Щаслива Я• Изменено 27 марта 2024
Кто не общается с мамой, как вы к этому пришли
Интересны ваши истории
Что-то я со своей не могу, у нее дочь есть любимая, а я так с боку. Не хочу звонить, не хочу узнавать
Отслеживаю по вайберу, для своего спокойствия
Ей уже нужен уход, а мне так безразлично, все внутри выгорело
ЧупакабраЗеБест• 27 марта 2024
чт о вам автор написать, у каждого своя грустная и длинная история
Веселуха Муха• 27 марта 2024
Так якщо є улюблена дочка то хай і доглядає її
По темі-через довгі роки конфліктів дійшли до мінімального спілкування раз на місяць
Аноним_1857• 27 марта 2024
бо вона просто заїб...дістала! все їй не так, все знає і все вирішує.
а щоб сказати спасибі, так це ми в школі не вивчали
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
А сколько вам лет ?
Лорка-хлорка• 27 марта 2024
Вот тупо с сегодняшнего дня не общаюсь! Ещё и посоветовали дать пинка и выгнать из своей жизни. И разумный совет! Я к нему прислушаюсь!
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
в мене вже є онуки
Ого, ну это же класно что у мамы столько энергии перенаправляйте ее на правнуков
Щаслива Я
• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Автор а вы старшая или младшая, с сестрой дружите ?
Я старшая , нет с ней общения
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А как пл мне ужасный это же мама
Аноним_1857• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
як на мене, хай що хоче , те й робить, тільки мене не чіпає
Щаслива Я
• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Скільки їй років
Лорка-хлорка• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А как пл мне ужасный это же мама
Мама должна быть мамой, а не для галочки. Есть разные мамы. К кого-то это самый любимый человек и самый понимающий. А у кого-то беда на голову.
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А какая мама должна быть ?
Лорка-хлорка• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А какая мама должна быть ?
Та хотя бы любящей, как минимум
Аноним_1857• 27 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Та хотя бы любящей, как минимум
дуже залежить від того, що саме вона любить
А я нівроку• 27 марта 2024
Писала тут, ещё в 14 она хотела меня сдать оркам, но мы уехали.
И даже периодами общались, она ездила к нам в гости, мы к ней, а потом 24.02.22 и ее звонок - потерпите, мы скоро 9 мая вместе на крещатике будем праздновать! На мое - ты сошла с ума, нас убивают!!
Мама мне сказала, что она восим лет сидела в подвале и мы посидим, ничего страшного?!
Я пыталась ей донести, но там стена. Общаемся дежурно - с Новым годом, с днём рождения. Есть вторая дочь, жена орка, выехала в ростов, тоже общаемся только с Новым годом и др. Все.
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Та хотя бы любящей, как минимум
А как вы определили что мама вас не любит ?
Лорка-хлорка• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
По ее мамским поступкам. Красноречивее любых слов
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляА я нівроку
А мама сейчас где живет ?
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Даже боюсь вас спрашивать
Чумачечая_• 27 марта 2024
Ответ дляА я нівроку
Донецк
Может она обижена что не забрали ее с собой ?
Лорка-хлорка• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Даже боюсь вас спрашивать
Ну когда человек безразличен совсем, ну тут все становится понятно.
Щаслива Я
• 27 марта 2024
Ответ дляА я нівроку
Донецк
Им так промывают, у меня там брат двоюродный, я уже поняла , что все , они перестроились. Они так от всего устали, что им просто все равно, не выехали, бо их мамы не захотели.
А я нівроку• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Папа был болен раком, тогда и сестра жила в Украине, мы предлагали переехать и помогать, но тут фошизды, бИндеровцы и тд