27 марта в 22:42

Метро в тревогу

Подскажите, может кто был в подобной ситуации. Знакомый сейчас застрял в метро. Фактически последний поезд уже отправился из станции и высадил пассажиров перед Южным мостом. По графику это был последний поезд. И что теперь? После отмены тревоги поезда уже не продолжат движение? То есть человек рискует в комендантское время остаться на другом берегу Киева без возможности добраться домой?
показать весь текст
Україна наше все 27 марта в 22:53
Ответ дляЛеди Г
Маршрутки ходять під час тривоги.
Бувають такі противні водії, які не їдуть. Біля Либідської так одного разу не поїхав, бо мовляв нещодавно перед тривогою від´їхала попередня
автор Баррикадница 27 марта в 22:53
Ответ дляЛеди Г
Маршрутки ходять під час тривоги.
Не всі, і саме тут і в цьому напрямку не ходять в принципі, Южний міст
Леди Г 27 марта в 22:53
Ответ дляБаррикадница
Відбій,, Але за графвком метро вже не має відправлятися зі станції, в тому і питання. Зв´язку з людиною наразі нема. Хлопцю 16
Капець, звісно...хоч би здогадався у чергової по станції попросити телефон
2 1
Как_б_не_так 27 марта в 22:54
Одного разу син скористався самокатом bolt від м. Арсенальна до Лівобережної.
Леди Г 27 марта в 22:54
Ответ дляУкраїна наше все
Бувають такі противні водії, які не їдуть. Біля Либідської так одного разу не поїхав, бо мовляв нещодавно перед тривогою від´їхала попередня
Такі противні, що аж заробити не хочуть
Додаю напруги 27 марта в 22:55
Ответ дляУхахайкина
І як Ви дістались додому?
Вже аж ближче до 23 викликалось таксі, і таксист щоб встигнути до ком години, повикидав всіх тупо по дорозі а далі пішки, кого на Чернігівській, кого на м. Лісова, нас на масив а далі пішки щоб встигнути додому йому. 500 чи 600 заплатили з 4.
fialka123 27 марта в 22:55
Меня всегда волновал этот вопрос. С ценами, которые заламывают такси... Бедные люди
Ухахайкина 27 марта в 22:56
Ответ дляПозитивна
Действительно маршрутки не ходят по Южному.
Для меня это стало открытием.
Очень популярный 220 автобус давно отменили.
Да и пешком через этот мост не пустят.
Что ж придётся студенту заночевать на станции метро - к сожалению.
А пішки теж не пустять перейти Південний міст?
Колись із колегою обговорювали - чи можна пішки перейти міст, коли метро не ходить....
Україна наше все 27 марта в 22:56
Ответ дляЛеди Г
Такі противні, що аж заробити не хочуть
Так йому казали, що він зараз підхватить всіх, хто йшов на метро чи тралік. А він гроші віддав і навідріз відмовився. Дивний
Тюрюнь_Тюнь 27 марта в 22:56
автор,напишите потом, как добрался парень.а то мы тут все переживаем.
1 2 10
Додаю напруги 27 марта в 22:56
Ответ дляЛеди Г
Не всі, але доїхати частково можна, з берега на берег - 100%.
Не знаю про той берег, на нашому хіба що дойти в такий час
Відморожена 27 марта в 22:57
Ответ дляСумка з негодою
Метро возобновит работу после отбоя тревоги и развезет пассажиров за два часа, вроде так.
Нет, метро не развозит пассажиров
Леди Г 27 марта в 22:57
От якби була доросла людина, то якось би добралася через інший міст :(
Сумка з негодою 27 марта в 22:57
Ответ дляВідморожена
Нет, метро не развозит пассажиров
Развозит дополнительно какое-то время
автор Баррикадница 27 марта в 22:57
Ответ дляЛеди Г
От якби була доросла людина, то якось би добралася через інший міст :(
Як? Нічого тут вже не ходить, хіба що таксі по конським тарифам
fialka123 27 марта в 22:58
Ответ дляСумка з негодою
Метро возобновит работу после отбоя тревоги и развезет пассажиров за два часа, вроде так.
