Королева ганделику• 27 марта 2024
Можно ли это считать изменой?
Я встречалась с мужчиной из другой страны пару лет. Мне было 23. Мы постоянно летали друг к другу и тд, потом поссорились , не могли долго увидеться и я сказала что не хочу терять время на такие отношения. Несколько месяцев мы не виделись - за это время у меня был секс с другим. Но месяц назад тот мужчина с которым у нас были «отношения», люблю и тд - сделал документы и приехал ко мне, хочет семью. Я изменила ему?
СкумбріяП8• 27 марта 2024
Ну по факту вы друг другу никто и на тот момент вы для себя решили что отношения закончены. Но он может это воспринять как измену, если узнает об этом. Надеюсь, у вас хватит ума это скрыть.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2024
😂 Боже
Считайте и не забудьте ему об этом сказать и попросить слезно прощения
Королева ганделику
• 27 марта 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Да, я говорить не буду. Но он считал что мы вместе, каждый день писал, звонил, говорил люблю. Но я на тот момент уже поставила точку и начала отпускать. Но все таки он сделал документы и приехал, все серьезно..
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Один раз тут було схоже запитання тільки про бувшого чоловіка то багато хто радив зізнатись йому коли він повернувся і щоб він вирішив чи хоче він її брати такою?
Два-три тижні і фсьо• 27 марта 2024
Это только от Ваших понятий зависит. Можете расценивать как измену, а можете так и не расценивать.
В моих понятиях, изменой такой в шаг в таких отношениях не называется.
СкумбріяП8• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну он воспримет это как измену. Для вас это не измена, потому что вашим решением было закончить эти отношения. Вы поставили точку. Он нет. Поэтому забудьте и все
Ms. Сама прямота• 27 марта 2024
Да он уже пару десятков чпокнул за это время, чего вы паритесь?
Два-три тижні і фсьо• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б однозначно рассказала о другом, даже если бы у меня его и не было. Дополнительная проверка серьёзных намерений моего бывшего, мне бы не помешала.
Белоснежко• 27 марта 2024
Нет конечно, да и он там думаю посравнивал и понял что нужно возвращать.
Педиатор_я• 27 марта 2024
Автор, просто раджу, ніколи не кажіть йому про секс з іншим. Один раз полегшити душу, і все життя жалкуватимете.
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Я теж вважаю, що в нього була жінка , чи жінки, то автор хай цю тему взагалі не підіймає.
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ой, та нафіг воно треба
Гага Газу• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
якщо секс був в презервативі, не було мінєту, куні і аналу, то вас взагалі можна вважати цнотливою
Без QR коду• 27 марта 2024
Да какая разница
Забудьте и насдаждайтесь жизнью
Я бы еще и не один раз потрахалась
Он вам кто? Так что успокойтесь
Забудьте и насдаждайтесь жизнью
Я бы еще и не один раз потрахалась
Он вам кто? Так что успокойтесь
ХвостПистолетом• 27 марта 2024
А зачем вам это? Хотите признаться, чтоб начать все с правды?))) забудьте)
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Навіщо ці мутки? А якщо він скаже про своїх, і то буде правдою? Вам так хочеться в отому копирсатися?
Бриджит_Фрикандо• 27 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не факт
Семенівни сусідка• 27 марта 2024
Ну вы и шлюшка, однако. Каждый день человек писал вам про любовь, а вы уже в койке у другого
. Чего время терять, и правда?
ДА да да• 27 марта 2024
У вас не было отношений, не было и измен. Не вижу проблем свободной женщине иметь тот секс, который она хочет. И скрывать не советую. Отличный повод обменяться справками снова.
Кіна не буде• 27 марта 2024
Не т, но о прошлых отношениях рассказывать не стоит. Как и ему о своих.
неДодекаэдр• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
какие документы?
Королева ганделику
• 27 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
какие документы?
Это не касается темы)