КротоТо• 27 марта 2024
Нормально то что мне мерзко от парня
Пару дней назад я узнала что у него до меня были связи с проститутками. Я знала что у него была только одна такая женщина, но недавно я узнала что у него было их две, ну а может и больше ( теперь даже не знаю). От одной мысли об этом мне становится очень мерзко. Секса нету, я не хочу так как не могу смириться с этим фактом.
Узнала о таких его связях уже в отношениях с ним, если бы узнала раньше я бы не заводила отношения с таким человеком.
Не знаю что делать дальше, хочу услышать ваше мнение
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2024
Навіщо Вам думка інших, якщо у Вас є свої відчуття і почуття? Комусь норм, комусь ні. Ви самі знаєте, що відчуваєте
Шкідлива молекула• 27 марта 2024
Считайте Вы уже переспали с этими проститутками
Назад дороги нет)))
Цибулька зла• 27 марта 2024
Поступайте так,как вам комфортно. Если вас это напрягает, но расставайтесь.
КротоТо
• 27 марта 2024
Это вышло случайно, тема зашла за бывших партнерш
Спросила когда он вызывал ту проститутку, а он ответил « какую именно»
Так и узнала что была не одна такая женщина
Альдебаран• 27 марта 2024
В смысле у него были отношения с проститутками или только секс с ними за деньги? Если второе, что в этом такого? Большинство женщин ведь меняют несколько партнеров перед тем единственным...
Фенте Фря• 27 марта 2024
Тому нормальний хлопець ніколи не розповість майбутній жінкі про своє минуле.
Хома з пастою• 27 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Фу, бляха... Советую вам провериться на все половые инфекции
Небалувана Галя• 27 марта 2024
Что то мне сдается, что БОльшая часть мужского пола имела связь с проституткой
Работать надо• 27 марта 2024
Пусть проверится на зппп и справку предоставит, что здоров.
А вообще если человек был свободный на то время, то ничего страшного в этом нет, он удовлетворял себя как мог. Вопрос в другом - он вам в этом признался с гордостью и кичился этим? Если да, то такое поведение не совсем нормальное
КротоТо
• 27 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Я не думаю что это было с гордостью, просто сказал
КротоТо
• 27 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
а вы девственница что ли?)))
У меня до него был один половой партнер мы были достаточно долго в отношениях все было по любви и мы были у друг друга первые
Мне абсолютно все равно сколько у него было партнерш до меня
Но меня смущает факт что у него были проститутки, это для меня прям очень мерззко, не по моим моральным ценностям
Чарівна патика• 27 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Автор, кому вы это пишете?
Тут 95% симпатизируют проституткам
То тільки на словах. А на ділі всі ці відсотки на вулиці як побачуть то ригати почнуть, а ще і як чоловік гляне на неї….так взагалі кровопролиття неминуче 😂
задумчивая мордочка• 27 марта 2024
Он долбоеб - уходите без сожалений. Нормальные мужчины об этом не треплется
пьЯНА• 27 марта 2024
Я б не зустрічалася б з таким. Нормальному чоловікові в голову не прийде купувати іншу людину.
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Автор, кому вы это пишете?
Тут 95% симпатизируют проституткам
Проституткам, а не їх покупцям.
Кидаю курити• 27 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Т.е. он долбоеб только потому, что ответил честно?) А нормальный мужчина тоже (!) ходит к проституткам, но держит это в тайне?))