27 марта в 22:42

Метро в тревогу

Подскажите, может кто был в подобной ситуации. Знакомый сейчас застрял в метро. Фактически последний поезд уже отправился из станции и высадил пассажиров перед Южным мостом. По графику это был последний поезд. И что теперь? После отмены тревоги поезда уже не продолжат движение? То есть человек рискует в комендантское время остаться на другом берегу Киева без возможности добраться домой?
показать весь текст
Ухахайкина 27 марта в 23:38
Ответ дляВсюди влазю
может и в метро переночевать
Так тривоги вже немає, поїзди вже не ходять, метро закрите - хіба хтось зараз пустить на станцію ночувати?
Святатабожа 27 марта в 23:39
Ответ дляБаррикадница
Поки ще ні. Так, дорого(
хай бере електросамокат чи велосипед
автор Баррикадница 27 марта в 23:54
Ответ дляВсюди влазю
да там пацан бухой скорее всего и не в себе, иначе непонятно, как за полчаса после отбоя тревоги и с деньгами до сих пор такси не вызвал и на связь с автором не выходил до этого момента
Ну, вы по себе то не судите....
fialka123 27 марта в 23:56
Ответ дляУхахайкина
А Ви пробували? Маршрутки ходять, але там такий натовп народу збирається, що залізти в маршрутку майже неможливо.
Один раз мені вдалось потрапити в маршрутку, а вдруге дочекалась відбою і поїхала на метро.
Да, и не раз. У меня на дружбы народов бабушка живёт, а я на харьковской, поэтому периодически застряю. Влезть в маршрутку и правда тот ещё квест, но что делать.
Свідок Перемоги 28 марта в 00:06
Автор, как дела у парня?
автор Баррикадница 28 марта в 00:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, как дела у парня?
Слава Богу доехал.
2 6
Всюди влазю 28 марта в 06:45
Ответ дляБаррикадница
Ну, вы по себе то не судите....
я по ночам не шастаю, мимо
Вообще не факт 28 марта в 07:24
Ответ дляБаррикадница
Слава Богу доехал.
на такси? сколько содрали?
Позитивна 28 марта в 08:14
Ответ дляСумка з негодою
Развозили в прошлом, в этом видимо не развозят.
Согласитесь что есть люди которым нравятся притворяться дебилами?
Да это редкость, но такие попадаются.
Обычно человек старается выглядеть умнее чем он есть на самом деле, а у этих почему-то обратная цель.
Ну все мы разные, ничего не поделаешь.
Интересно, они получают от этого какое-то удовольствие или это у них случайно, само собой получается?
Додаю напруги 28 марта в 09:45
Ответ дляУхахайкина
Можливо й так, сперечатись не буду.

Колись хотіла доїхати з Позняків і з´ясувалось, що 407 маршрутка ходить лише до 19.30 - сама була неприємно здивована.
Ось розклад вашої маршрутки. Вірю, що може таке бути, що в 22 вже все, але не в 19.30. в 22 році таке було, бо пішки я ходила Бог зна звідки щодня.
Тюрюнь_Тюнь 28 марта в 10:22
Ответ дляСумка з негодою
Развозили в прошлом, в этом видимо не развозят.
видимо.. наверноее...может быть. не знаю... возможно...
автор Баррикадница 28 марта в 10:59
Ответ дляВообще не факт
на такси? сколько содрали?
Я уже не спрашивала. Это не мой сын, а парень моей дочери. Позвонила только спросила, доехал ли. Сказал, что доехал