рубика
Это не про меня.
Я как раз думаю, опасно ли не увольнять.
Вдруг она в кассу залезет или он её вынудит что-то такое, запугает и т.п.
Это может сделать совершенно кто угодно, на кого б вы и не подумали! Нет, не увольнять!
2 14
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:26
Ответ дляБаба_Воля
Вы правильно думаете.
Я бы уволила.
Я думаю о всяких вариантах.
Лукава Кішка 27 марта в 20:26
Нет
1 1
Помогалочка 27 марта в 20:27
Вообще на работу бы не взяли, когда проверяют. А если давно работает , даже не знаю.
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:27
Ответ дляЛепешечка
Вы намекаете что она деньги возьмет из кассы? Я бы не уволила, но больших остатков недопускала
Да, что под натиском каких-то обстоятельств может стратить.
1 2
Швидкоруч 27 марта в 20:27
Ответ дляБаба_Воля
Вы правильно думаете.
Я бы уволила.
Нормальная женщина бы такое бросила, после того, как узнала. А эта остается с ним. Что то сдесь не так. Значит, готова вестись на поводу и терпеть. Кто знает, что ее пан попросит сделать
3 5
Prervana 27 марта в 20:27
Ну если смотреть с позиции ’муж и жена одна сатана’ и что свой муж в любых жизненных ситуациях важнее чем интересы работодателя - то да, уволила бы. Но так бывает не всегда, надо по человеку смотреть. Возможно ее этот муж так задолбал, что она первая перекрестится, если его за долги где-нибудь в посадке закопают
1 3
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:28
Ответ дляДобрая свекровь
Работает она хорошо? Ошибки не делает?
Остатки по кассе идут на вечер?
Все хорошо, бывают там какие-то недочёты редкие, но они и у её сменщиц бывают. Но не связано с конкретным умыслом.
Прилипало 27 марта в 20:30
Ответ дляШвидкоруч
Нормальная женщина бы такое бросила, после того, как узнала. А эта остается с ним. Что то сдесь не так. Значит, готова вестись на поводу и терпеть. Кто знает, что ее пан попросит сделать
Нормальные женщины бывают разные. Вы не рассматриваете ситуацию, что бюджет у них давно раздельный, но она живёт в его квартире, поэтому не уходит?
5 1
автор Кубик Рубика 27 марта в 20:30
Ответ дляШвидкоруч
Нормальная женщина бы такое бросила, после того, как узнала. А эта остается с ним. Что то сдесь не так. Значит, готова вестись на поводу и терпеть. Кто знает, что ее пан попросит сделать
Она пока не может от него уйти, готовит почву.
Это мне сорока на хвосте такую информацию принесла. Не она сама рассказала
Добрая свекровь 27 марта в 20:30
Ответ дляКубик Рубика
Все хорошо, бывают там какие-то недочёты редкие, но они и у её сменщиц бывают. Но не связано с конкретным умыслом.
Я считаю, что надо смотреть только по женщине и ее отношению к работе. А если дома у нее муж игроман или наркоман, то это беда ее семьи.
1 5
Не худа ні разу 27 марта в 20:31
Уволить может и не уволила бы, но насторожилась однозначно. Контроль и все такое...
1 2
Можу брикнути 27 марта в 20:34
Сколько тут людей, которым нельзя быть руководителями категорически🤦‍♀️
Просто дно !
4 2
Якось так і живу 27 марта в 20:35
Ответ дляКубик Рубика
Вот потому и спрашиваю.
Её репутация безупречная.
А ви трохи того, як стали керівником?)
3 2
Швидкоруч 27 марта в 20:36
Ответ дляПрилипало
Нормальные женщины бывают разные. Вы не рассматриваете ситуацию, что бюджет у них давно раздельный, но она живёт в его квартире, поэтому не уходит?
Ну если она инвалид и не может работать, арендовать комнатц, то, да, возможно
Сусідка знизу 27 марта в 20:38
А в КЗоТе есть такое основание для увольнения как наличие мужа-игромана?
3 1
Незнакомлюся 27 марта в 20:42
Ответ дляКубик Рубика
Да, что под натиском каких-то обстоятельств может стратить.
Так это любой сотрудник может на самом деле, для этого не обязательно мужа игромана иметь
Швидкоруч 27 марта в 20:44
Ответ дляКубик Рубика
Это не про меня.
Я как раз думаю, опасно ли не увольнять.
Вдруг она в кассу залезет или он её вынудит что-то такое, запугает и т.п.
А с другими сотрудниками у нее какие отношения? Кто же вам на хвосте такую информацию не зря принес
Помидорина 27 марта в 20:52
Ответ дляКубик Рубика
Да, что под натиском каких-то обстоятельств может стратить.
натиском обстоятельств может быть что угодно на кого угодно. вы даже не догадаетесь и н когда не скажете.
по ней смотрите. какая она по характеру, как работает. видеокамеры есть? можно сказать, что руководство смотрит.
но без оснований я бы не трогала.
автор Кубик Рубика 27 марта в 21:06
Ответ дляЯкось так і живу
А ви трохи того, як стали керівником?)
В смысле - того?
Жизненный опыт показывает, что есть риски с такой категорией персонала. Риски, не стопроцентно.