Пха! Сказки
Додаю напруги 27 марта в 22:58
Ответ дляКак_б_не_так
Одного разу син скористався самокатом bolt від м. Арсенальна до Лівобережної.
Молоді такі грамотні, ми б і не додумались би, а вони шарять, що робити.
Відморожена 27 марта в 22:58
Ответ дляСумка з негодою
Развозит дополнительно какое-то время
Какое? У вас теоретические знания или на практике , сами, ’развозились’?
автор Баррикадница 27 марта в 22:59
Ответ дляСумка з негодою
Развозит дополнительно какое-то время
Ви напевне це знаєте? Бо в принципі тривогу відмінили через хвилин 5-8 після того,як мав відправитися останній потяг. На зв´язок не виходить
fialka123 27 марта в 22:59
Ответ дляКак_б_не_так
Одного разу син скористався самокатом bolt від м. Арсенальна до Лівобережної.
Молодец, догадался
Акукарача 27 марта в 22:59
Ответ дляБаррикадница
Як? Нічого тут вже не ходить, хіба що таксі по конським тарифам
значит придется оплатить этот тариф(( ну а что делать(( или просите кого-то из соседей/знакомых с машиной помочь за умеренную плату, час времени еще есть
Позитивна 27 марта в 22:59
Ответ дляУхахайкина
А пішки теж не пустять перейти Південний міст?
Колись із колегою обговорювали - чи можна пішки перейти міст, коли метро не ходить....
Этот мост режимный, проезд только по пропускам.
Не думаю что пустят пешехода.
А вот общественный транспорт мог бы ходить по мосту.
А то всякие шмары с пропусками ездят и в instagram это выкладывают, а автобусу почему-то не положено.
2 7
Губи з філером 27 марта в 23:00
Ответ дляБаррикадница
Як? Нічого тут вже не ходить, хіба що таксі по конським тарифам
Переїхав ваш родич? Донька теж там застрягла, пише переїхала, може ваш теж.
5 1
Ухахайкина 27 марта в 23:00
Ответ дляfialka123
Меня всегда волновал этот вопрос. С ценами, которые заламывают такси... Бедные люди
Під час тривог не лише ціни кінські, а ще й викликати машину проблематично. Колись колеги так намагались доїхати з метро Дружби народів на Позняки, то не вдалось викликати таксі - дочекались відбою.
Света С Приветом 27 марта в 23:00
Ответ дляБаррикадница
Відбій,, Але за графвком метро вже не має відправлятися зі станції, в тому і питання. Зв´язку з людиною наразі нема. Хлопцю 16
До скольки метро сейчас?
автор Баррикадница 27 марта в 23:01
Ответ дляГуби з філером
Переїхав ваш родич? Донька теж там застрягла, пише переїхала, може ваш теж.
Не на зв´язку. Ваша донька на Осокорках застрягла? Бо саме туди він міг доїхати тільки поки була тривога. Якщо так, то ж надія, що поїхав
Сумка з негодою 27 марта в 23:01
Ответ дляБаррикадница
Ви напевне це знаєте? Бо в принципі тривогу відмінили через хвилин 5-8 після того,як мав відправитися останній потяг. На зв´язок не виходить
Я не с Киева, но была у вас в прошлом году, вечером в тревогу были в метро, а после отбоя доехали как обычно.
1 1
fialka123 27 марта в 23:01
Ответ дляУхахайкина
Під час тривог не лише ціни кінські, а ще й викликати машину проблематично. Колись колеги так намагались доїхати з метро Дружби народів на Позняки, то не вдалось викликати таксі - дочекались відбою.
Я когда-то создавала тему такси в тревогу, но меня заплевали. А с дружбы народов на Позняки можно доехать маршрутками в тревогу запросто
Додаю напруги 27 марта в 23:02
Ответ дляУхахайкина
Під час тривог не лише ціни кінські, а ще й викликати машину проблематично. Колись колеги так намагались доїхати з метро Дружби народів на Позняки, то не вдалось викликати таксі - дочекались відбою.
Або можна було , маршрутками 211 і 445
автор Баррикадница 27 марта в 23:02
Ответ дляСвета С Приветом
До скольки метро сейчас?
З Осокорків за графіком в 22:40, а тривогу відмінили десь в 22:48